2018/09 [Сентябрь 2018-ого года]
═══════════
НЕ смущайтесь дате написания статьи.
Описанное здесь НЕ имеет никакого срока годности и не подлежит ″устареванию″.
Всё написанное базируется на ВЕЧНЫХ Духовных Законах
И на таких же ВЕЧНЫХ критериях для выявления и РАЗОБЛАЧЕНИЯ ТЬМЫ=ЗЛА.
═══════════
~~~~~~~
💀
*СЕКТА РАЕВСКОГО — ДЬЯВОЛЬСКИЙ ОРДЕН ИЕЗУИТОВ*
💀
Ниже идёт по-настоящему ГЛУБИННЫЙ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ-и-СРАВНЕНИЕ между ДЕСТРУКТИВНОЙ «СЕКТОЙ РАЕВСКОГО» –И– ДЬЯВОЛЬСКИМ «ОРДЕНОМ ИЕЗУИТОВ». Это финальная статья разоблачения от нас, его бывших прозревших учеников и последователей. И фактически самая главная статья всего нашего разоблачения этого страшного ЛЖЕгуру.
Статья эта очень длинная, в ней две большие части с таблицами, НО не поленитесь и обязательно прочтите её от начала и до самого конца. Спокойно, вдумчиво, серьёзно. А если надо, то и перечитайте несколько раз. Благодаря данной статье вы узнаете просто невероятное количество идейных подмен, извращений и критически важной информации о лжегуру и сатанисте Глебе_Александрове (который скрывается под именем “Дмитрий_Раевский”).
Полное название статьи —>
«Секта РАЕВСКОГО – Орден ИЕЗУИТОВ:
АБСОЛЮТНАЯ ТОЖДЕСТВЕННОСТЬ *ДЕСТРУКТИВНЫХ* ПРИНЦИПОВ, ЦЕЛЕЙ, ПЛОДОВ И МЕТОДОВ.
Тщательный анализ, сравнение и ДЕмаскировка ЗЛА!»
(труд в двух частях).
~~~~~~~
Дорогие друзья и читатели, перед началом самой таблицы с анализом, вам будет предоставлена возможность скачать себе отдельный файл всей этой статьи -> -> и читать её в нём. ОДНАКО хотим напомнить вам, что ОЧЕНЬ ВАЖНО читать все материалы именно здесь, на нашем сайте, онлайн, — ради увеличения рейтинга данного сайта в поисковиках Google-Yandex => для донесения правды о Раевском до наибольшего количества людей (=> а значит и их СПАСЕНИЯ)! 🙏🙏 🙏
Секта Раевского – Орден Иезуитов:
АБСОЛЮТНАЯ ТОЖДЕСТВЕННОСТЬ ЗЛОСТНЫХ ПРИНЦИПОВ, ЦЕЛЕЙ, ПЛОДОВ И МЕТОДОВ
Это очень длинная и объёмная статья, которую мы разбили на две части.
Здесь находится 1-ая часть статьи. В конце неё будет ссылка на вторую часть.

https://anti-raevskyalexandrov.xyz/Иезуит-ГА
Это статья является глубоким сравнительным анализом принципов1, целей2, методов3 и плодов4 ордена ИЕЗУИТОВ —И— секты Глеба АЛЕКСАНДРОВА-Дмитрия РАЕВСКОГО. Для этого нам пришлось изучить очень много иезуитских источников и документов и исторических фактов, а также снова поднять и систематизировать большинство разоблачающих материалов само-званца и ЛЖЕгуру Александрова-Раевского.
Наш анализ показывает и доказывает ПОЛНУЮ И АБСОЛЮТНУЮ ТОЖДЕСТВЕННОСТЬ Принципов, Целей, Плодов и Методов тёмного ордена Иезуитов и ордена-секты Раевского.
Статья очень объёмная и массивная. Её наскоком не прочтёшь (в прочем, как и большинство статей нашего блога). Советуем прочесть её в несколько присестов.
В добрый путь.
______________
______________
Великий Владыка, Агни-Йога:
«Не честь, если кто соблазнится темными. Не честь, если не найдётся сказать против темных уловок. Не будем думать, что уменьшатся ухищрения нападающих. Неправильно думать, что когда-то наступит нерушимый покой»
Из Иезуитского секретного документа – здесь явственно, ярко и чётко описана главная цель ордена иезуитов и средство ее достижения:
«Наша цель – порабощение неслыханное (людей). Расширение влияния нашего ордена покуда видит глаз. И ещё дальше. Для этого нужно нам богатство великое и внедрение во все системы, особенно же образования, ради влияние на людей и воспитания в них нашей иезуитской морали (т.е. отсутствие таковой). Во имя порабощения неслыханного (всех людей), нам следует вселять в сердца людские элитарность (избранность-САМОзванство в стиле Раевского) нашу в глазах Божиих. И то убеждение, что цель нашего ордена есть единственно забота о прославлении имени Божьего и забота о слабых мира сего (имитация под Высокие мотивы), так чтобы все народы и их монархи, зная это, с готовностью покорялись нам, не подозревая в нас иных целей»
https://anti-raevskyalexandrov.xyz/раевский-тёмный-иезуит

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ИЕЗУИТОВ – ПОРАБОЩЕНИЕ НЕСЛЫХАННОЕ! ТОТАЛЬНОЕ! Физическое -И- Духовное!! ВСЕХ людей! ВСЕГО мира!
ГЛАВНЫЙ МЕТОД ДОСТИЖЕНИЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ – ВСЕЛЕНИЕ В ЛЮДЕЙ УБЕЖДЕНИЯ В ИЗБРАННОСТИ ИЕЗУИТОВ! И ИМИТАЦИЯ ПОД ПОСЛАННИКОВ БОЖИИХ-ВЫСОКИЕ МОТИВЫ!
Для того чтобы неискушённый читатель получил понимание о страшной ЗЛОстности ордена иезуитов и их доктрин, приведём сперва Слова Великих Посвящённых об иезуитах:
Великий Владыка:
«Иезуиты это воинство Сатаны!»
Е.П.Блаватская:
«Иезуиты причинили больше нравственного вреда в этом мире, чем все полчища бесов Сатаны»
«Все должны узнать о порочности доктрин Иезуитов… Доктрин, узаконивающих Кражу, Ложь, Лжесвидетельство, Нечистоплотность, все Страсти и Преступления, наставляющие на Человекоубийство, на Отцеубийство и Цареубийство, на свержение религии и замену ее суеверием путем потворствования Колдовству, Кощунству, Неверию, Идолопоклонству… и т. д.»
«Одним из величайших достижений своего ордена иезуиты считают получение власти над страшным и отвратительным инструментом оптового человекоубийства — позорным трибуналом Инквизиции»
«Настолько отвратительны, безнравственны, лицемерны и развращающе почти все наставления Иезуитов, что многие из них были найдены просто недопустимыми для появления в печати, за исключением на латинском языке» (то ли еще найдено в их секретных-внутренних переписках между Главами).
«Нет слов, чтобы воздать должное тем чувствам, которые эти мерзкие наставления Иезуитов должны разбудить в груди каждого честного человека! Пусть непреодолимое отвращение будет единственной нашей данью такому не имеющему равных нравственному падению»
«Пятнадцать веков христианский мир находился в духовном ярме у Римского Папы. Но христианского мира Иезуитам показалось мало; им захотелось, чтобы весь мир склонился под их рукою. И им это удалось»
«Высочайшие авторитеты Иезуитов осведомили нас, что человек может совершать то, что Христос, светский закон и общественная нравственность клеймят нижайшим преступлением (убийство, воровство, прелюбодеяние, лжесвидетельство..), и все еще продолжать носить ореол иезуитской святости»
«Нам кажется чрезвычайным лицемерием, когда Иезуиты, называющие себя последователями Христа, в то же время проповедуют, и еще чаще свершают диаметрально противоположное от велений и запретов своего Бога»
Е.И.Рерих:
«Укажу, как опасны иезуиты. Самое ярое противодействие силам Света можно приписать иезуитам. Главная опасность именно от них. Совершенно неизбежно столкновение с ними (иезуитами)»
«Иезуиты — подлинные сатанисты»
Письма Махатм, Махатма Кут-Хуми:
«Иезуиты знают, что то, чему они учат, есть ложь;
Мы же (Махатмы Шамбалы) знаем, что то, что мы передаем есть истина. Единая Истина и ничто иное, как истина!
Они (иезуиты) работают на усиление мощи и славы своего ордена;
Мы (махатмы) – для мощи и конечной славы человечества вообще.
Иезуиты работают и надрываются и обманывают ради земной мощи в этой жизни.
Они жертвуют внутренним принципом (Духом Вечным), чтобы тем лучше напитать и развить физический мозг личного, мимолетного человека (служение мамоне), принося на сожжение все человечество в жертву их ордену, ненасытному чудовищу, питающемуся мозгом и костями человечества; и развивая неизлечимый рак на каждом месте здорового тела, которого оно касается.
А Мы (Махатмы) стараемся привести человека к жертве его личности, преходящей вспышке во благо всего человечества.
Они обучают обольщать, а Мы (Махатмы) – разоблачать»
АуМ

https://anti-raevskyalexandrov.xyz/тёмный-ИЕЗУИТ-дмитрийраевский_глебалександров.jpg
Говоря словами Христа, иезуит Раевский, ты:
«Змий, порождение ехидны! как убежишь ты от осуждения в геенну? Да придет на тебя вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, которых ты убил» Мф. 23:35
____
Итак, в Письмах Махатм Великий Учитель Кут-Хуми упоминает именно иезуитов как пример организации, олицетворяющей абсолютное зло и сатанизм. Да, еще Он упоминает секту чёрных магов в Тибете (Дуг-Па), однако же, настолько сурово, и главное детально сравнивая Шамбалу-Махатм Олицетворяющих Бога, именно с Орденом Иезуитов, Их порядками и доктринами, как абсолютным олицетворением зла-дьявола, в Письмах Махатм не упомянута ни одна организация. Сама Е. П. Блаватская уделяет им целую отдельную главу в своей «Разоблачённой Изиде», в которой описывает иезуитов, приводя выдержки из их учений и тайных документов, как олицетворение абсолютного зла.
И действительно иезуиты по праву (изучая их доктрины и деяния) считаются являются самой опасной и вредоносной организацией Дьявола, которая действует под внешне Высокими вывесками и мотивами, под Знамёнами Господа Иисуса Христа = Самого Бога. Никого не напоминает вам, дорогие друзья?
Иезуиты, за свою почти 500-от летнюю историю не с проста стали даже в языке синонимом лицемерия, ханжества в купе с жестокостью, не знающей предела, притом при всем прикрытой Высокими Лозунгами, Евангелием, Верой, Христом, словом самым высоким и чистым, что только есть. Изучая их историю четко видно, что они, с одной стороны, являются самыми жестокими палачами, а с другой, самыми мерзкими лицемерами, постоянно использующие красивую риторику и разные (якобы) высокие мотивы. Эти сатанисты являются совершенно без-принципными людьми, считающими все средства дозволенными для достижения своих целей и скрывающие это под личиною набожности. Есть много тёмных сообществ в нашем мире, но ни одно из них, будучи под фарисейским прикрытием Бога/Христа, настолько не отошло от своих же якобы основ, создав целые доктрины-учения которые оправдывают все и любые самые гнусные прегрешения, преступления и даже настоящие вакханалии. Иезуиты с 1534-ого года, под знамёнами Христа извратили все то, чему Учил Христос, проповедовав и практикуя полную БЕЗнравственность и А-моральность, внедрившись во все политические и образовательные структуры государств, параллельно распространяя целые ЛЖЕдоктрины и философские трактаты извращающие и подменяющие все Заветы Махатм/Христа, пестующие всё разнообразие грехов и страстей. Из тайных документов самих иезуитов, некоторые из которых всё же увидели свет вопреки их секретности посредством разоблачителей (переписки, директивы Глав, тайные декреты о внутренних порядках и мотивах их действий и т.д.), а также из многих исторических свидетельств и очерков историков, и, конечно же, из плодов их собственных деяниях, становится категорически очевидно, что за последние 500 лет не было фактически ни одной большой войны и ни одного ЛЖЕ-учения, которое не создавалось или не вдохновлялось бы ими. Один тот факт, что ИНКВИЗИЦИЯ (с середины 16-ого века), являющейся самой кровавой страницей в истории Церкви, находилась под полной властью иезуитов, руководилась и вдохновлялась ими, говорит обо всем. Говорит обо всей их невообразимой злостности и тот факт, что именно Орден иезуитов поддерживал Гитлера, пестуя его с самого начала (1933-его года), даруя ему свои несметные богатства, политическое влияние, а также принципы и виденье нового мира (Мировая война -> новый мировой порядок, где все порабощены и они господствуют надо всеми), также именно иезуиты вдохновили Гитлера идейно и структурно (изъяв лишь тему религии) создать свою фактически непобедимую Армию, особенно же подразделение Гестапо и SS, и устроить геноцид еврейского народа, славян и цыган.
Иезуиты, как явственно видно из их трудов, лишь внешне слово-блудили о Высоком, иными словами о Нравственном. Фактически сразу же после их основания (1534) и по сей день, они обнажили свой истинный облик, распространяя идейно и практикуя физически сатанинские доктрины, которые оправдывали любое самое неудобоваримое зло, создавая и в тоже время, откапывая из дебрей философии самые гнусные заблуждения и теоретические обоснования, которые упраздняли бы запреты и оправдывали любое свершение греха и потакание страстям, будь то убийство, воровство, прелюбодеяние, лжесвидетельство, клятво-отступничество, предательство, развязывание войн и т.д. и т.п., и все это, ДЕСКАТЬ, во славу Божию. То есть, получается, что орден, изначально созданный ЯКОБЫ защищать Истину, Христа и проповедовать его, на практике же, на самом деле, занимается абсолютно ОБРАТНЫМ, пороча Истину и распространяя лжеучения Сатаны! (для этого им и нужна система образования и политика). Иезуиты, подобно ЛЖЕгуру Раевскому, являются действительно непревзойдёнными мастерами создания подмен, извращений Учений, вкрапления самых грубых и тонких, и внешне вроде бы даже логических цепочек оправдывающих зло и тьму, подрывая всякие морально-этические-человеческие устои в отношениях между людьми и в отношениях человека с Богом. Для особой правдоподобности своих лже-теорий Иезуиты покрывают все вырванными из контекста (а порой и грубо сфальсифицированными) словами самого Господа Христа и выдержками из трудов, канонизированных святых. Всё дошло до того, что они доводили свои рассуждения и комментарии к Евангелию до полного абсурда, который уже не частично, но полностью ПРОТИВО-РЕЧИЛ изначальной Идеи заложенной в Нём. Порой они даже меняли само Евангелие и преподавали в своих тайных семинариях и в дальних странах (где Евангелия вовсе не знали) совсем ИНОЕ евангелие своим членам. Некоторые секретные документы из переписок их Глав, а также из Устава для внутреннего ядра ордена дошли до нас благодаря отважным разоблачителям…, кроме того, многие исторические свидетельства их преступлений мирового масштаба задокументированы историками… Изучая все эти свидетельства в последние месяцы, мы можем с полной ответственностью сказать, что это организация ИЕЗУИТОВ является совершенно САТАНИНСКОЙ! А ее устав и доктрины — настоящая Библия САТАНЫ. Выдержки из них мы приведём здесь также.
Зло, которое сеют в сознании людей иезуиты и их верные Генералы как Дмитрий Раевский/ Глеб Александров – несёт полное растление Божественной души человеческой, доводя ее до заражения, порабощения и смерти. Создается полная подмена добра и зла и уничтожение всякого внутреннего стержня-кодекса-принципов, всякая нравственность и греховность сперва искажается и перемешивается, а затем и вовсе упраздняется полностью, как мы и показывали впрочем, о деятельности одного из иезуитов — Раевского (см. например статью «Дмитрий Раевский — В чём ОСОБАЯ ВРЕДОНОСНОСТЬ этого лже-гуру + Его МЕТОДЫ ПОЛНОГО СЛОМА последователей»). В принципе, можно с полной уверенностью сказать, что иезуитская доктрина о морали и образе действий – это одна из самых коварных форм Сатанизма из когда-либо существовавших на земле. Представьте себе, что утверждая о своей Избранности Богом (выдумывая всякие лже-свидетельства, видения и прочее), и далее действуя под Лозунгом об утверждении Славы Божией, параллельно ведя разговоры о человеколюбии и даже прощении врагов, как указано в Евангелие, иезуиты, однако же, стали идейными вдохновителями самых жестоких мер пыток Инквизиции и лагерей смерти Гитлера. А понятие справедливости Божией, которая действительно должна нести некий урок и наказание, они извратили до уровня, что напротив, всякий преступник (который был одним из них или им был выгоден) оправдывался самыми высокими речами, доводами или прямыми подкупами или угрозами судьям.
Инквизиция, в которой сотни тысяч неповинных людей были истязаемы самыми не-представимыми способами, и в итоге умерщвлены, с точки зрения иезуитов, как они сами говорили – «Инквизиция есть высшая форма справедливости и общественного строя. Сотрудничество между нами (иезуитами) и инквизицией, должно быть самым тесным насколько это только возможно».
Орден иезуитов разделен на исполнителей (95%) и на идейных вдохновителей (Глава Ордена и пара его ближайших являются вдохновителями, которые и есть суть и сила всего ордена тьмы). Дмитрий Раевский является, как мы показали в данном расследовании-блоге, конечно же, одним из идейных вдохновителей ордена ИЕЗУИТОВ, проще говоря, САТАНИСТОВ. Александров-Раевский, как изощрённый учитель левого пути, совращающий людей через тончайшие и правдоподобные подмены Света на ТЬМУ, ЗЛА на место добра, через все хитросплетения его доктрин, тактик и методик на физическом плане,— АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧЕН ордену Иезуитов. По мотивам, целям и способам их достижения. А посему, можно с полной уверенностью сказать, что Раевский и Иезуиты служат В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ИЕРАРХИИ. В ИЕРАРХИИ ТЬМЫ. И СЛУЖИТ РАЕВСКИЙ ВМЕСТЕ С ИЕЗУИТАМИ ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ Господину. ДЬЯВОЛУ. Именно так.
Раевский, будучи Адептом Зла с 2006-ого года, иезуитствует в России, находя и совращая лучшие и Светлейшие Души, воплощённые на земле. Тем самым, принося их в жертву Сатане, расчищая ему путь для мирового Господства над умами, сердцами и финансами людскими. ЛЖЕ-дмитрий Раевский, один из Генералов иезуитов, знает досконально психологию, нлп, черную магию, эзотерические письмена, тексты Учения Агни-Йоги, писем Махатм, писем Елены Рерих, все труды Блаватской и других авторитетных оккультистов, а также, конечно же, Бхагавад-Гиту, сутры Будды, Библию и Евангелие, ОДНАКО своим черным сердцем1, злостными мотивами и целями2, тёмными методами достижения этих целей3 , невероятной жаждой власти4, и наставлениями идущими к нему через его учителя сатаниста-иезуита-буддиста-тибетца, -> создал целые доктрины ЛЖЕучений, извратил все и вся Светлое к чему только прикоснулся своими грязными лапами… и совратил = поРАБотил сотни и тысячи душ!! Он вкрапляет семена тьмы и самого зловещего яда во всю Философию Махатм, где бы и в каком бы Учении она не отражалась. Тем самым, он привлекает к себе Достойнейшие Души и далее уничтожает Их, а многих даже настолько заражает, что превращает в настоящих Адептов Зла, как и сам (ближайший костяк иезуитов вокруг него – Васечки-Софочки и прочие).
Дорогой читатель, здесь мы проведём сравнительный анализ между некоторыми ЗЛОстными принципами и методами Иезуитов -И- ЛЖЕгуру Дмитрием Раевским. Цель этого анализа показать просто и наглядно полную идентичность между этими двумя АНТИ-Христами. Ещё раз однозначно доказав, КТО ТАКОЙ ДМИТРИЙ РАЕВСКИЙ = ГЛЕБ АЛЕКСАНДРОВ = СЕКТАНТ “НАРАЯМА” НА САМОМ ДЕЛЕ! А ИМЕННО — СА-ТА-НИСТ!
_____
Ниже начинается сама ТАБЛИЦА.
******
ОГОВОРКА:
Как мы и сказали, эта статья ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНА для полного и тотального разоблачения господина Александрова-Раевского как лже-гуру (в Духовном аспекте), а также как просто последнего подонка и мразь (чисто в человеческом аспекте). ОДНАКО с прочтением данной публикации есть одна потенциальная проблема, а именно — она вмещает в себя просто громадное количество информации, сведений, идей и изобличений, которые [ради достижения максимальной пользы], очень важно изучать в распечатанном виде НА БУМАГЕ. /Либо/, как минимум, НА БОЛЬШОМ МОНИТОРЕ-ЭКРАНЕ = то есть на компьютере. ОДНАКО на сотовом телефоне❌ , УВЫ, такой объём информации, тем более сконцентрированной, витиеватой и многогранной, просто невозможно качественно воспринять, понять и впитать! Буквально 80-90% сведений на экране телефона будут для вас утеряны. Уж доверьтесь нашим многолетним наблюдениям и опыту тысяч читателей нашего сайта до вас.
Итак, ради вашего же блага, друзья, мы предлагаем вам следующее решение:
➜ ➜
Конечно же, в крайнем случае читайте статью со своего сотового телефона, который в наше время есть у всех — это тоже будет спасительно и благотворно. Мы просто заботимся о вас и всем сердцем хотим помочь вам извлечь *наибОльшую пользу* из чтения…🌿🌿.А. ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ — РАСПЕЧАТАЙТЕ данную статью на бумаге. Где? В своём офисе или в специализированном магазине (в фотомагазине, например). И читайте её с ручкой и фломастером в руках для работы с текстом. Многократно доказано, что восприятие материала с бумаги происходит в десятки раз лучше и сильнее(!) чем с любого электронного экрана, даже самого большого. Для вашего комфорта мы создали отдельный файл со всей статьёй, который удобно распечатать:
https://anti-raevskyalexandrov.xyz/Секта_Раевского–Орден_Иезуитов.pdf
((Напоминаем вам, что эта статья находится также в файле КНИГИ всего нашего разоблачения)).Б. РЕШЕНИЕ чуть менее идеальное — найдите возможность прочесть обе части статьи С БОЛЬШОГО МОНИТОРА = то есть с экрана компьютера (например — в интернет кафе, на работе или у друзей).
🙏Только пожалуйста, не сдавайтесь, друзья. Это малое экстра усилие того стоит!🙏
___ОНЛАЙН ССЫЛКИ НА СТАТЬЮ
«Секта РАЕВСКОГО – Орден ИЕЗУИТОВ-САТАНИСТОВ:АБСОЛЮТНАЯ ТОЖДЕСТВЕННОСТЬ *ДЕСТРУКТИВНЫХ* ПРИНЦИПОВ, ЦЕЛЕЙ, ПЛОДОВ И МЕТОДОВ»
1. Часть ПЕРВАЯ-1:
https://anti-raevskyalexandrov.xyz/raevvskiy-i-iezuity-est-odno-1/
2. Часть ВТОРАЯ-2:
https://anti-raevskyalexandrov.xyz/raevvskiy-i-iezuity-est-odno-2/
В отдельном файле для печати на бумаге:
https://anti-raevskyalexandrov.xyz/Секта_Раевского–Орден_Иезуитов.pdf***Дорогие друзья, мы хотим напомнить всем вам, что (в любом случае) ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО читать все материалы именно здесь=онлайн=на нашем сайте, ради увеличения рейтинга данного сайта в поисковиках Google-Yandex => для донесения правды о Раевском до наибольшего количества людей! (а значит и их СПАСЕНИЯ)🙏***
Ну а теперь, в добрый и напряжённый путь🔥.

_____
* Там, где пустые места в левом или правом столбике таблицы — это НЕ конец статьи! Просто переходите во второй/ соседний столбик таблицы (правый или левый), который длиннее.
* На телефоне — в отличии от компьютера, на телефоне по умолчанию виден лишь левый столбец таблицы, столбец «Иезуитов». Для просмотра второго столбика (который справа), «потяните» пальцем в правую или левую сторону экрана.
_____
Секта РАЕВСКОГО – Орден ИЕЗУИТОВ:
АБСОЛЮТНАЯ ТОЖДЕСТВЕННОСТЬ ЗЛОСТНЫХ ПРИНЦИПОВ, ЦЕЛЕЙ, ПЛОДОВ И МЕТОДОВ.
Тщательный анализ, сравнение и ДЕмаскировка ЗЛА! —
**Часть ПЕРВАЯ [1]**
**2026/06: таблица переделана ➜
ТЕЛЕФОНЫ — таблица для просмотра с телефонов полностью исправлена и доступна для чтения точно также как и с компьютеров**
ИЕЗУИТЫ
|
РАЕВСКИЙ И ЕГО СЕКТА
|
I.ВНЕШНИЕ ПРИНЦИПЫ
|
I. ВНЕШНИЕ ПРИНЦИПЫ
|
Это костяк-основа И внешних И внутренних принципов:Доктрина ИЗБРАННОСТИБогом и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИсреди других Главы иезуитов (и всего ордена иезуитов вокруг него):
избранность Главы иезуитов>: избранность членов ордена иезуитов: «Нужно действовать так, чтобы как можно более братьев из нашего ордена были причислены Папой (Римским) к лику святых (а-ля братья Шамбалы, царЫцЫ, демиурги, архаты как в секте Александрова). Сие, увеличит наш авторитет в глазах всех. Для причисления же следует подкупать кардиналов или устрашать самого Папу» избранность членов И Главы: «Лишь Наш Глава избран Христом являть волю его. Лишь мы избраны Провиденьем вести народы ко спасению. Лишь наш орден среди всех избран, а посему можем мы посрамлять других, не считаться ни с кем, словом вести себя так, как считаем нужным для достижения наших целей. Кто против нас, тот против самого Христа».
«Наших братьев иезуитов, высшее сословие и чернь следует от случая к случаю утверждать в мнении, что в учреждении Общества виден перст Провиденья (а-ля само-званство Раевского), как свидетельствуют Божественное видение Игнатия Лойлы (основателя) и пророчества аббата Иоахима и других наших канонизированных святых; что орден наш создан исключительно по воле Божией, ради спасения мира от цепких когтей диявола врага нашего (аха, лозунги хорошие, а на деле – всё наоборот!); нужно и иногда, как бы сказать, возобновлять (подпитывать) эти пророчества, сговариваясь с кем-то из братьев уважаемых, чтоб тот указал всем, как явился к нему сам Господь и сказал ему об исключительности (избранности) нашей». * зачем иезуитам эта избранность? А затем, что:
|
Это костяк-основа И внешних И внутренних принципов:Доктрина ИЗБРАННОСТИБогом и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИсреди других Главы секты Раевского (и всех сектантов вокруг него):
Кроме того, так как он, дескать, как и иезуиты избранный Богом, то и ближайшие его, кто повЭрил в него и слепо следует за ним – тоже таковые (хоть и «менее» избраны). Секта Раевского позиционируется (внутри) как «спасительница планеты», подпитывая неуёмное тщеславие и чувство избранности, которое склеивает всех вместе. И, параллельно, привлекает к себе новичков. Но главное, откуда проистекает эта уверенность – это ИЗНАЧАЛЬНО ПРИНЯТАЯ НЕ СЛЕПУЮ ФАНАТИЧНУЮ ВЕРУ позиция самого ЛЖЕдмитрия само-званца, что он тот, кем себя называет. Словом, Избран-Послан Богом. Раевский: Вот как Глеб Александров сам о себе свидетельствует: ЗАЧЕМ же Раевскому эта избранность? Короче говоря избранность ЛЖЕраевского — означает что воля и слово Раевского = это Воля и Слово Самих Махатм-Богов. То есть всякая его воля и всякое слово ЯКОБЫ светлы, прекрасны и богоугодны по определению ->➜ поклоняйся ему и служи ему, отдаваясь безоговорочно и всецело. Избранность членов секты вследствие избранности Раевского: Как мы и сказали, в секте Раевского все пропитано и базируется на его само-званном статусе помазанника Махатм/Бога (->➜ и его последышей вместе с ним) ->➜ и из этого вытекает надменное поведение по отношению ко всем остальным людям из внешнего мира – они избранные, обладатели Истины, а все остальные – бестолковая чернь, которую надо просвещать, либо ломать, использовать и доить во всех смыслах на «нужды и проекты Глебушки/Махатм». Избранность членов ордена: ______ Еще несколько цитат вЭликого сына божьего иезуита Глебушки: Себя само-назначаю. И сектантов туда же: Единственный, избранный и неповторимый. Сам себе указ, потому как только он на проводе с Богом/ Махатмами. А другие? Все придурки кроме меня. Вот такой подход иезуитской избранности. В принципе эту избранность можно доказать по четким критериям указанным Самими Махатмами… но вот незадача то, ведь Александров/ Нараяма / Дмитрий Раевский их все завалил с треском, показав себя БЕЗнравственным подлецом (на физ. плане) и ЛЖЕгуру который извращает Учения себе в угоду (на дух. плане). О какой такой избранности Светом/Богами он напевает своим слепышам? Загадка. ____ Ещё раз повторим, ибо это (иллюзорное) основание самого ЛЖЕгуру Александрова и всей его секты: В секте Раевского с самого начала 2007-ого года все держится на этой самой его Ызбранности, которую он всеми путями и мерами пытался фальсифицировано доказывать и далее укреплять Кроме того, коли самозванец Ызбран -> ➜ то и все, кто с ним, тоже избраны Богом/ махатмами (хоть и поменьше него). А это, в свою очередь, невероятно подпитывает самость сектантов которые сплочены вокруг него (кроме того, что с обратной стороны, статус избранности лже-гуру создает невероятный страх отойти от него, ведь отходя от него, дескать отходишь от Бога Добавим, что будучи подле него мы видели как Раевский/ Александров/ Нараяма никогда не чурался явных подлогов для доказательства своей избранности. Например, он множество раз вводил людей в гипнотический транс и видения медиумистического характера, внушая какие-то знамения тонкого мира и чувствования о его избранности и избранности Махатмами самой секты; когда же это не получалось, скажем так, гладко, он давил и убеждал публично всех, как бы требуя увидеть то, чего другие (ярые фанатики) якобы увидели. И попробуй не «увидеть», ведь тем самым навесишь на себя ярмо отемнённого и изгоя. Пример: ____ Интересно почитать, как ЛЖЕгуру Александров-Раевский описывает орден иезуитов — свою точную копию, как бы (якобы) не замечая, что САМ ТАКОЙ ЖЕ: все, что они делают, делается во имя Христа (ну главы и 20% из них прекрасно знают, кто они на самом деле.. но основная масса иезуитов действительно таковая). Иезуиты – это орден Иисуса, это были тысячи фанатиков, которые считали, что все, что они делают, делается даже не просто во имя Иисуса, а делается практически с Его непосредственного ведома, и по Его приказу” _____ * зачем Раевскому эта избранность?
|
| .
Отрыв (хитрый и НЕестественный) вошедшего в орден Иезуитов человека (или просто выгодного извне для иезуитов) ото всех предыдущих связей с другими людьми (особенно сильнейших симпатий) ->➜Единовластие над ним ->➜ делают с ним, что пожелают. «Брат иезуит должен повести дело так, чтобы удалить новоиспеченных или тех кто нам интересен от дружбы с другими, тем более мужа или жены, могущих привлечь их сердца, подчеркивая пагубность этих людей и дружбы с ними в глазах Бога; иногда можно и интригу создать, чтоб посрамить близкого человека и сим разбить дружбу с ним, точнее же говоря взаимодоверие с ним; а раз разбито доверие, то словом разбито ведь все; кто сей близкий, совсем не важно, может отец или мать кандидата нашего или брат или товарищ или жена, словом всё равно; нам же следует достичь власти полной над человеком, надо жизнью мысленной, мечтательной его и самой обычной, ну той, что видима глазу; а иначе опасность ухода или неисполнение угодного нам ведь будет всегда; добавлю, что несмотря на то, что у некоторых из людей может быть свой личный духовник (учитель) который был до нас, мы должны претендента, так сказать любым путем отвратить от него, уличив духовника, например, в непростительном грехе, а также убеждая, что он имеет низменный интерес к кандидату нашему, в отличие от нас, настоящих пастырей Божиих. Таким образом, мы добъемся одновластия (единовластия) надо человеком, что даёт получения всякой выгоды с него и залога неоставления человека нас, как учили нас предшественники наши и сам Глава».
|
.
Отрыв (под влиянием ЛЖЕгуру) вошедшего человека в секту Раевского ото всех предыдущих связей с другими людьми (особенно сильнейших симпатий) ->➜ Единовластие над ним ->➜делает с ним, что пожелают.
Сколько разбитых сердец видели мы за эти годы. Сколько трагедий малых и великих. Сколько порванных связей-отношений, таких светлых, глубоких и прекрасных… с отцами, с матерями, с лучшими друзьями, с братьями и сестрами, и, конечно же, с любимыми женами/ мужьями. Сколько. Сколько. Нельзя без содрогания вспоминать об этом (это же касается и каждого из нас. Мы были хитро и подло оторваны от любимейших сердцу). Вот первые примеры, что всплывают в голове из виденных нами: В последние годы жестокосердный иезуит Раевский разбивает всех и вся, где есть даже тень Настоящей связи любви (из страха потери полного контроля), даже внутри самой секты, а с людьми извне требует сохранения лицемерного статуса-кво (т.е. вовне как бы звонить, а не рвать все с корнем, дабы не было повторения истории Галины Г., матери одного из сектантов, которая учинила много неудобств самозванному царьку в органах и сми). * текст ниже касается лишь суждённых учеников:
|
| .
ИЗОЩРЁННОСТЬ во зле иезуитов: Вот один из многочисленных примеров не просто злодеяний, а именно изощрённых злодеяний иезуитов: «Наконец, после получения окончательной власти над человеком, над поведением его, уведя его ото всех прежних близких сердцу его и совратив на любовь исключительно к нашему ордену (иезуитов), следует наградить новоиспеченного кандидата в тайне, без лишних свидетелей, с произволения Божьего (!), на удовлетворение какого-нибудь его сладострастного мечтания или желания греховного; если же, например, лишился он жены или всех родственников или богатств всех, но имеет сильное страстное похотение, то предоставим ему одну из наших верных слуг этого ремесла (проституция!), скажем раз в месяц, уверив его, что нет в этом греха, ведь он избран и свершил великую жертву, а значит, достоин награды небес». * посмотрите как все «замазано» и «оправданно». Какие высокие лозунги… скрывающие адские МОТИВЫ и еще более адские МЕТОДЫ совращения и удержания людей подле себя. <<Чтобы вдова отрешилась ото всех благ земных и богатств своих в угоду ордена нашего, следует ей тайно пообещать, что будет она причислена к лику святых после смерти за благочестие своё>>. <<Следует использовать особую слабость людскую на одре смерти, когда страх обуревает сердца их, и в то время подсылать к ним одного из лучших ораторов наших, чтобы те соблазняли их на оставление всего имения и состояния своего Главам нашим>>.
|
.
ИЗОЩРЁННОСТЬ во зле Александрова/ Раевского: Примеры иезуитов слева – это, по сути (а в чем-то и по форме) один в одно с иезуитом Раевским и его безнравственными подлостями, не знающими предела, когда это касается его интересов (власть, культ своей личности, деньги, увеличение порабощённых душ). Например, одну светлую девушку Н. (просила не упоминать ее имени, но ЛЖЕгуру прекрасно поймет о ком речь), этот подлец и многожёнец, в паре с палачом секты и одной из своих многочисленных половин Софией Досталь (на самых мощных людей они любят работать на пару), желая прилепить к себе эту сильную девушку окончательно + плюс параллельно уничтожить ее любимого мужа который очень силён (в Духе) и этого ЛЖЕгуру раскусил… так вот, желая убить двух зайцев одним выстрелом, зная об их неземной любви, оторвал эту девушку от безумно любящего ее мужа, сознательно, посредством лже-свидетельств и ухищрений, настроив Н. против своего любимого мужа. Причем этот отрыв происходил по всем правилам самых изощрённых ИЕЗУИТОВ: с враньём, подставами, с интригами, с оголтелой клеветой за глаза на ее мужа, с хитрым шантажом самым Святым (ИЛИ Раевский=Бог ИЛИ твой любимый=тьма) – короче говоря, это распятие душ и изощрённость во зле длилась на протяжении 4-ёх долгих кровавых месяцев. Осознанно, спланировано, хладнокровно и методично, доводил Раевский в паре с Софочкой эту бедную девушку и ее мужа фактически до грани самоубийства. Когда же разрыв свершился, и она таки «выбрала» вЭликого иезуита бросив мужа, муж покончил жизнь самоубийством, а она, буквально через пару месяцев, получила свою ЯКОБЫ суждённую половину от Махатм (которые сообсЧили это нашему ЛЖЕгуру Раевскому). Слом Любви, слом Сердец свершился ПОЛНОСТЬЮ и БЕЗвозвратно. Не только заставив ее бросить любимого и фактически собственноручно убить его, но и ЗАМЕНИВ ЕГО на НЕзаконного, чтоб она не дай Бог, как говорится, НЕ прозрела в будущем. Посмотрите на эти МЕТОДЫ и МОТИВЫ… это же кромешная ТЬМА, к тому же покрытая, во вне, «Волей Божией и служением Ему и избранностью ордена Раевского и т.д. и т.п». Ну, вот все один к одному с Дьявольским орденом иезуитов (а-ля «сообщество Христа»). ____ С Кариной Еремян (свежий относительно пример) и ее мужем Николаем С. произошло, по сути, то же самое, только без взрыва на физическом плане и без затрат стольких сил и попыток со стороны иерофанта зла Раевского, ибо любовь в этой паре была слабее. Он просто искусил Карину избранностью (а-ля сестра Шамбалы) и статусом своей (очередной в гареме) «половинки»… и соблазнённый плод в ручонки Дмитрия и упал. Теперь же, вовне, она официально замужем за человеком, с которым ничего общего у нее нет, ведь сердце свое она отдала во власть ЛЖЕгуру и самозванца Дмитрия Раевского. Остался лишь бумажный штамп и внешняя деликатность удобства ради (это относится к десяткам других пар в секте тоже). Или пример, как Глебушка соблазнил людей вкладывать в себя все свои сбережения под предлогом его (ЯКОБЫ) надвигающейся смерти (в 2017-ом году он раз 100 предупреждал что, дескать, Великий Владыка ему предсказал, что он умрёт в ноябре). А потом он сидел и нагло ржал со своими ближайшими об этой «отмене» и даже оговорился, ЗАЧЕМ это было сделано. Вот ведь как. И этот Бал Сатаны продолжается. Продолжается по сию минуту, друзья мои. Перемалывая жизни и души людские, словно были они куклами тряпичными. Эти примеры изощрённости Раевского во зле – далеко не единичны, но совершенно “нормальны”. Это СИСТЕМНАЯ практика этого жестокого иезуита и ЛЖЕгуру, который кромсает сердца, души, жизни и браки человеческие, словно АДовая мясорубка. |
| .
Совращение людей любыми путями на служение И/ИЛИ на вступление в орден иезуитов (ложь и чёрный пиар-P.R.): «Каждый, кто становится нашим братом и равно как всякий, который сильно помогает нам, будучи в союзе с нами (т.е. не войдя в орден, но принося пользу целям-делам его), должны мы им повторять, что таким образом приобщены они к помощи самому Христу, избравшему орден иезуитов своими скромными служителями. Ведь думая так, получаем мы власть пресильную надо человеками, а ведь кто же не возжелает служить Христу? Смотрите внимательно, как обманывают человека, какую мотивацию вселяют в его сердце. Абсолютно идентично свершается и в секте Раевского. Только вместо Христа записаны все Махатмы Шамбалы. «Наши должны внимательно и тонко изучать все струны натуры и души Королей и других, желанных для нас союзников, чтобы затем влиять именно на эти, скажем так, струны и слабости и быть может и мечтания сердца; все это для искушения их на дело угодное нам и на полную веру в нас как в друзей». «нужно всегда действовать сообразно слабостям наших жертв для получения желанного, проще говоря, на кого подействует лучше устрашения, а на кого обман, а на кого подкуп, а на кого навет с возможностью его отменения (т.е. создав клевету с возможностью ее заглушить), а на кого и дары мирского, а на кого и просто дружба что ж, слава Богу и таковые простаки тоже есть». Это сатанизм раз-облачающий себя в апогее. Все сводится к манипуляциям и власти над человеком путем обмана, использования его слабостей ИЛИ самого Святого и высокого в Сердце человеческом. Может ли быть нечто более низкое и подлое?! НЕТ! Читая эти строки и анализируя деятельность иезуитов в истории, мы были глубоко ошеломлены полной подобностью этих зло-методов и целей с деятельностью ЛЖЕдмитрия, в секте которого провели мы сами столько лет и с десятками жертв которого, успели пообщаться. Далее иезуиты продолжают: Ну, именно этим и занимается иезуит Александров в секте, раздавая высокие титулы своим рабам. «Каждому должны мы предлагать, что желает он, загодя же выведав об этом. Кому богатства, кому наложниц, кому уважение общественное, кому спасение души, кому особую, однако же близость ко Христу, словом, каждому нужен свой подход (каждому свой крючок – вот значит у кого Раевский учился!) Предлагать, конечно же, еще не исполнять, но все преподнести как будущий надежный дар, должны мы. Хотя ведь надо иногда немного и сейчас преподнести (исполнить), раздув ведь желание кандидата еще пуще прежнего и пообещав, что раз вступив к нам или служа нам как союзник, получишь и в разы более»
|
.
Совращение людей любыми путями на вступление в орден-секту РАЕВСКОГО ЛЖЕгуру Раевский точь-в-точь как в ордене иезуитов идёт на любую ложь и подлог, цепляя человека за его слабости или чаяния сердца… только бы совратить на веру в себя и слепое служение себе. В том числе в секте планомерно практикуется раздача своим ближайшим ликов святых/сильнейших Духов. Александров рассказывает сказки (под прикрытием «махатмы передали») об их прошлых выдающихся воплощениях (Ленины, Гипатии, Жрецы и т.п.), а также сказки об их якобы братстве в Шамбале/ прошлом Адептстве/ а также обещает ученичество у одного из Махатм Постоянное прикрытие Махатмами, т.е. само-званство, и есть ведь основной инструмент соблазнения других на вступление и рабство в секте. Эта избранность всеми мерами и способами (описанными в книге) раздувается непомерно с конца 2006-ого года. Зачем? Ибо, как и сказали иезуиты: _____ Конкретно о пиаре – сам иезуит Раевский говорит: (на фоне начинается сильный смех Раевского и сектантов, при фразе ‘ну или мы сами оставим’, в смысле искусим/ насильно). Далее идут четкие указания на создание фейковых страниц в соц. сетях и массированный рекрут новобранцев (как, за что цеплять, что писать и прочее). Выставляются даже четкие цифры – сколько надо одурачить и заманить в секту за месяц/ два/ три (это ему махатмы дали цЫфорки..). Духовность? Свобода воли? Честность? Нет. Это махина чёрного пиара в апогее. Ещё: Видите, ЧЕМ и КАК примагничивает к себе ЛЖЕгуру людей? И как слепышей своих учит рекрутировать?
|
| . Совращение народов через светское и Духовное образование. Лицемерие под ПРОСВЕТИТЕЛЬСТВО: Иезуиты фактически с самого основания своего ордена внедрялись в существующую систему образования, создавали свою и использовали ее (по сей день делая это), дабы привлекать к себе подрастающее поколение, давая им прекрасное (часто и бесплатное) образование, НО ПАРАЛЛЕЛЬНО отравляя-заражая-прививая им свои ЛЖЕдоктрины, делая учащихся нравственно развращёнными на иезуитский манер И совершенно послушными себе рабами.Кроме того, главная ипостась просветления в сфере «Духовности, Евангелия, Нравственности и Спасения Души» использовалась иезуитами во всю. Личина служителей Церкви/ Бога/ Христа открывала им все существующие двери. Ведь кто может быть (якобы) благонадёжнее и доброжелательнее, нежели дарующий образование, тем более пастырь всеблагого Христа? Этим же, один к одному, занимается и Глеб Александров – Дмитрий Раевский, подползая под личиной светского И Духовного образования-просвещения -> ➜ вербовка людей в свою секту. |
. Совращение людей через светское и Духовное образование. Лицемерие под ПРОСВЕТИТЕЛЬСТВО: Вся система курсов/ обучения, которыми ЛЖЕгуру Раевский завлекает к себе народ – это система именно (якобы) образовательная в самом возвышенном смысле слова. Мы вас научим исцелять/ и любить/ и воспитывать/ и денюжку зарабатывать и..и..и.. Но всё это бутафория ради завлечения и вербовки в свою секту
с дальнейшим порабощением финансовой И духовной жизни человека. С другой стороны, он пытается любыми путями влезть и в официальную систему образования. Его лже-сердечная педагогика, например, его ПиАр в связи с Верой К. заслуженным учителем РФ и прикрытие ее именем (которая, к слову, открещивается от связи с этим мошенником!); Также проекты сектанта А. Иванова в Нижнем Новгороде с детьми и т.д. – все это реальные попытки влезть в текущую систему образования ИЛИ создать свою альтернативную, для завлечения в секту новых людей. Лозунги как обычно красившие, но суть – ЕХИДНА. Люди (и дети) приходят учиться, а получат ЗАРАЖЕНИЕ ЛЖЕ-учениями сектанта Раевского под ширмой прогресса-эволюции-развития. Во как.
Вот, что говорит сам сектант Александров — Раевский:
«Да, вот пусть идут, пусть приходят к нам, будут думать, что там образование получат, ну как бы научатся исцелять, например, ну неважно. Главное привлечь. А вот дальше – это уже работа наших опытных кураторов по завлечению годных и отсева негодных от нас. Нам нужны ведь лучшие, а не всякие балбесы. А как они придут, через какой там курс или товарища, да это абсолютно неважно. Цель ведь у нас совсем иная».
Всё поняли?
Как всегда цель оправдывает ЛЮБЫЕ средства. И как обычно всё отработанно по четким алгоритмам вербовки и отсева (“дальше – это уже работа наших опытных кураторов”).
Людей совращают на одно, а получают они совершенно другое. Секту. Деструктивную и тоталитарную, с зомбированием и ломкой жизни и всеми остальными вытекающими последствиями.
Но тирану Раевскому нужны новые рабы. И для этого избираются самые красивые и высокие лозунги. Внешне – красиво. Но мотивы и реальные плоды – совершенно обратные.
Иезуит Г.Александров продолжает:
«Да, вот если систему образования создать, ну это очень трудоемко. Гораздо ведь проще как бы влезть в существующую, пусть наши (сектанты) обучают в обычных школах. А вообще все курсы наши, ведь почему их так много видов, ну это чтобы для каждого свое было. Кому звезды, кому сила, кому полеты, кому доктрины Махатм, кому исцеление, ну не важно. Все ведь это образование, а что такое образование? Это прогресс. Ну кто не хочет прогресс. Вот чем надо пользоваться, друзья мои».
Поняли, ЗАЧЕМ система образования и вообще, зачем создал все эти «образовательные/ обучающие курсы» по завлечению народа? Он сам себя РАСКРЫЛ.
(Раскрыл своим ближайшим фанатикам, которым хоть пред глазами прочти и докажи на пальцах все аргументы, описанные в книге – НЕ ПОМОЖЕТ. Ибо 90% (в лучшем случае 90%) — лишены всякой «понималки» кроме внушённого ЛЖЕдмитрием о его Ызбранности и прекрасности секты).
|
| .
Иезуиты — Вот как откровенничает один из иезуитских Глав: В другом месте: Вот, к примеру, наш иезуит Дмитрий Раевский больше всего любит именно этот метод – словеса, слово-блудие. По сути, он, как сказал Махатма КХ, «ЛГУН И ОРАТОР». Именно словами Александров и чинит своё зло на 90%. А ведь слова, как сказал Владыка Шамбалы, «не стоят и кивка головы». Но, к сожалению, людей можно до сих пор покупать на красивые лозунги, обещания и дешёвые манипуляции самого низкого психологического толка (нлп, например). На других же, менее восприимчивых, ЛЖЕдмитрий использует более тяжёлую артиллерию чёрной магии гипноза, слома воли, совращений Духовного толка, обещаний связи с Махатмами, попугайское повторение формул из известных Учений (с вкраплениями тьмы), будто бы преступник не может цитировать УК РФ… и т.д. |
.
Глеб Александров – Раевский — Создание и разбиение БРАКОВ исключительно ради собственной выгоды (ради удержания и/или усиления власти над сектантами). Как мы уже поясняли в статье о методах ЛЖЕгуру Раевского (ОСОБАЯ ВРЕДОНОСНОСТЬ этого лже-гуру + МЕТОДЫ СЛОМА последователей) создание и разбиение БРАКОВ последователей,- является одним из мощнейших рычагов слома и/или получения полной власти над людьми в секте. *причем разбивает он часто вовсе не официально. К чему шум и гам и пертурбации? Он просто совращает женщину, влюбляет в себя, параллельно внушая ей порочность ее мужа. Или, наоборот, совращает мужа одной из своих молоденьких фурий в секте. Это свершалось только на наших глазах с 15-тью прекрасными парами!! (т.е. говорим лишь о тех парах, в которых была Настоящая Глубочайшая Любовь И с кем лично близко дружили ->➜ и обо всех подлостях Раевского-ближайших в теме раз-единения их, нам по линии доверия сообщалось пострадавшими лично). Только вдумайтесь в эту цифру – 15 союзов душ, 15 прекрасных уз любви разбивались властолюбивым и лживым мошенником Раевским – жестоко, хладнокровно, методично и чётко. Это отработанная «технология», как он сам выражается. С другой стороны, ЛЖЕгуру создает внутри самой секты выгодные ему браки между самими сектантами (а молодёжи в секте куча) ->➜ все ради той же цели, что и у иезуитов – ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ. ПОЛНАЯ И АБСОЛЮТНАЯ (куда ж ты денешься, даже коли прозреешь, если тебя ЛЖЕгуру привязал к секте, в том числе, женой/мужем сектантом?). Глебушка Александров, этот низкий и подлый человечишка, возомнил себя вершителем Судеб. И настолько, что даже в таких сугубо интимных вопросах, как выбор возлюбленного и создание семьи, он, этот АНТИпример семьянина имеет РЕШАЮЩЕЕ слово — да или нет… и если да, то С КЕМ. Конечно же, он выдумал красившие сказки, дабы эту власть получить (ну он же ж мудрЭц и посланник Махатм и он то знает-видит, кто кАму подходит). Но на самом деле, всё до банальности просто. Ведь разбиение неугодных браков (где есть Настоящая Любовь или один из влюбленных НЕ слепой фанатик) И создание угодных (где ОБА фанатика и главное, настоящей Любви НЕТ!) Вот такие, как сказали иезуиты, без-кровные методы, использует Адепт Зла Раевский… разбивая и уничтожая сердца человеческие. Методы, которые являются гораздо ОПАСНЕЕ И КРОВАВЕЕ, всех грубых методов вместе взятых. P.S. А вот что пишет Владыка Илларион, один из Махатм Шамбалы: Но всё это НЕ писано для жестокосердного иезуита Глеба Александрова. Для которого даже самая элементарная этика и нравственность – ЭФЕМЕРНАЯ птица. И который САМ СЕБЕ УКАЗ. То есть, ему дозволено ВСЁ. И это ВСЁ вмещает в себя, в первую очередь, всё самое низкое и подлое. Ну он же ж возомнил себя (точнее наврал другим) «единым с Истиной/ Махатмами/…». А такому обольщённому гордецу – море по колено (пока есть толпа фанатиков). И как мы явственно видим из планетарной истории и из секты Александрова — нет бОльшей трагедии, чем та, когда РАЗВРАЩЁННОМУ, ПОДЛОМУ, ЭГОИСТИЧНОМУ И ЖЕСТОКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДАЮТ ВЛАСТЬ БЫТЬ ВЕРШИТЕЛЕМ СУДЕБ! Тем более НЕ только земных, НО и «Небесных». |
| . Заражение БЕЗнравственностью в коллективе. («коллективное прегрешение», социальный инстинкт, который приглушает голос совести, ЕСЛИ человек находиться в пагубной среде, где этот «грех» — НОРМАЛЕН): Отрыв ото всех прошлых связей -> ➜ и полное вливание в коллектив иезуитов ->➜ ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ: «Вступающих в наш орден следует замкнуть исключительно в кругу наших братьев (иезуитов). Ведь общество (среда-коллектив) крайне и крайне влияет на формирование человеческое. А так как ново вступивший должен быть во всем и до конца переделан (полная трансформация из прежнего нормального человека ->➜ в иезуита), так сказать в нового человека так сказать в нового человека (в безнравственного урода и в фанатика послушного во всём Главам), следует для этого поместить его в наше новое окружение (в безнравственного урода и в фанатика послушного во всём Главам), следует для этого поместить его в наше новое окружение (это раз) и чтобы никто из прежних времён не докучал ему (а это два)». Именно это и практикует ЛЖЕгуру Раевский. Совершенно отрывая сектанта от его прежнего образа жизни, и особенно же связей с другими людьми ->➜ и помещение его (в интернете И в жизни) в заражающую и фанатичную среду сектантов. Таким образом, оторвав от прежних (сильных) связей + поместив в коллектив извращённых иезуитов-учеников Раевского, человек КРАЙНЕ быстро трансформируется. Он этого и не скрывает и сотни раз об этом говорил. ____ А вот слова иезуитов о том, что если нечто греховное/ мерзкое/ безнравственное в коллективе людей (которым доверяешь хотя бы отчасти) считается НОРМАЛЬНЫМ, то человек (новичок) спокойно и охотно заражается этой нормой, следуя ей. Даже если это было ему совершенно НЕсвойственно и если бы один он, такое НИКОГДА бы не сделал. Здесь используется наш социально-коллективный инстинкт. «Свойства характера, мечтания, похотения, а и границы и запреты так сказать, все это можно легко перебороть и переделать в новоиспечённом члене (ордена иезуитов) в угоду нам; при условии идейного обоснования, так сказать пояснения (т.е. загружая человека оправданием такой перемены/ преступления на уровне идей-теорий); и вдобавок, помещая его (новичка секты) в товарищество уже готовых членов (т.е. помещая новичка в коллектив УЖЕ изменённых/ нарушителей запретов/… ->➜ в коллективе слом чего угодно произойдет крайне быстро)».А здесь иезуиты приводят пример Томаса Де Торквемады, который был одним из самых жестоких инквизиторов за всю историю инквизиции, который в юности был нежен и миролюбив, НО КОТОРЫЙ заразился жестокосердием и абсолютным фанатизмом и ни с чем несравнимой безжалостностью в такой среде, в коллективе. Снова подчеркивается СИЛА КОЛЛЕКТИВА, который способен перемолоть человека (особенно если человек слаб ИЛИ доверяет в этом коллективе людям).««Помните ли вы, монсеньёр, прелюбопытнейший случай Де Торквемады (один из самых кровавых инквизиторов)? В юности он был мягок, миролюбив и нежен. Однако последующее попадание в состав (коллектив) очень и очень рьяных слуг Божьих, переменил его, так сказать, свершено, весь образ поведения. А миролюбие и нежность сменились крайней твёрдостью и жестокостью»».Вот этот «закон» Жестокий иезуит Раевский знает и практикует с самого первого дня секты. Помещая человека нового, НЕискушённого, НЕобладающего нужными для этого иезуита качествам в коллектив УЖЕ таковых БЕЗнравственных и слепо верящих ему фанатиков, (загодя построив доверительную связь, хотя бы с одним из этого коллектива), человек крайне БЫСТРО И СТРЕМИТЕЛЬНО меняется. Становясь готовым как на конвейере продуктом. |
. Заражение БЕЗнравственностью в коллективе. («коллективное прегрешение», социальный инстинкт, который приглушает голос совести, ЕСЛИ человек находиться в пагубной среде, где этот «грех» — НОРМАЛЕН):Лжегуру Александров-Раевский, как и иезуиты, прекрасно осведомлён о колоссальном влиянии среды-коллектива других людей на человека. Особенно, если он этим людям доверяет. И тьма, зло, безнравственность, словом то чего человек в одиночку НИКОГДА НЕ СВЕРШИЛ БЫ (или, как минимум, терзался бы, думал бы, взвешивал за и против, и даже свершив, НИКОГДА не пал бы с такой скоростью!!)… будучи в коллективе БЕЗнравственном и падшем как в секте (при условии доверия, хотя бы одному из коллектива, уж тем более всем, как в секте), человек фактически со 100%-ой гарантией, всё что угодно свершит. Свершая же прегрешение, ОСОБЕННО В КОЛЛЕКТИВЕ таких же падших, человек получает так называемое «крещение грехом» и падение его, сообразно оккультным законам (и по нашим собственным наблюдениям на многих примерах) свершается крайне быстро, по экспоненте вниз. Как бы не только его личный, а коллективный резервуар тьмы ВСЕХ членов коллектива тянет его вниз. То, как человек может пасть в одиночку И в коллективе падших – сравнимо как 1 к 100-стам. И чем безнравственнее коллектив… чем сильнее энергии, бушующие в нем, тем быстрее и глубже это падение… вплоть до полнейшей трансформации человека Светлого в настоящего тёмного беса и адепта зла. (А в секте, к слову говоря, энергии НЕВЕРОЯТНО МОЩНЫЕ. Ибо там огромное количество совершенно безнравственных людей + Там идет прямое влияние инферно-адa из-за портала который Раевский открыл + прямое влияние Иерофантов зла (учителя Раевского) + Само тёмное сердце Раевского накачивает среду секты колоссальными огнями + чёрная магия и сознательное извращения Светлых Учений самого Раевского и..и..и.. – всё это создаёт КРАЙНЕ высокоэнергетическую среду. СО ЗНАКОМ МИНУС. В которой с огромнейшей скоростью трансформируются ново пришедшие души в бездушных фанатиков и безнравственных подонков). * Не забудем и еще один манёвр Раевского – не только помещение новоиспечённого сектанта в больной коллектив сектантов, НО И ОТРЫВ человека от его прежней среды-друзей, и главное нахождение его ближайшего человека ->➜ и ЛИБО вербовка и его в секту ЛИБО отрыв от него. ________ Несколько примеров, как в безнравственном коллективе секты Раевского новичок (НЕ испорченный, а может и действительно Светлый!) свершает то, что было для него НЕмыслимо и табу (в самом высоком смысле слова): 1. Пример коллективного избиения Раевским и сподручных бездомного больного. Этот пример приводили в одной из статей. В избиении участвовал один из наших сотрудников – на тот момент добрейшей души и нежнейшего нрава человек, который в жизни никого телесно не бил… а здесь… вы поняли. 2.Пример, как честные люди, будучи в лживом коллективе сектантов, занимались ложью и манипуляцией собственных родителей, ради вымогания у них денег (якобы для себя, а на самом деле на реализацию проектика лже-гуру). 3. Один из ярчайших примеров, как коллективно, десятки людей секты участвовали в явной и ярой лжи людям (многие из которых, были всегда доселе честны), которые уличали Глеба Александрова в само-званстве под псевдонимом Дмитрия Раевского. Сектанты в интернете и в разговорах с людьми утверждали, что это НЕ Александров, а совершенно другой человек. 4. Коллективное создание фейковых страничек под чужими именами в соц. сетях и в ЖЖ, ради продвижения Раевского/ ради совращения людей на финансовое участие в проекте Звенигород/ или на вербовку людей в секту через пиар его кустарных курсов. 5. Коллективное шельмование кого-то в секте (по указке Глебушки) или кого-то на просторах интернета. Люди, которые в жизни слово грубого никому не говорили доселе… превращались в жестокосердных животных у нас на глазах. 6. Из последних примеров — в очередном походе в горы в 2017-ом году и параллельных лозунгах о нерушимом братстве, любФи, взаимопомощи, душу за брата класть и бла бла бла, одна из пожилых женщин начала, в прямом смысле слова, «подыхать». Высота, напряжение, не спортивность… (ну Глебушки главное бабки плати… и он кого хошь в горы возьмёт или отправит со своим горным козлом Андрюшей). Так вот, от вЭликого Глеба был дан указ БРОСИТЬ ЕЁ и идти дальше (позже он сказал «это у неё Ыспытание такое было!»). И вот, коллектив из примерно 10-ти человек, в котором 6-8 матёрых волков и двое новичка… преспокойно БРОСИЛИ её… и она ели-ели доползла, аж через 4 часа (!!). К чему это мы? Об относительных старожилах секты и говорить не проходиться – это жестокие фанатики, у которых ни капли человечности НЕТ. Есть команда ФАС – они исполняют. ВСЁ. Но вот двое «новеньких», одна девушка и парень, с которыми мы лично общались… которые БЕЗ такого коллЭктива в жизни не бросили бы ослабившего «собрата» по команде позади… да еще и пожилую больную женщину… вот где соль влияния коллектива. Понимаете, как хитро этот иезуит использует силу-влияние среды на СЛОМ новичков? ! _______ * К сожалению, этот закон коллектива даже близко НЕ действует с такой же эффективностью в «Хорошую» сторону. И помести ты подлеца в среду хоть святых, как и труса в среду героев, в него ничего достойного не перетечёт без длительных и титанических усилий с его собственной стороны (также как будь он один). А вот дурное – пожалуйста, перетечёт легко и просто, просто сиди в пассивности ->➜ и в тебя перетечёт любая мерзость… точно так же, как для заражения чумой пассивности вполне достаточно. А вот тот же подлец в среде «святых» — лишь на время просто будет лицемерить хорошесть, удерживая свою подлую природу в узде. А как только вынь его из такой среды ->➜ он мгновенно проявит свою истинную, пагубную суть (да и там будет втихаря проявлять). С дурным же заражением в среде дурных людей – всё гораздо печальнее. Увы. Скорости заражения безнравственностью и даже просто пагубными привычками – скорости эти колоссальны. И главное – можно даже ничего дурного не делать. Достаточно просто пассивно сидеть, доверяя деятелям (а если делаешь – в десять раз еще быстрее!). Как сказано: «Не сиди на собрании развратителей» (Библия) и как говорили древние: «Плохому можно и не учиться. Само липнет как чума к здоровому телу. А вот хорошему учиться порой даже НЕвозможно. Ибо требует очень длительных и постоянных усилий со стороны человека». Так что и здесь Раевский врет о «скоростях» развЫтия. Кроме того, что среда его сектантов является тёмной, пагубной и иезуитской как он сам, но даже если б и была «свЭтлой», то никакого волшебства в развитии души НЕ бывает. Дух, сознание растут КРАЙНЕ И КРАЙНЕ медленно, об этом твердят Махатмы во всех Учениях. Это падают быстро. Ломать НЕ строить. Так что… в достойном коллективе — увеличение в скорости развития – ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ минимальное, в отличие от сказок самозванца. Увы и ах. ** В настоящих Оккультных Школах Махатм тоже была изоляция человека от прошлой жизни И обучение его в коллективе других учеников. НО, во-первых, там был Настоящий Учитель-Махатма, а не тварь тёмная как Раевский. А во-вторых, там коллектив состоял из достойных-чистых учеников, а не безнравственных иезуитов (зато с улыбочками) как в секте Раевского. Разницу улавливаете, друзья? 🙂 |
| .
Система доносов, слежки, сексотства и стукачества Наряду с извращённым СЛЕПЫМ послушанием иезуитов (и в секте Раевского), БЕЗО всякого элемента сознательности (Лойола: “Иезуит должен быть словно живой труп в послушании вышестоящим. Он должен исполнять, а не думать”), характерной чертой ордена иезуитов является также постоянное шпионство, возведённое в систему. Причем не только за врагами, а именно за своими, друг за другом. На каждого члена ордена возложена постоянная обязанность доносить обо всем, что он заметит относительно своих товарищей. Члены этого зловещего ордена были поставлены в условия, при которых они не могли не доносить. Если один из иезуитов, видя и зная проступок другого, скроет его и не донесёт, то все равно тот, на которого он не донёс, донесёт на него и обвинит именно в том, что он укрывает проступки товарищей, тем самым получив прощение за собственный проступок (таковое условие было прописано в их правилах!) С другой стороны, были прописаны крайне жёсткие наказания за недонесение. В результате такой системы, в ордене царит власть страха и тоталитаризма. Нет ни одного иезуита, на которого не было бы заведено целое огромное дело со всеми его проступками малыми и большими. (настоящими и мнимыми, выданными недоброжелателями по ордену). Вот что пишет в одном из внутренних документов высокопоставленный иезуит: Вообще, к выдержкам из внутренних документов иезуитов (не всех, а именно пера их Глав),- излишни какие-либо комментарии, не правда ли? Всё чёрным по белому раскрыто и разоблачено.
|
.
Система доносов, слежки, сексотства и стукачества Вот как лже-гуру подстрекает к системе доносов в секте и даже оправдывает ее: Система доносов, слежки, сексотства и стукачества, словом шпионажа друг за другом, в секте развита до некоего апогея. Мы, жившие в секте не один год всё это многократно испытывали на собственной шкуре и со стороны были свидетелями создания и пестования этой БЕЗнравственной системы. Практика доносов, на самом деле, негласно возведена в секте во главу угла, ибо она позволяет ЛЖЕгуру удерживать свою тотальную власть. И там, где появляется даже тень очага «сопротивления» или хотя бы адекватного взгляда на его непотребства и извращения Учений…, благодаря повсеместному стукачеству всех и вся друг на друга ->➜ всё это в зародыше и на корню уничтожается (иезуиты: “у нас система доносов, где и стены и уборные имеют свои уши, пусть все об этом знают”). В секте Глеба Александрова нет даже элементарной человеческой дружбы (кроме внешнего выхолощенного видимого лицемерия обнимашек, улыбочек и слащавых словечек в адрес друг друга) не то, что глубокие отношения между со-братьями. Да и как настоящим отношениям быть в среде, где все построено на лжи и вранье, которое если поставишь под сомнение, хоть на каплю, будешь мгновенно объявлен одержимым врагом народа ->➜ и уничтожен? И как расцвести хотя бы товариществу (не то, что глубокой Любви), в сообществе, где сектант обязан обо всем, особенно сокровенном или «подозрительном» в его глазах, докладывать вышестоящим? В такой атмосфере доносов, страха и лжи не расцвести бутону Любви. Не то, что бы кто-то там его пытался пестовать (все лишь занимаются ИМИТАЦИЯМИ настоящих отношений, мудрости… впрочем, всё по образу и подобию ГЛАВНОГО ИМИТАТОРА Раевского). Вся внешняя приветливость и крики о братстве, дружбе, любФи крайне шатки́ и условны, до первого промаха, погрешности (которая обычно вовсе таковой не является и лишь в воображении доносчика, но как г’рится лучше подуть на холодное, чем позже быть уличённым в НЕпослушании Кроме стукачества, причем чаще всего лживого (т.е. выдумывают на собрата того, чего нет из зависти или желания выслужиться), в секте Раевского есть также каста избранных-неприкасаемых. Это те, кто особо приближен к ЛЖЕгуру (двое из нас в этой касте даже были, кхм кхм). И вот на этих самых «неприкасаемых», никакие законы, даже большинство законов самого ЛЖЕгуру — не распространяются (кроме закона слепо поклонятся ему, и совращать его лжедоктринами остальных). Этим избранным позволительно творить любые бесчинства в отношении остальных сектантов, они НЕподсудны. И лишь если это выгодно самому тирану Раевскому, он кого-то из них накажет (ну чтоб от рук совсем не отбились и его же самого не покусали, как он выразился). Вот такое вот «сообщество будущего», «братство» и «царствие Божие между людьми», как преподносит это сам ЛЖЕгуру всем. В теме доносов, как и во всех других безнравственных темах/правилах секты имени Александрова «фокус-покуса» иерархии света, все, безусловно покрыто лицемерными высокими речами и якобы мотивами, что, дескать, подобный метод служит во благо для самих учеников, т.к. они якобы ведь слабы и не осознают своих грехов, а вот со стороны… видно… это им так помочь пытаются «собратья» по несчастью. Самое интересное, что как только кто-то действительно слабеет или с кем-то происходит реальная беда, то вместо помощи и братской поддержки, такового слабого члена, как в типичной иезуитской мафиозной группировке, единодушно отдаляют ЯКОБЫ, чтоб сам справился и других, Боже упаси, «не заражал/ не ослаблял». Совершенно неважно, человек действительно «согрешил» начав немного прозревать в сущность секты… ИЛИ ЖЕ человек слепой сектант, которому просто НЕобходима самая неотложная помощь, ибо у него произошла беда, например личного плана… алгоритм в хищнической среде Раевского крайне прост – СЛАБЫЕ ЗВЕНЬЯ ИЕЗУИТУ РАЕВСКОМУ НЕ НУЖНЫ! И человек, либо за 24, от силы 48 часов должен прийти «в норму» продолжив пахать на тирана Раевского, параллельно напевая ему дифирамбы преданности и любФи, либо… такой член отдаляется как прокажённый и все «собратья» клявшиеся ему в вЭчной любви, с высокопарным презрением, вместо помощи и протягивания руки, в открытую выражают свою подчёркнутую холодность и враждебность, еще и обвиняя несчастного что тот, дескать, так слаб, потому, как в отемнении/ на Асобом испытании/ отошел в мыслях от лучЭзарного гуру и прочая чушь, лишь бы повесить всю ответственность на жертву и ничем не помочь. Короче, абсолютно БЕЗсердечное и антагонистичное отношение к «собрату», ведя себя в полном ПРОТИВО-РЕЧИИ от Заветов Учителей (возлюби собрата как самого себя). Истинная цель этого беспредела доносов, как мы и указали, лежит в том, что Раевский, как и всякий тиран, параноидально боится лишиться своей власти над доверившимися ему душами и безоговорочного культа своей личности в глазах слепцов-сектантов. Доносами и стукачеством, он усиливает еще больше свой контроль надо всеми, гася в зародыше даже тень сопротивления себе. Кроме того, этой безчеловечной системой он НЕ позволяет настоящим отношениям-любви зародиться в стенах секты. А такие отношения КРАЙНЕ опасны опять же для его власти, ибо любовь, где бы она не была, просветляет взор… и такие люди могут узреть ->➜ и восстать на него, уйдя из секты… к тому же еще и подав пагубный пример другим рабам. Конкретных примеров доносов и настоящих репрессий против «сомневающихся» или безвинно оклеветанных, на наших глазах (в том числе и с нами) было сотни за последние 12 лет (2007-2018). В секте нет фактически ни одного человека (особенно сильного), который бы периодически под эту «мясорубку стукачества» не попадал.
|
|
.
Использование любой жестокости с несогласными, ПОД ПРИКРЫТИЕМ Бога:
Глава иезуитов пишет: |
.
Использование любой жестокости с несогласными, ПОД ПРИКРЫТИЕМ Бога: В секте Раевского абсолютно все свершается, во-первых, абсолютно ЕДИНО-ЛИЧНО им (хотя басни любит он рассказывать о братстве и единстве), а во-вторых, в отношении неугодного ему человека (неважно кого и в чем именно неугоден он лучЭзарному тирану) – всё свершается именно точь-в-точь, как и на инквизиции = БЕЗ пояснений, БЕЗ суда и БЕЗ следствия, человек виновен априори, ЕСЛИ его высочество ЛЖЕгуру решил кому-то отсечь голову. Причем отсечение идет в 95% случаев безкровными методами (сесть ЛЖЕдмитрий не хочет ведь), но со сломом психики, сердца, Души и жизни материальной. На самом деле, по последствиям, такой слом ГОРАЗДО УЖАСНЕЕ даже всех пыток инквизиции и физической смерти, которые несут ограниченный во времени урон. А вот слом Души и сердца… извечной частицы человека это, можно сказать, вечный, без-конечный урон для человека. |
| .
Само-званство и избранность иезуитов: «Где же только можно следует говорить об исключительности (избранность) ордена иезуитов. Ведь орденов то премного есть при церкви, но наш же орден должен быть самым особенным, а иначе как станем мы самыми могущественными? Вот особенность эта проистекает из нашей близости к Богу (кто сказал? само-званство чистой воды), ведь избрал Он никого иного как Отца Лойолу воплощать Волю свою в нашу эпоху (Лойола = основатель ордена). И кто же посмеет критиковать нас, зная это?» Ещё: «Напоминайте почаще всем чинам иезуитов о важности повторения среди наших и народам, особенно же правящей знати, о видениях Отца Лойолы и Иоахима которым ясно было показана наша Бого избранность; к тому же, следует создавать и мнимые (т.е. ФАЛЬШИВЫЕ) прецеденты этих видений о так называемой нашей исключительности в глазах Христа. Изберите особенно авторитетного брата иезуита, чтобы тот засвидетельствовал такое чудо; и недурно распустить слухи о чудесах и добродетелях Главы нашего; а ведь если регулярно такое не делать то, что же с нами будет?» А что же мы видели когда были в секте/ продолжаем видеть извне у ЛЖЕгуру Раевского? «Оправдание наше проистекает из нашей отличительности в Божиих очах (избранность Богом). Перст Провиденья, показанный отцу основателю нашему пусть заткнет всех врагов наших. А наша доктрина освободительной морали, (которая упраздняет всякие запреты и разрешает всё), является не нашим собственным представлением, но продиктована самим Богом отцам нашим. Добавим к сему, что инквизиция, где служат наши является не жестокостью, но высшей формой справедливости Божьей. Так всем и твердите. Кто же перечит нам, злословит на нас (честно критикует, оказывается, называется злословием..), знает пусть, что нападает на само Провиденье!». Читая эти разоблачительные речи тёмных, снова и снова убеждаешься, насколько ИСТОЧНИК У ВСЕХ ТЁМНЫХ ДОКТРИН И ЛЖЕУЧИТЕЛЕЙ ОДИН И ЕДИН! Если у Светлых Учений и Учителей и Орденов Их – источник Иерархия Сил Света, Шамбала, Господь Бог всеБлагой и Пречистый, то у этих выродков, иезуитов ли, Дуг-Па ли или подонок Александров-Раевский наш – у всех них источник ОДИН И ЕДИН = САМ ДЬЯВОЛ! Одни и те же постулаты, одни и те же цепочки, одно и то же враньё, одни и те же искажения основ… лишь от эпохи, к эпохе меняя внешнюю шелуху, добавляя некий индивидуальный «шик» и облекаясь в более модные словеса. Но суть, мотивы, цели и методы создания извращений в Истине и совращения Душ людских – ОДНИ И ТЕ ЖЕ! ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!
|
.
Само-званство и избранность Глеба Александрова – Дмитрия Раевского: Наглядно покажем порочный круг Ызбранности ЛЖЕгуру Раевского (и веры сектантов в него) из психиатрической практики. Вот разговор психиатра с шизофреником из психиатрической литературы (первый разговор приведён в статье об игле), только вместо бреда шизофреника о том, что он Наполеон, подставили бредни нашего ЛЖЕдмитрия:
|
| .
Лице-мерие и дву-личие, не знающее предела. «В проповедях и в светских разговорах братья иезуиты обязаны постоянно объяснять, что мы посланы просвещать словом Божиим и помогать несчастным безвозмездно. Служить, помогать и, в общем-то, прочее и прочее наивысокое для того-то, чтобы все нам оказывали доверие, сокровища, и все прочее, чем располагают (прикрытие за Высокими Знамёнами). Наши же (настоящие, а не пафосные) цели, да останутся лишь среди Глав, а кто объявит их из недоброжелателей наших, того обозначим, как распространителя наветов и вранья и сдадим, при первой же возможности, в святую инквизицию». В другом же месте об Истинных целях Глава иезуитов говорит: Концепции = здесь имеется в виду иезуитские учения «освобождающей морали», которые упраздняют всякий голос совести, запреты, этику и идеалы, превращая людей в эгоистичных скотов (под высокими лозунгами и хитрыми доводами и подменами, точь в точь как у Раевского).
|
.
Лице-мерие и дву-личие ЛЖЕгуру Раевскогои ближайших не знающие предела. Вовне иезуит Раевский распевает слащавые песни о Махатмах, о светлом будущем, о его ЯКОБЫ обладании какими-то особенными и сАкровенными знаниями от Махатм, которыми он желает обучить, улыбается, косит под святую простоту, лицемерит под добрейшего волшебника, несущего людям щАстье и радость и желает покончить с нашими горестями и страданиями. (Эти песни он напевает всем, что сектантам внутри, что внешним людям, которых желает соблазнить в секту… и лишь ближайшие (и мы, разоблачители), знают правду о его настоящих иезуитских целях: власти и порабощения людей!) ОДНАКО все это, не более ширмы, скрывающей ехидну (а иначе кто ж соблазнится на явного кощея поработителя??). 2. А также (и это главное, ибо по реальным ПЛОДАМ распознаём древо) он выдаёт себя на все 100% в своем БЕЗпринципном и совершенно БЕЗнравственном образе жизни, который мы воочию наблюдали с 2007-ого года (и который частично осветили в статьях данного разоблачения). 3. Особенно же ЛЖЕгуру Раевский раз-облачает себя в своем скотском, безчеловечном и жесточайшем поведении с другими людьми внутри секты (где он царь и бог). Тот, кто призван быть последним «моющим ноги своим ближним» ведёт себя как последний тщеславец, тиран и мучитель душ человеческих. 4. Более того, он выявляет себя настоящего в злостных НАРУШЕНИЯХ ВСЕХ КОРЕННЫХ Обетов и Запретов, распространяющихся испокон веков на их учеников и, тем более, Учителей. Этот злостный самозванец и подлец нарушает ВСЕ ОБЕТЫ ПРЕДУКАЗАННЫЕ Самими Великими Учителями Шамбалы, которыми он прикрывается (будучи многоженцем, вместо чистоты семейной жизни; патологическим лжецом, вместо совершенно правдивым; мошенником и паразитом за счет чужих трудов и денег, вместо безкорыстия и самоотверженности; извратителем Учений, вместо распространителем Истины; принижающим Владык наветами на Них, вместо того, чтобы Почитать Иерархию и очищать Имена и прочее и прочее и прочее) А ВОВНЕ ЖЕ, все красивши лицемерно, именно как в речах его друзей иезуитов:
|
| .
Деньги – выманивание денег под любыми лживыми предлогами + отсутствие контроля за использованием их Главными: |
.
Деньги – выманивание денег под любыми лживыми предлогами + отсутствие контроля за использованием их ЛЖЕдмитрием Раевским:
|
| .
Циничная и мошенническая вербовка людей в орден иезуитов Глава иезуитов пишет: «Нам нужны систематические пополнения новыми братьями для усиления нашего ордена; но не всякого следует брать, а полезных для дела нашего; как красноречивые и совершенно покорные и готовые на все (абсолютное послушные) или одаренные ученые или из богатых и знатных семей для авторитета ордена и прочее».
«Наш девиз – убедить всех, что мы друзья для всех; что мы безобидны и дружелюбны аки агнцы Божии (о да, Раевский и его улыбчивые фанатики спецы в этом). У нас же (т.е. на самом деле) кроме Глав и дел, порученных нам Главами никаких друзей нет; каждый пусть жертвует всяким человеком ради осуществления Цели» Любопытен также и последний указ иезуитского Главы в этой цитате: “каждый пусть жертвует всяким человеком ради осуществления Цели”. Вот это тоже типичное иезуитство в секте Раевского – жертвовать другими, ходить по головам и сердцам чужим, ради своих порочных целей завёрнутым в красившую обёртку Воли Божией/ светлого будущего/…/. ! «Следует привязывать, делать зависимыми всех кого только возможно; с каждым находить лучший подход (короче манипуляция сознаниям и сердцем людей техниками психологии и чёрной магии), как-то с одиноким шутить и давать знаки внимания, приглашать на наши сборища, а вдове преподносить в деталях царствие Божие которое ожидает ее, если будет с нами, королей окутывать сетью интриг, затем ревностно защищая их от мнимых врагов (во как!), а на иных колдовское влияние можно оказывать (здесь уже о подчинении чужой воли магией, которую высшие иезуиты практиковали), словом к каждому должен быть свой подход умасливания так сказать сердца». |
.
Циничная и мошенническая вербовка людей в секту Дмитрия Раевского Как и у иезуитов, Раевским и его последышами, ради вербовки новичков, в ход пускается откровенное вранье заслуг самого Александрова/ Раевского, а также вранье насчёт целей и сути секты; В ход пускается тонкая лесть под прикрытием «найти прекрасное в другом и говорить к его сердцу» (Н.Л.П.); Где Чистота мотивов? Где правдивость? Где свобода воли? Где объективное распознавание самого человека? И где чистота не только мотивов, но и МЕТОДОВ Александрова/ пиарщиков, ведь в ход пускается откровенная ложь, подтасовки, двойные мотивы, реальное мошенничество? ГДЕ ЭТО ВСЁ У «ПОСЛАННИКА» БОГА НА ЗЕМЛЕ? А НИгде. Просто НИ-где. иезуит Раевский говорит: АУМ! * стоит добавить, что на людей, кроме прочего, действует волшебная пилюля Раевского и кО: у вас усЁ плохо в личной жизни, а вот мы то, Ызбранные, мы научим вас строить волшебные отношения (муж/жена/ любовь..) И мы научим вас воспитывать детей. Ах, какие действительно животрепещущие темы… Аха, подумал подлый иезуит Александров-Раевский. народ такое проглотит… и начал пиарить себя и своих малолеток вЭликими знатоками любви, отношений, детей. Чёрт с ним, что сам ЛЖЕгуру бросил своих троих детей и никогда их воспитанием не занимался (лишь как подросли сами начали за ним бегать с Крыма в Москву), и чёрт с ним, что он многожёнец и похотливец, разбивший сердца и жизни ДЕСЯТКАМ женщин с которыми был в связях (1999-2018)… и хрен с ним, что и ближайшие его сектанты, такие как Василий Ротов или София Досталь или жёнушка нынешняя Анна Вольская/Раевская БРОСИЛИ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ И НЕ ВОСПИТЫВАЛИ/НЕ ВОСПИТЫВАЮТ ИХ ВООБЩЕ. Эталоны вАспитания, блин. И хрен даже с ним, что в секте НЕТ НИ ОДНОЙ НАСТОЯЩЕЙ СВЯЗИ ЛЮБВИ. НИ ОД-НОЙ! Говорим со всей ответственностью 12-ти летнего стажа, в общей сложности всех наших сотрудников (а те, что и были Настоящие связи ДО прихода в секту, Раевский их целенаправленно сломал, ведь они были угрозой его всевластию). Так вот, к чему мы подняли это?! А к тому, что эти двойные стандарты, это фарисейство и лицемерие РАДИ завлекухи-заманухи народа в секту, просто ВОПИЁТ. Брать то, в чем НЕ только ничего не понимают, но и являют АБСОЛЮТНОЕ ПРОТИВО-РЕЧИЕ И ПРОВАЛ и далее лгать людям, что чему-то там научат, болтая вызубренные словеса с дешевых психологических книжек (а-ля трансляция Раевского-тибетца)…. и заражая настоящими ЗЛОСТНЫМИ, РАЗРУШИТЕЛЬНЫМИ эталонами, идеями данной сферы взаимоотношений и воспитания детей… это вообще как? Ну, все можно ради привлечения толп в секту. Вот всё! Мы САМЫЕ-ПРЕСАМЫЕ… а весь остальной мир – бездари, идиоты, всё у «них» не так… а вот ТОЛЬКО МЫ, СЕКТАНТЫ, ЗНАЕМ КАК. Чушь. Полная чушь, ибо самые элементарные ПЛОДЫ их жизни противо-речат этим лживым лозунгам. В любой и каждой из сфер. А болтать и имитировать, и фанатично верить в свои же собственные имЫтации – этим занимается любая деструктивная секта (аум-сёнрике, например). Но чудищу иезуитского ордена Раевского нужно жрать, ЖРАТЬ, друзья мои! ЖРАТЬ! Причем с каждым днем всё более. Такова природа демонов… и для этого он с такой скоростью и создаёт десятки направлений-крючков курсов заманухи на любые темы… лишь бы заманить народ и усилить финансовую и энергетическую (на уровне Духовном) мощь своего иезуитского ордена. . |
| .
Совмещение НЕсовместимого для (якобы) Духовного Ордена — совмещения служения Богу и мамоне; Стяжание БОГАТСТВ, СЛАВЫ, параллельно сохраняя ЯКОБЫ ореол Духовности, чистоты, развития Души и Святости.
Всё это прописные истины для любого искреннего последователя Христа… что Богатства и Слава мира сего, идут в ПРОТИВОРЕЧИЕ с Развитием Души, самоочищением и Святостью. Однако же, иезуиты, наши «избранные» Божии Пастыри, с их феноменальной казуистикой и софистикой, выворачивают всё шиворот-навыворот. А ЛЖЕгуру Раевский продолжает их дело…Вот что пишет один из их Глав: |
.
Совмещение НЕсовместимого для (якобы) Духовной Школы Махатм Шамбалы — совмещения служения Богу и мамоне; Стяжание БОГАТСТВ, СЛАВЫ, параллельно сохраняя ЯКОБЫ ореол Духовности, чистоты, развития Души и Святости.
Христос: |
| .
БЕЗчеловечность и жестокость иезуитов к своим же (что уж говорить о «внешних» людях): Вот, что гласит устав иезуитов: Этот же подход узкого выхолощенного утилитаризма, сухой пользы с человека, царит в секте иезуита Раевского. В его «братстве» и в его изощрённом понимании «махатм/ любви/…» – НЕТ МЕСТА НИКАКОЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, СЕРДЕЧНОСТИ, СОСТРАДАНИЮ, ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ, но всё сводится к тому, насколько человек полезен ему и его целям. Точно как и у всех иезуитов. Отношения хозяина к негритянскому рабу на плантациях. Как только человек дал слабинку, или есть некто выгоднее его (энергичнее, моложе, фанатичнее,…) ->➜ откладываются всякие «сентименты» и чуткость,->➜ и жестокий иезуит Раевский ставит такого человека либо под постоянную угрозу выгона, к тому же кидая его на задворки секты (т.е. остался и НЕ остался), либо будет вовсе выгнан прочь, как «негодный» материал (конечно же, создастся провокация, что он, дескать, пал/ предал/ отемнён/ сам того желает). Примеры — _____ «В случае же провала интриги на государственном уровне, следует умертвить всех наших братьев кои могут быть скомпрометированы, включая и самых дальних, пусть и очень маловероятно (т.е., убивают и тех, кто вообще отношения никакого не имели, но трусливые главы подстраховываются); И лучше, одному члену погибнуть, чем всем, как учил наш Господь Христос (заметьте, как извратили формулу Христа!!)». Вот оно иезуитство во всей красе. Вот он сатанизм. Убивать СВОИХ ЖЕ. СВОИХ. Предавать тех, кто был верен до конца… и почему? за что? Просто потому как исполняли приказ? Но могут быть последствия НЕ только для них, но и для тех, кто послал их. Или потому как Главы настолько ТРУСЛИВЫ, что готовы поубивать десятки невинных из своих же, ТОЛЬКО БЫ И ШАНСА (КОТОРЫЙ В ИХ ВОСПАЛЁННОМ ВООБРАЖЕНИИ) НЕ БЫЛО НА ИХ РАЗОБЛАЧЕНИЕ?? Вот, поглядите на этих «крутых гЭроев», которые речи толкают крутые, а как дело пахнет жаренным – сбегают с поля боя еще до ПЕРВОГО ВЫСТРЕЛА! Главы иезуитов живут, как ничтожные трусы, у которых девиз бандюков «шОб у нас всё было, но нам за это ничего не было». Ну а если может нечто с ними случится… пусть даже и крайне маловероятно — ой ой ой. Ответственность с себя скинут, открестятся от своих же и уничтожат ИХ! Вот такая мораль у «высоконравственных» Воинов Христовых. Вот такое братство у «человеколюбивых посланников Божиих». <<Орден же по отношению ко всем своим членам, к какой бы степени они ни принадлежали, сколько лет бы в ордене не были, сохраняет за собою полное право исключать всякого из своей среды, без объяснения причин>>. Представляете? Даже на самой простой работе, особенно сотруднику с серьёзным стажем и заслугами, обязаны аргументировано пояснить, за что и почему его увольняют, а здесь… люди посвящают всю жизнь, всю свою душу, сердце, разум, время и энергию делу (пусть и пагубному, но сейчас не об этом), а им – чуть что — голова с плеч, причем ДАЖЕ БЕЗ ОБЯЗАННОСТИ ПОЯСНИТЬ ПРИЧИНЫ!! А у иезуита Дмитрия Раевского как? Точно также. Один в одно. Он отчёт НИКОМУ не даёт. Ведь он а-ля продолжение Владыки/ Шамбалы/ Бога. Так что вот так вот. ->➜ Десятки (а теперь уже и сотни) голов с 2007-ого года слетали не то, что «молодых» (до 3-ёх лет например), но и старожилов БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ ПРИЧИН (хотя в абсолютном большинстве случаев на каждого отошедшего окончательно Раевским и сподручными создаётся махина клеветы, дабы доказать какие отошедшие плЯхие, а Секта – хАрошая).
|
.
БЕЗчеловечность и жестокость ЛЖЕдмитрия к своим же сектантам (что уж говорить о «внешних» людях): Сердце, милосердие, признательность… все это базовые качества каждого порядочного человека. Тем более ученика Махатм Шамбалы. Конечно же, кроме них есть и воля и сила и сражения и труды, но БЕЗ этих элементарных основ, человек превращается в БЕЗсердечное и БЕЗдушное существо, а человек со Знаниями и касаниями к Высоким энергиям – в настоящего Адепта ЗЛА. Итак, что же говорит (И ДЕЛАЕТ!) иезуит Александров-Раевский насчёт отношения к своим «вернейшим и старейшим» адептам? Прочтите первую цитату из левого столбца иезуитов и сравните смысл и интонацию со словами самого ЛЖЕдмитрия: <<Те, которые пришли раньше, давно, они все в группе риска. У нас нет ни для кого никаких гарантий. Я вот не буду смотреть ни на какие там заслуги или возраст или еще что, ну все это человеческий взгляд>>. Ещё Раевский утверждает (и в данном случае соответственно сказанному ведёт себя): Далее, лжегуру через год повторяет: Люди всю свою жизнь посвятили этому подонку, отдали ему все сердце, душу, деньги до последней копейки, включая и пожилых людей, а эта тварь неблагодарная — в расход, новые придут. Это Любовь? Это Братство? Это отношение Гуру к ученикам? Да какая там любовь, это вопрос о самой сути и базе каждого человека, тем более «Учителя» – это вопрос о милосердии, признательности и справедливости к безраздельно преданным тебе, к сделавшим для тебя столько всего. Для сравнения — Письма Махатм: Елена Ивановна Рерих так пишет о своей сотруднице: Великий Владыка, Агни Йога: Итак, из данных слов Владыки Шамбалы, мы ясно видим, что ЕДИНСТВЕННАЯ причина, по которой Учителя когда-либо выгоняли признанных учеников (именно тех, кто УЖЕ постиг многие ступени или пролил за них кровь, проще говоря) — было предательство. Ярое и однозначное предательство. Всё. Все остальные причины, о которых болтает этот жестокий подонок Александров – это всё иезуитство и сатанизм в чистом виде! (а за что выгнал несчастного старожила секты Сергея Кривоносова? А других? А в ссылку, за что ссылаешь людей, вроде как «не выгнал», а на самом деле заставил их еще хуже страдать, чем от выгона? Это признательность твоя тем, кто жизнь свою посвятил тебе?). С другой стороны, Великие Учителя всегда проявляли самое ТРЕПЕТНОЕ отношение, особенно к самым верным своим ученикам, к тем, кто много лет был подле них, самоотверженно служа Им. И осуждали исключительно только ярых ПРЕДАТЕЛЕЙ, а не тех, кто, видите ли «не так быстрА» умеет соблазнять новичков и реализовывать горе-проектики. Мы это всегда видели… Даже своих «ближайших» и ценнейших сотрудников (по мерке выгоды для его власти/ кармана/ кайфу/ реализации распространения влияния) — этот узурпатор не ценит. Своих вернейших хищников-рабов, отдавших за него всё (все свои деньги, перспективы, карьеры, семьи, любимых, свободу воли и т.д.) Ни к кому у без-сердечного иезуита Раевского нет симпатий даже животного уровня [когда даже хищник ценит своих соратников/ своих же тёмных рабов]. Нет НИ-ЧЕ-ГО и он раскидывается людьми направо и налево, чуть кто не подчинился или спросил неудобный вопрос или просто у хозяина настроение дурное и надо было сорваться на ком-то. Пример: Вот такая вот иерархия/братство/ царствие Божие в ипостаси отношений к своим же в секте у ЛЖЕгуру Раевского. Представляете, если этот мучитель так относится К СВОИМ ЖЕ, К БЛИЖАЙШИМ, то как он относится к внешним людям? К «малым мира сего»? За таковое отношение к людям, за таковое хищничество и причинение непростительной боли, скажем, этому иезуиту устами Христа: . |
| .
Совмещение иезуитами НЕ-совместимого. Глава иезуитов: |
.
Совмещение лжегуру Раевским НЕ-совместимого. ЛЖЕгуру Глеб Александров — Дмитрий Раевский,- ярый нарушитель всех и каждого из Обетов/ Критериев Учителей (например, в теме чистоты семейной жизни, обет правдивости = никогда НЕ лгать, никогда не лжесвидетельствовать и т.д.), но в то же самое время, это ЗЛОстное поведение ЯКОБЫ ничуть не опрокидывает его статус Святого/ Архата/ Учителя/ Посланника Шамбалы. Ему как бы… «можно». иногда. Ну, или частенько. Мало того, что он остаётся ЯКОБЫ непогрешимым при всех его тёмных изъянах и преступлениях в Духе и в материи, но и более того, он еще и ЯКОБЫ Растет!! (на наших глазах с 2007-ого года этот иезуит вырос с уровня простого вестника Шамбалы ->➜ до уровня Единственного в столетие Посланника-Фокуса Иерархии на земле ->➜ далее до уровня Наставника человечеству ->➜ далее до уровня Учителя Света -> и даже до принятого Махатму Шамбалы при жизни (и это НЕ предел! В секте особо прЫближённые уже слышали настойчивые намёки на его статус Мэйтрейи человечества!). Раевский даже выдумал целую доктрину с кучей подпунктов, которая, следуя его иезуитской изворотливой логике, оправдывает его во всём. В ней указано, например, что: 0. Всякое его непотребство в отношении других, нарушение обещаний, или просто издевательство над человеком-> ➜ «это так Махатмы Указали» или «это ты провалил испытание Махатм ->➜ теперь наказан». Поняли, да? 1. Он либо обычный греховный человек, ЛИБО великий Святой. Но это периодами, по нажатию как бы кнопки. Когда же кнопка сия не нажата, то он самый обычный человек и ему как бы усЁ можно. Более того, Святого в нём надо всегда видеть ВОПРЕКИ его непотребствам. Даже когда «кнопка» не нажата. 2. Иезуит Раевский НИЗВЕРГАЕТ-ПОРОЧИТ ИДЕАЛЫ И МАХАТМ! Клевеща на Махатм, рассказывая умаляющие Их детали из их, якобы, земных или Небесных жизнях. ЗАЧЕМ же он систематически принижает Великих Учителей, Ярчайших Святых человечества? Всё просто. Делает он это ради оправдания своих грехов и узаконивания такого БЕЗнравственного поведения среди сектантов, которые ЯКОБЫ служат Тем Самым Совершенным Махатмам. Коли ИДЕАЛ – НЕидеален, то… понимаете эту адскую цепочку? Примеров такого умаления – УЙМА. И часть из них мы описывали. 3. Еще одно извращение, которое подлый ЛЖЕгуру внедряет, состоит в том, что Великим Духам ЯКОБЫ многое прощается. А так как он, дескать, великий, то всякое его преступление не более некоей «ошибки или временной слабости», и в виду его, дескать, вЭликих заслуг, прощается Владыками. 4. Еще один иезуитский ход Раевского которому он обучает в секте – ЕСЛИ ты заметил что вЭликий гуру подлец, то ты, дескать, на Ыспытании и тебе показалось и в тебе сАмнения… т.е. Раевский и его аргументация вывернут всё ШИВОРОТ — НАВЫВОРОТ, доказывая тебе, что это ты НЕВЕРНО видишь (или провалил испытание), а не он, этот тёмный подонок, грешит против ближних и Небес! 5. и прочее и прочее и прочее. |
| .
ВРАГИ: 1. Кто есть враг для иезуитов: Всё понятно, кто враг для иезуитов? Понятно, что это и всякий ИЗВНЕ ордена кто мешает реализации их планов, однако же, главный акцент во всех переписках Главы иезуитов делают именно на врагов «внутренних», тех, кто, не став окончательно последователем Зла ->➜ прозрел в истинную суть ордена и, пусть и немного, даже чуть-чуть, но отошёл от линии партии, так сказать. И он СРАЗУ ЖЕ объявляется врагом. Почему? Потому как иезуиты, как и Раевский (и, как и каждый тёмный тиран, власть которого основана на лжи и страхе), КРАЙНЕ ЩЕПЕТИЛЬНО И БОЯЗНО относятся к власти своей. И каждое дуновение в сторону их власти, пусть даже теоретическое, приводит их в ЯРОСТЬ И УЖАС -> ➜ они принимают самые жёсткие и жестокие меры к таковым людям. И какие же меры? Читаем далее, друзья: Еще пара выдержек из иезуитских внутренних документов. Вот, читайте друзья: 2. Методы борьбы с врагами: Ещё о ЗЛОстных методах иезуитов: 2. Методы борьбы с врагами: . |
.
ВРАГИ: 1. Кто есть враг для ЛЖЕгуру Раевского: Таковому человеку он сносит голову мгновенно. Напрямую (сам) и косвенно (посредством посыла своей боевой пехоты ближайших иезуитов). Вне секты – для Раевского главный и единственный враг это ушедший из секты. За таковым он всегда пристально наблюдает, шпионит с помощью своих фанатиков, насылает на него энергетическую порчу (сам И коллективно), ибо таковой человек, в потенциале, может его разоблачать, что повредит основанию его власти (он ведь вне всяких сУмнений Ызбранный) ->➜ а значит способности рекрутировать новичков и удерживать подле себя стариков (уж сколько раз высказывал он это даже в слух). Важно добавить, однако, что для Раевского враг (вне секты) — это каждый, кто публично хоть как-то критикует его лично (его образ жизни, его прошлое…) или какую-то грань его лжеучения. Достаточно одного комментария, НЕ воспевающего его высочество и наносящий реальный или мнимый лишь в его глазах урон его ореолу святости и авторитету->➜ и таков человек объявлен врагом навеки веков (одержимым/ тёмным/ прислужником Сатаны). Друзья, В общем, типичная сектантская логика самовлюбленного диктатора из серии: «кто НЕ поклоняется мне или не верит безоговорочно в мою Ызбранность и в мою чушь которую несу,->➜ тот (автоматически) враг мой-Махатм-Бога». Вопрос лишь насколько «враг» ->➜ какая глубина зла будет задействована для обезвреживания этого человека. * огромное большинство имён пострадавших от лжегуру Александрова людей, мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА публиковать на страницах этой книги…. 2. Методы борьбы жирной мрази Г.Александрова с его »врагами»: Ещё раз подчеркиваем, Раевский использует и менее радикальные методы издевательств/ обезвреживания врагов (все зависит от силы самого человека И от глубины его прозрения): На нескольких даже были задействованы официальные органы полиции, когда жену/ мужа/ брата новоявленного «врага» секты заставляли через шантаж или манипуляции подавать жалобы, чтоб припугнуть хорошенечко взбунтовавшегося сектанта. Из последних примеров (12.2017), один из мощнейших бойцов, который ушел из секты, Александр Г., и которого ЛЖЕраевский очень боится, ибо он знает многое из «внутренней кухни», как и мы… так вот, один из главных методов затыкания его, состоит в том, что иезуит Глебушка ОБОЛЬЩЕНИЕМ ОСТАВИЛ САШИНУ ДОЧЬ У СЕБЯ В СЕКТЕ… и Саше теперь понятно, что если он рыпнется, начав его разоблачать, как делаем это мы здесь (хотя бы «чуть-чуть»), то пострадает его любимая доченька (кроме прочих угроз). _____ Всё это и многое другое, чего словами и не передать, да и книга целая потребуется для этого,- творилось у нас на глазах, дорогие друзья. Безусловно, все вышеупомянутые угрозы и «методы» уничтожения были задействованы в своё время и против каждого из нашей «группы разоблачения». И то ли еще будет после публикации всего этого. Но мы сознательно идём на этот риск, ибо это наш человеческий Долг пред собратьями… и Духовный Долг пред Отцом Нашим Небесным. Ом.
. |
| .
Хотя мы упомянули суть этого в пред. параграфе, опубликуем и то, что написано было нашим другим сотрудником на эту же тему: ВРАГИ – отдельно выделим отношение иезуитов к особой категории врагов – к их БЫВШИМ собратьям по ордену, которые НЕ были сломаны до конца, но прозрели-раскусили их Глава иезуитов пишет: Итак, цепочка: Глава продолжает наставлять свой орден насчёт главных врагов = отошедших: Да, всё это практикуется точь-в-точь и у Раевского в ордене. И всё это, как говорится, и сами проходили. Вот только физическое убийство отходящих в секте Раевского, до сих пор было лишь на уровне нескольких безуспешных попыток и угроз, но после публикации этого разоблачения, он однозначно пойдет и на это. Но мы УЖЕ обратились в полицию и оставили письма у адвокатов насчёт того, что грядёт… так что это ему даром не пройдёт. Хотя, следует сказать, что БЕЗпринципный иезуит Раевский (с помощью своего тёмного «учителя-буддиста-тибетца» с тонкого плана) обладает силой настоящего чёрного мага = Адепта Зла. И способен, особенно собрав круг фанатиков, наслать крайне смертоносную и молниеносную порчу, которая убьёт каждого из нас, в прямом смысле этого слова… Ну, давай, Глебушка! Дерзай. Убив нас, РАЗОБЛАЧЕНИЕ ты всё равно НЕ убьёшь, и более того, устроишь нам смерть мучеников за Истину. Глава иезуитов продолжает о разоблачителя/ внутренних отступниках: В другом документе Глава иезуитов утверждает, что: Поэтому ведь кого не умерщвляем инквизицией, ссылаем уходящих от нас (прозревшие отступники) в самые отдалённые нелюдимые коллегии, где нет влиятельных людей и вовсе нет никого, где некого обращать против нас, раз в цикл (например, раз в 6 месяцев) ведь напоминая им об угрозах им и их родственникам (на всякий случай, продолжая угрожать, дабы язык на замке держали), снова и снова разглашаем слухи падкие о них (в среде секты именно так и поступает иезуит Раевский), словом держа их в непрерывной угрозе и страхе отмщения Божьего им благодаря нам (аха, отмщение Божие, кому? прозревшим? да ведь все как раз наоборот должно быть!); должны мы вдобавок быть всегда наготове умертвить их при подозрении на их дерзость против нас возможно в письмах Папе (Римскому) или государям или вольнодумцам (публицисты/писатели), понимая, что нет более опасного врага чем, тот, кто знает нас с нутра. Да последуем примеру Господа нашего Христа, провозгласив — кто не с нами до конца, тот против нас; и всё (вот как Сатана выворачивает все наизнанку!). Отдельно Глава выделяет что, Есть и другое место с добавочными деталями, что делать с отступниками (опять же, это касается в первую очередь реально прозревших и сильных, кто может являть угрозу иезуитам в будущем. Остальных же, они просто дискредитируют, уничтожая всякий авторитет -> и доверие к ним в среде ордена-секты и отсылают в глухомань): Важно добавить, что главный инструмент-метод, который использует ЛЖЕгуру Г.А. со своими ближайшими против отходящего, это 2.Кроме того, подлый иезуит и имитатор ЛЖЕдмитрий раскручивает массовую атаку по уничтожению всякого авторитета отошедшего -> а значит и уничтожения всякого доверия ему -> дабы НИКТО ИЗ СЕКТАНТОВ не смог тоже прозреть, вследствие прозрения отходящего. 3. И последнее, Адепт Зла Александров, в паре со своим Тибетским Колдуном и ближайшими, раз в какое-то время насылают на каждого отходящего НЕпроницаемую энергетическую ПЕЛЕНУ, которая полностью отрезает душу отошедшего от Бога-Иерархии-Махатм (а на самых сильных – реальную порчу-проклятие, которая Дух и тело человека полностью убивает). Всё это, в купе с предыдущими двумя методами, создаёт фактически ПОЛНУЮ НЕВОЗМОЖНОСТЬ для человека прозреть полностью и однозначно во всё зло Раевского, в его Настоящую, а не имитаторскую суть. Словом узреть во всё описанное нами в данной КНИГЕ… Пристально наблюдая весь последний год за 20-тью отошедшими (их больше, но тех за кем могли наблюдать и с кем связаться) можем указать о ПЛОДАХ этих подлостей со стороны ЛЖЕгуру Раевского: #Всё это мы детально описываем ради тех, кто будет отходить от секты чёрного мага Раевского, дабы знать, чего ожидать, а значит быть ВООРУЖЁННЫМИ против этого, насколько возможно. И ради тех, кто УЖЕ отошел, но так и не сумел прозреть… зная все эти хитросплетения тьмы, у вас есть шанс противо-стоять им, победить, и прозреть во всю ЗЛОвредность Раевского и произошедшего с вами у него -> и значит НАЧАТЬ, НАКОНЕЦ-ТО ПОЛНОЦЕННО (НЕ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ, А И ДУХОВНО) ЖИТЬ!! И даже другим пострадавшим помогать. |
.
Хотя мы упомянули суть этого в пред. параграфе, опубликуем и то, что написано было нашим другим сотрудником на эту же тему: ВРАГИ – отдельно выделим отношение лжегуру Александрова-Раевского к особой категории врагов – к его бывшим ученикам, к БЫВШИМ собратьям по секте, которые НЕ были Духовно сломлены им до конца, но прозрели-раскусили его В последней части статьи Фактически, в самом прямом смысле слова, все описанное в левом столбце о методах иезуитов с «отступниками/ разоблачителями» – все точно так же практикуется безнравственным хищником Раевским в его тёмном царстве секты. Непонятно лишь одно, КАК даже 30% всех этих методов «отношения к людям» со-гласуется с Высочайшей Философией Махатм и Их СОВЕРШЕННОЙ Этикой. Вот КАК? Но такой вопрос по определению НЕдоступен для задавания рядовым сектантом. Ибо в секте, по сути, вследствие использования Раевским отточенных алгоритмов по уничтожению всяких Идеалов и Нравственности, присутствуют 95% совершенно сломанных и совращённых людей, у которых напрочь отсутствует распознавания добра-зла, Света-тьмы. Ну а коли находится, кто задаст такой вопрос, то у изворотливого иезуита найдутся десятки подмен… на худой конец, есть туз в рукаве – он ведь Ызбранный и Махатмы (ему) сказали…. Единственное в чем Глеб Александров ограничен более иезуитов – это в физическом умерщвлении отступников (инквизиция, к его сожалению, упразднилась). Но он это успешно компенсирует более утончённым и изощренным уничтожением психо-духовно-сердечным, распространением самой гнусной клеветы, и также усилено насылая порчу (это он делает сам или с ближайшими сектантами). Откуда мы это знаем? «оттуда», друзья. Именно что оттуда. С первых рук, так сказать. За долгие годы пребывания подле Раевского, мы видели всевозможные ситуации, в которых этот иезуит вел себя как последнее подлое ничтожество, в данном случае в теме «отступников». Конечно же, заставляя и нас участвовать в своих коллективных непотребствах (указывая нам нападать на отступника и/или лжесвидетельствовать против него и/или шпионить за ним и/или участвовать в групповом внушении отступнику (это и есть черная магия) и прочее и прочее. Порой, указывая все это крайне грубо и прямо, а порой и тонко, как самый утончённый иезуит зла). Из примеров отступников, которые (по нашим наблюдениям) кроме одного единственного отошедшего Сергея К., вовсе НЕ разоблачали этого ЛЖЕдмитрия впоследствии, но лишь, будучи внутри секты посмели перечить ему и перестать быть его слепыми рабами): В случае особо мощных/ авторитетных отступников от секты, которые могут впоследствии (хотя бы теоретически) начать разоблачать все зло ЛЖЕгуру, таковых он сам лично и посредством своей хищницы-пАлАвинки Софии Д., использует все и любые способы, дабы психически изничтожить человека, вывернув все так, что это прозревающий во всем не прав, провалил выдуманные испытания, и что он и вовсе предатель Махатм/ Бога/ Света. Вот как. А ведь всё В ТОЧНОСТИ ДO НАОБОРОТ! И единственный предатель и ИУДА есть сам ЛЖЕгуру и его ближайшие. И никто другой. А отходящие – как раз-таки утверждают Верность Богу, Преданность Настоящему Свету, уходя прочь от этого соблазнителя и анти-Христа… но… но… но… такой взгляд надо ЗАВОЕВАТЬ. А это, ох как непросто (для того, кто УЖЕ соблазнился на доверие Раевскому ->➜ по нити доверия в человека перетекают ТОНЫ тьмы, которые затуманивают взор и распознавание Добра и зла сводится фактически на нет). Кроме того, в секте Глеб Александров/ Дмитрий Раевский в 8-ми разных случаях, в разные годы, ПРИ НАС кидал клич «в древности доказывали ученики преданность учителю убийством отступника. Кто здесь докажет преданность убив «х»?». Да, даже так. Чаще это было утончённее и с интонацией просто избить и пригрозить на будущее, чтоб держали язык за зубами, но были случаи и призыва к прямой физической расправе. Например, такие прямые призывы были в случае с авторитетным старожилом секты Сергеем К., который Раевского раскусил и ушел от него прочь. Судя по его страницам в соц. сетях и колким комментариям в сторону иезуита Раевского, он, слава Богу, до сих пор Душой и телом жив. Хотя какая это жизнь, когда у человека совершенно отняли здоровье (та самая порча Раевского), изничтожили его доброе имя, его связь с Любимой и с Отцом Небесным?! И он является, при всём при том, еще примером ПОБЕДИТЕЛЯ. Остальные же – вообще гниют заживо. Во всех смыслах. В лучшем случае, живя в полном отрицании и побеге от произошедшего, уйдя от Душе-губа Раевского… но, оставшись его заложником по сей день. И последнее, подчеркнем сходство секты Раевского с иезуитами в след. теме: раз в какое-то время Раевский, прилежный ученик иезуитов, также поднимает тему отступников, дословно следуя следующему наставлению их Главы: Вот такая вот Община Мэйтрейи… точнее обсЧина иезуитских «махатм» имени Раевского. Со «свЭтлыми» целями, порядками и еще более свЭтлыми методами. |
КОНЕЦ СРАВНЕНИЯ
|
КОНЕЦ СРАВНЕНИЯ
|
| . # данный пункт мы уже обсуждали во внешних принципах иезуитов и Дмитрия Раевского. Но приводим его и здесь, с некоторыми добавками, так как он является краеугольным камнем также и внутренних доктрин, которые строятся на постулате Избранности-исключительности Главы ордена/ секты ->➜ как следствие его обладание всеМудростью и Знанием Воли Божией. . Этот пункт —
это костяк-основа И внешних принципов поведения иезуитов И внутренних принципов их извращённой идеологии: Доктрина ИЗБРАННОСТИБогом и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИсреди других Главы иезуитов (-> ➜ и всех членов ордена иезуитов вокруг него) — Избранность Главы иезуитов ярчайшим образом проиллюстрированы в славах Их главы:
«Перво-наперво запомним, что Глава нашего ордена является помазанником Божиим (это создаёт все-дозволенность!). Слушаться должны мы его беспрекословно и следовать его виденью смиренно и покорно, а так как только он избран Богом вести нас». Вместо слова «Глава» поставьте ЛЖЕдмитрия Раевского. Всё один в одно.И следует помнить, ЗАЧЕМ эта избранность. К чему она ведёт… ведь ведёт она к ПОЛНОЙ ВСЕ-ДОЗВОЛЕННОСТИ. Как в поведении, так и в нарушении заветов Божиих, переданных в прежних Учениях. Ведь Глава иезуитов/ секты Раевского – помазанник Божий, а значит, является утвердителем Воли Божией. Продолжением Самого Бога/Махатм на земле -> он всегда благ и прав, ибо со-звучен Богу, ЕДИН с Ним. А коли он не прав – смотри предыдущий пункт (и поверь в его подмены и басни насчёт «‘указов Махатм» или извращений и лжетолковании самих Слов Божиих в Евангелие/в Агни Йоге/…, которые, о чудо, вдруг оправдывают его яростное противо-речие им!!).Избранность членов ордена иезуитов (как следствие избранности их Главы): «Все время следует намекать, что лишь наш орден имеет право, по благословению самого Христа (кто сказал? И как вы это доказали?), как сказано нашим основателем и показано видениями многих братьев иезуитов (охо, какое “доказательство”, прям как у Глебушки Иудушки), нести слово Божие в мир, научать спасению, так что всякому следует прислушиваться исключительно к нам и искать спасения у нас». Ну да, вы ж избранные… значит надо прислушиваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к вам, господа иезуиты/ раевские… и искать спасЭния ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у вас… ведь, Боже мой, именно вас то Бог и избрал и послал к нам, несчастным и слепым… Друзья, а как на самом деле проверить эти заявления об избранности Божией? А очень просто — Коли иезуиты и их лучший друг ЛЖЕдмитрий Раевский Ызбранны -> то они ОБЯЗАНЫ В СВОЁМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ (это раз)1 И В СВОИХ УЧЕНИЯХ=ДОКТРИНАХ (это два!)2быть ПОЛНОСТЬЮ СО-ЗВУЧНЫМИ (без противо-речий) – БОГУ. А БОГ ОТРАЖЁН НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ В СВЯТЫХ ПИСАНИЯХ ЕГО ПОСЛАННИКОВ (Христос — Евангелие, Будда — Дхаммапада, Владыка М. и Рерих — Агни Йога, Кришна – Бхагавад-Гита и т.д.). А у каждого Великого Учителя или Посланника Божьего/ Фокуса Иерархии воплощающегося на земле (а несколько Глав иезуитов и Глебушка Александров именно это утверждают), должны быть совершенно чёткие и однозначные СО-ОТВЕТСТВИЯ индикаторам-требованиям, кои их и выделяют в Глазах Божиих из остальных миллиардов вокруг. И вот эти БАЗОВЫЕ критерии-соответствия: 1. Совершенная Нравственная Этика-Чистота (у иезуита Глебушки она есть? Хоть одна десятая есть? нет. И одной сотой нет! На ровне с самыми подлыми инквизиторами=Главами иезуитов за всю историю их кровавого ордена); 2. Совершенная Любовь к человечеству, ко всему живому, и особенно жертвенная Любовь к своим ученикам (Иезуит Глебушка вообще не знает, что такое даже элементарная доброжелательность, не то, что любовь. Одна «любовь» есть в нём – К ВЛАСТИ. НЕУЁМНАЯ ЖАЖДА ВЛАСТИ. ВСЁ. Люди же для него и для иезуитского ордена – это ПИТАТЕЛЬНАЯ СРЕДА их неуёмного аппетита. Не более того). 3. В Словах (в «учении») и в Поведении Настоящего Учителя Света–Посланника Махатм ОТСУТСТВУЮТ КАКИЕ-ЛИБО ПРОТИВО-РЕЧИЯ С ОСНОВАМИ. То есть, с предыдущими Учениями. (У ЛЖЕгуру Александрова противоречия на противоречиях. И только его статус «Ызбранного» позволяет ему выкручиваться и лжетолковать Формулы Учителей, оправдывая свое ничтожество, безнравственность, лживость и подлость). 4. Настоящий Учитель/ Посланник НИКОГДА не лжёт. Абсолютная ПРАВДИВОСТЬ – Его ВСЁ! (Боже, уж сколько вранья распространяет этот подлец и мошенник… что о своей собственной персоне (многое описали в пред. статьях), что о других людях (клевеща на отошедших например), что об Учителях (распространяя о Них кощунственные детали которые выдумывает), и конечно же его ярая ложь в ИЗВРАЩЕНИИ Священных Писаний в угоду и оправдания своего НЕсоответствия…) ->➜ Из этих простых вопросов-индикаторов делаем вывод: Имеют ли иезуиты и Глеб Александров/ Раевский отношение к Богу? НЕТ. НЕ ИМЕЮТ! И даже БОЛЕЕ ТОГО! Они имеют отношение как раз-таки К ВРАГУ И СУПРОТИВНИКУ Бога – К ДЬЯВОЛУ! ОНИ – ОТ ДЬЯВОЛА! ! ____В переписке между Главой иезуитов и ближайшими встречаем такие слова: «Нужно действовать так, чтобы как можно более братьев из нашего ордена были причислены Папой (Римским) к лику святых (а-ля братья Шамбалы, царЫцЫ, демиурги, архаты, богородицы и ленины, как в секте Александрова). Сие, увеличит наш авторитет в глазах всех (о да. И авторитет увеличит ->➜ увеличение число совращённых + и гордыню самих сектантов подпитает). Для причисления же следует подкупать, а возможно и устрашать кардиналов или самого Папу». Здесь иезуиты с треском проигрывают нашему само-званному Посланцу/ Махатме. Ему никого устрашать или подкупать не надо, ибо он САМ и есть “назначитель и раздаватель” выдуманных рангов и статусов своим фанатикам. Всё это Раевский свершает, чтобы: А. Подпитывая их тщеславие привязывать их к себе мёртвой хваткой (ведь в секте они «вЭликие», а вне секты – обычные смертные). Б. Дабы повышать авторитет секты в глазах еще не соблазнённых, которые увидев такое «сборище святых и героев», тоже возжелают быть частью этой псевдо-элиты.Избранность членов ордена иезуитов ВСЛЕДСТВИЕ избранности их Главы:«Лишь Наш Глава избран Христом являть волю его. А с этого проистекает что лишь мы избраны Провиденьем вести народы ко спасению. Лишь наш орден среди всех избран (а теперь внимание – посмотрите, что эта ЛЖЕизбранность им якобы предоставляет:), а посему можем мы посрамлять других, не считаться ни с кем (вот он ключик золотой… ВСЕдозволенность для Ызбранных посланцев Божиих. Ведь они являются продолжением самого Бога..), словом вести себя так, как считаем нужным для достижения наших целей. Кто против нас, тот против самого Христа».Заметьте расстановку акцентов в этой выдержке: Лишь Наш, Лишь мы, Лишь Наш– вот Главная мантра иезуитов и секты Раевского. Но зачем она им так жизненно необходима? А затем, что: 1. Во-первых, это даёт им в руки НЕПОГРЕШИМОСТЬ И ВСЕ-ДОЗВОЛЕННОСТЬ чинить чего пожелают. (И это главное). 2. А кто против “избранных” иезуитов/ Раевского ->➜ тот против Самого БОГА, а значит от лукавого и враг эволюции -> ➜ а значит не прав и достоин всякого наказания. 3. И в-третьих, доктрина избранности и исключительности Раевского доказывает (с обратной стороны), что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ В МИРЕ – НИкто и НИчто. В прямом смысле слова. Да, могут еще быть и неплохие… и немного полезные люди/ ордена/../ (и то в лучшем случае), ОДНАКО ЖЕ, НИКТО И БЛИЗКО НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО НЕ-ДОСЯГАЕМОГО УРОВНЯ СВЯТОСТИ-ПРАВИЛЬНОСТИ-ПОЛЕЗНОСТИ-НЕПОГРЕШИМОСТИ ВЭЛИКИХ ИЗБРАННЫХ ИЕЗУИТОВ И ИХ ГЕНЕРАЛА – РАЕВСКОГО. Ибо только они» являются избранными чадами Божиими, лишь они являются утвердителями Воли Божией на земле/ обладателями Истины/ и..и..и. Таким образом три цели достигаются ОДНИМ махом.Вот как раз насчёт пункта 1 [НЕПОГРЕШИМОСТЬ И ВСЕ-ДОЗВОЛЕННОСТЬ]Глава иезуитов глаголет: «Мы (иезуиты) изъяты от всякой светской власти над нами (т.е. НИКЕМ НЕподсудны!!) или даже духовной, а так как едины со Христом, являясь прямыми наместниками Божиими. Нет больше такого ордена на земле, как мы (ну просто один в ОДНО слова Раевского. Даже по форме-стилистике не отличается) и понимать это должны все весьма основательно. Мы сами себе и указ и исполнители, ибо над нами лишь Бог, а не какой Король или Папа, а под нами – все остальные». Вот значит как… иезуиты и Раевский НЕподсудны ни для кого. Лишь «Бог им судья»… Бог, который дал им КАРТ БЛАНШ ПОЛНЫЙ И БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ! Ведь Он их избрал изо всех людей земли… И НИКТО, НИ ГЛАВА СВЕТСКОЙ ВЛАСТИ (король, суд), НИ ГЛАВА ДУХОВЕНСТВА (Папа римский и его кардиналы) – НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЙ ВЛАСТИ НАД ИЕЗУИТАМИ-РАЕВСКИМ… потому как они, ДЕСКАТЬ, избраны САМОЙ ВЫСШЕЙ ВЛАСТЬЮ-Богом. НО КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ТАК? Как кто? ОНИ ЖЕ САМИ И ВЫДУМАЛИ!А кто не согласен, указывая на их НЕсоответствие данному статусу –> тот автоматически приписан в стан иуд, одержимых, супротивников Божиих и прислужников Дьявола-> инквизиция и глава с плеч! Во как! «Наших братьев иезуитов, высшее сословие и чернь следует от случая к случаю утверждать во мнении, что в учреждении Общества виден перст Провиденья (и какой же? а-ля сказки Глебушки о встречах/ собеседованиях с Махатмами), как свидетельствуют Божественное видение Игнатия Лойолы и пророчества аббата Иоахима и других наших канонизированных святых (ух ты, вот это доказательство! Сказки о видениях. А как насчёт жизни Святой со-образно слову Божиему? И как насчет со-ответсвию доктрин, которые проповедуете Слову Божиему? Отчего же противо-речия, господа Ызбранные?!); что орден наш создан исключительно по воле Божией, ради спасения мира от цепких когтей диявола врага нашего (аха, лозунги хорошие, прям иезуит Глебушка 21-ого века… но вот на деле, отчего-то – всё наоборот!); нужно и иногда, как бы сказать, возобновлять (подпитывать) эти пророчества, сговариваясь с кем-то из наших братьев уважаемых, чтоб тот указал всем, как явился к нему сам Господь и сказал ему об исключительности нашей». Ну что сказать. Методы Глебушки описываются в иезуитских документах. Еще раз убеждаемся, насколько ИСТОЧНИК У ИЕЗУИТОВ И У НАШЕГО ЛЖЕГУРУ – ОДИН. ДЬЯВОЛ! В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА! Хотя следует отдать должное Глебу Александрову, который пошёл ещё дальше и усовершенствовал многие методы иезуитов. Ведь застой подобен смерти… вот и развивается. Только НЕ в ту сторону. . ______* Повторим, зачем иезуитам и Раевскому эта избранность? А затем, что 1. Коли иезуиты/Главы их едины с Богом = избраны -> у них все-дозволенность творить в мирУ, чего хотят (ведь их воля = Воля Самого Бога). + 2. Всякое слово, все доктрины-учения избранных Богом иезуитов/Раевского – Верные, Истинные и Божественные по определению (даже если и противоречат другим Учениям) => = Короче, 1 И 2 это ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ И ВСЕВЛАСТИЕ! |
. # данный пункт мы уже обсуждали во внешних принципах иезуитов и Дмитрия Раевского. Но приводим его и здесь, с некоторыми добавками, так как он является краеугольным камнем также и внутренних доктрин, которые строятся на постулате Избранности-исключительности Главы ордена/секты -> ➜ как следствие его обладание всеМудростью и Знанием Истины. . Этот пункт — это костяк-основа И внешних принципов поведения лжегуру Раевского (и его сектантов) И внутренних принципов его извращённой идеологии:
Доктрина ИЗБРАННОСТИБогом—Махатмами и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИсреди других Главы секты=Раевского (➜ ➜ и сектантиков вокруг него [особенно ближайших]) — Избранность Главы — ЛЖЕгуру Раевского/ Александрова: |
| .
ОДИН ИЗ СТОЛПОВ Идеологии иезуитов —
Методы реализации всех их целей и главный принцип жизни: «Цель (главы ордена) оправдывает ЛЮБЫЕ средства. ЛЮБЫЕ!» (=включая и самые порочные). Главный принцип ордена Иезуитов «Цель оправдывает любые средства», этим принципом иезуиты добиваются достижения чего угодно. То есть, во вне, ЯКОБЫ цель благая (царствие Божие, например), но, мало того, что это лишь вывеска, а не их настоящая цель, НО МЕТОДЫ достижения этой цели (которые дискредитировали бы даже и »благую» цель) – ПОРОЧНЫ, ЗЛОСТНЫ и ДЬЯВОЛЬСКИЕ (ложь, клевета, подлость, подставы, жестокость, подкупы, угрозы, совращения…). А значит сами этиПОРОЧНЫЕ методы ПОРОЧАТ и цели, пусть даже (гипотетически) они были бы светлыми (однако они и не светлые вовсе, а лишь внешние лозунги, абсолютно точно также как у Раевского. Вывеска – одна, а начинка совершенно ИНАЯ). |
.
ОДИН ИЗ СТОЛПОВ Идеологии лжегуру Г.А. —
Доктрина Раевского, весь его образ жизни и методы реализации его целей: «Цель Раевского (->и сектантов) оправдывает ЛЮБЫЕ средства. ЛЮБЫЕ!» (=включая и самые порочные). Вся секта Раевского базируется на двух постулатах: |
| .
Приведём ещё один пример полного оправдания любого преступления, которое достигается формулой / подходом Иезуиты являются ярыми апологетами лжи во всех ее формах и даже клятвопреступления. Т.е. нарушение Клятв. Вот что написано в их доктринах и документах: Но всё же иезуиты привели достаточное основание для дачи и нарушении клятв. Читаем их: Глава иезуитов утверждает:
|
.
Приведём ещё один пример полного оправдания любого преступления в секте Раевского, которое достигается формулой / подходом «Цель Глебушки оправдывает ЛЮБЫЕ средства»: Вот что говорит сам апологет иезуитов лжегуру Александров-Раевский: И еще, о Клятвах, был при нас такой диалог: Как мы неоднократно подчеркивали, главная цель у ЛЖЕгуру Раевского — это стать для сектанта Богом. В полном смысле слова. То есть тотальным авторитетом… тем самым сделав человеческую личность И душу абсолютно податливой глиной в своих грязных руках. Таким образом, мозги свои, человек вообще отключает (доверие полное) и все проводит чрез фильтр слов вЭликого самозванца, принимая ИЗНАЧАЛЬНО совершенно всё на веру. Для этой цели Раевский, как он сам говорил, играет человеческой личностью (‘внешний человек’) как ему угодно. Он человеку лжёт, обманывает, ломает, отдаляет, приближает, подставляет, обвиняет, искушает статусами, кричит о любви к нему, а затем о ненависти, заставляет человека отказаться от любимых заменяя их на себя и выдавая незаконные половинки, затем отнимая их, затем выгоняет прочь на время, снова возвращает, подсылает других шпионить за человеком и..и..и.…. в общем-то ВСЕ, СОВЕРШЕННО ВСЕ САМЫЕ ПОДЛЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ НЕГО ПРИЕМЛЕМЫ И ХОРОШИ. * и дело вовсе не в том, что Раевский в этом словесно сознался наподобие иезуитских секретных документов, НО ДЕЛО В ТОМ, что он это абсолютно РЕАЛЬНО делал у нас на глазах ГОДАМИ. С десятками людей! С десятками! Он практикует совершенно четкую и отработанную технологию кромсания душ человеческих, разрушая самые благородные отношения своей жертвы с другими людьми, манипулируя человеческой любовью, соблазняя женщину-ученицу или заставляя мужчину изменять своей любимой, а также заставляя в круговой поруке-коллективно грешить против других и прочее и прочее и прочее. Всё это делается для ПОЛНОГО СЛОМА->➜ и создания совершенно послушного зомби-сектанта. И он эти БЕЗнравственные преступления оправдывает «Благостью цели». НО КОГДА, КАКОЙ МАХАТМА, ОПРАВДЫВАЛ ЛЮБЫЕ ИЕЗУИТСКИЕ СРЕДСТВА РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ?! НИ_КОГ_ДА! Все Махатмы выделялись Высочайшей Нравственностью, в первую и десятую очередь. И более того, у ЛЖЕгуру Раевского ведь ЦЕЛЬ — НИКАКАЯ НЕ БЛАГАЯ! Его цель, как показывают это НЕ его словечки, а РЕАЛЬНЫЕ ВОПИЮЩИЕ ПЛОДЫ его собственной жизни (биографии)1 и ПЛОДЫ десятков поломанных жизней его жертв2 – цель его лишь в полном подчинении и порабощении человека ЛИЧНО себе и для себя. Порабощении Духовном и физическом. ВСЁ! Приведём пример одного из самых зловещих способов слома человека (который в секте оправдан): Есть ли нечто более ПОДЛОЕ, что можно сделать против доверившегося тебе ученика, спрашиваем мы Раевского? Такой страшный выбор между Богом и дьяволом ставился перед Яной Б. (которая своим НЕгодным выбором довела мужа до самоубийства!), перед Ириной (Атаена), перед Екатериной Р., пред Марией Си., пред Василием Р. (который уничтожил любовь и свою семью), пред Дмитрием М., перед Н.- женой Александра Ф., перед Андреем Б. и многими многими другими. Метод слома один, но каждый случай – уникален и по-своему крайне трагичен. . |
| .
Основной принцип ордена Иезуитов — Как иезуиты достигают этого «ОПРАВДАНИЯ» ЗЛА? * Главный метод Сатаны/ Иезуитов/ всех ЛЖЕгуру и совратителей Душ человеческих всех рангов (включая и Дмитрия Раевского) — это метод подмен. То есть, они ДА берут Настоящие Формулы-Цитаты Великих Учителей, а также факты Их жизней, НО параллельно искажают их на свой лад, вкрапляя в эти формулы свои однобокие лже-интерпретации, ДАБЫ ОПРАВДАТЬ ЗЛО, ИЗВРАТИТЬ ИДЕАЛЫ и, что немаловажно, оправдать и САМИХ СЕБЯ, ибо на Их псевдо-избранности и псевдо-НЕпогрешимости базируется их власть (именно из-за этого им и доверяют, веря, что они Избранные Богом/ Шамбалой). Примеры подмен и извращений: Примеры подмен и извращений: Примеры подмен и извращений: Осужденный еретик, чаще всего убивался после длительной серии пыток и лишений таких как: отлучения от церкви (ранее это влекло страшные последствия), расторжение его брака, конфискация всего имущества, поместья; жену выдавали насильно замуж, и даже дети еретиков были подвергаемы наказаниям, за исключением тех случаев, если они сами донесли на своего родителя (!!!).Вообще, как Главы и Отцы иезуитов в разные века утверждали, что КРОВАВАЯ Инквизиция это оказывается «высшая форма справедливости и общественного строя». Вот о чем можно далее говорить с такими выродками, друзья мои?Иезуиты, ради достижения своих целей, каждого кто мешал им – называли ВРАГАМИ ХРИСТА (= прислужниками дьявола). А в борьбе с врагами Христа допускаются всякие бесчеловечные методы. Почему? Да потому как «цель оправдывает любые средства». А так как цель ордена – ЯКОБЫ слава Божия и защита Спасителя, то нет тех средств, которые бы не были оправданы этой целью. Прилагая этот принцип вообще ко всей своей жизни, иезуиты последовательно дошли до оправдания РЕШИТЕЛЬНО ВСЕХ безнравственных и преступных деяний. |
.
Основной принцип жизни Г.А., основной образ действий и основа всех «ИДЕЙ-ДОКТРИН» ЛЖЕгуру Раевского – совершенно идентичен ордену Иезуитов. А именно, Мы всё снова и снова разжёвываем с разных ракурсов, повторяя основные цепочки, цели и методы, ибо во всём этом КРАЙНЕ ВАЖНО ПОЛНОСТЬЮ, ВСЕЦЕЛО И ОДНОЗНАЧНО РАЗОБРАТЬСЯ. Зачем? Дабы не только раз-облачить Раевского (и ему подобных) уйдя или НЕ попавшись в РАБСТВО ЕМУ, но и дабы вы другим смогли помогать НЕ попадаться к таким мразям на крючок/ выходить из под их влияния. СРЕДСТВО-МЕТОД ДОСТИЖЕНИЯ ДАННОЙ ЦЕЛИ (власть над душами): Все эти и другие хитрые ходы свершаются ради одной и единственной цели. КАКОЙ ЖЕ?: Итак, для поАБощения людей ему необходимо их сломать и заразить полному поклонению себе. Для этого он денно и нощно в тысячи разных занятий и практик: Главный способ иезуита Раевского в этом деле – таится в извращении им УЖЕ существующих Учений (Агни Йога, Буддизм, Евангелие и т.д.). Помните, тёмные ВСЕГДА приходят с цитатами-лозунгами Света на устах! Этим методом извращений Истинных Учений (если не вносить мощную ясность как делаем мы, то это КРАЙНЕ утончённый метод!) по примеру его учителей иезуитов, Раевский оправдывает любой свой грех, и любое бесчинство своих учеников, когда и если оно ему выгодно (ради достижения своих целей). Он преднамеренно кромсает Заветы Учителей под свои злостные нужды, искажая весь их смысл, дабы, как бы словами учения, узаконить всякое чинимое им зло, а своим проектикам — вручить «Статус Указов Божьих/Махатм». ЯРЧАЙШИЙ пример подмен и извращений Великих Учений-Законов лжегуру Раевским: 2. А, с другой стороны, вырывая из контекста и извращённо интерпретируя такую формулу Христа, как «Бери свой крест, и следуй за Мной» ->➜ лжегуру подстрекает и заставляет людей БРОСАТЬ свой прямой (Богом данный) Долг, бросаясь в омут трудов во имя этого иезуита (следуя за «ним»). Подобным вырыванием формул из контекста или с добавлением извращений, лже-интерпретаций и порой выдавая вовсе свои выдумки, которые не записаны в Источниках (ну он же ж слышит Махатм… ему дескать можно), лже-гуру Раевский оправдывает каждое свое злодеяние/ НЕзаконные требования от сектантов/ положения своих тёмных доктрин, идущие В РАЗРЕЗ С УЧЕНИЯМИ Махатм / и вообще своё полное НЕсоответствие во всех сферах своему само-званному Богоизбранному статусу. Ещё один ЯРЧАЙШИЙ пример тончайших подмен чёрного мага Раевского, которые превращают Свет-Бога в ДЬЯВОЛЬЩИНУ: Еще раз, Таким образом, ЛЖЕгуру вывел (хотя есть и другие извращения, которыми пользуется для этого вывода) для своих фанатиков иезуитскую формулу, что якобы Адепт (посвящённый и обладающий сиддхами) в обычной жизни, дескать, не всегда является святым или Архатом в смысле обладания Нравственными Принципами, но является … иногдаааа… АбЫчным подонком и грешником (с позволения на то самих же Махатм). На деле же, каждый Адепт (Света) является, в основании своей простой жизни, прежде всего высочайше нравственно-чистым человеком, то есть Святым. . |
| .
Ещё один классический пример ПОДМЕН, которыми иезуиты оправдывают любые своиили выгодные им преступления и грехи, оборачивая ярчайшую тьму в «Свет»: Иезуиты частенько тайно ходили в публичные дома… и когда их подловили уж слишком много раз и нельзя было уже отпираться любимой отговоркой, дескать, это все клевета врагов, их Главы Ордена выпустили следующую директиву, огласив ее также в мирУ: Ах, какой потрясающе красивший мотив оказывается… прям слёзы на глазах. Чудо. Это иезуиты уподобляются Христу… падших женщин они спасать ходят в публичный дом. И такая мелочь… иезуит, который ЯКОБЫ представитель Совершенного Христа на земле.. согрешит такой мелочью… как блудом.. но ведь мАтив то какой… и как же ж трудно удержаться от соблазна в таком месте… Ох, друзья. Прям слёзы на глазах, не так ли? * кстати, официальные (провозглашённые, а не тайные) иезуиты давали 3 обета при вступлении в орден. При нарушении одного из которых, они автоматически (якобы) изгонялись из ордена прочь. Так вот, один из них был целомудрие и безбрачие. Замечаете уровень фарисейства…?
|
.
Ещё один классический пример ПОДМЕН, которыми Г.А. —Раевский оправдывает любые своиили выгодные ему преступления и грехи, оборачивая ярчайшую тьму в «Свет»: После его криков и воплей по совращению людей на Рериховских (и не только) форумах в 2006-2008-ых годах, люди начали интересоваться, а кто же он такой… и многое о его биографии откопали. Так вот, кроме всего прочего, ребята нашли несколько сайтов знакомств чисто сексуального характера, где обитал наш вЭликий «мессия и посланник небес», ПРИ ТОМ, что он был в гражданском браке с Натальей К. от которой у него двое детей, ПРОДОЛЖАЯ на них обитать уже и после «Ызбранности» конца 2006-ого года, будучи еще и в сожительской/ сексуальной связи с Софией Досталь и Натальей С.. Ну ничего, бывает, так сказать. Кнопочку «архата» отключил. Апогей же произошел, когда его вычислили на настоящем порносайте, на котором, к тому же, обитали всякие извращенцы, гомики и лесбиянки. И он там был под несколькими никами, включая и небезызвестный ник «пчёл». Все эти сайты, к сожалению, уже закрыты, включая и их похабный форум… ибо опубликованные тогда скриншоты Глебушкиных сообщений ввели всех в полнейший ступор. Даже сектантов! Такого… во всеуслышание… даже от последних сластолюбцев не услышишь… особенно в публичном месте… но Глебушке ведь все можно, он же ж Ызбранный. Самое интересное было, когда ему недвусмысленно многократно кидали скриншоты этого СМРАДА его оппоненты, которым он втюхивал о своей избранности Шамбалой. Происходило один в одно, как и у иезуитов, он сперва игнорировал типа «я не я и корова не моя». Позже он начал вопить, что все это происки врагов, клевета и прочая ерунда. В середине же 2007-ого года, после дополнительных изобличений, Глебушка уже сменил версию и таки сознался, что «может быть и было что-то, ну я тогда искал себя и.. и.. и..». Но пик свершился- таки когда одна из фанатиков секты его напрямую спросила, а он был явно крайне уставший и как-то ошарашен… ели собрался с мыслями и выдал… что бы вы думали, друзья? ТУ ЖЕ ВЕРСИЮ, ЧТО И ИЕЗУИТЫ (неужели уже тогда знал все их доктрины и подмены?): Ах вот оно значится как… вот оно что… и ничего, что ученику на испытании Махатм (которым он с 1999 до 2006 якобы был) это за версту НЕЛЬЗЯ… и ничего, что одна из важнейших составляющих всякой чистоты (без которой ни о каком развитии и речи быть НЕ может) является именно чистота «сексуальной энергии», НЕпохотливость так сказать, и ничего, что он в этот период жил в браке с другой женщиной и вёл шашни ещё с двумя параллельно… и ничего что он, этот самый «ПЧЁЛ» (и другие мерзкие ники) на этом сайте писал ТАКОЕ… что никак, ну никак не натянешь за уши «спасЭнием». Ничего. Друзья, искренне говорим, что уши наши в трубочки заворачивались от этого чтива (а мы не неженки, уж поверьте)… ничего… это Глебушка, ой, то есть Дмитрий Раевский, СПАСАТЬ ПОГИБШИЕ ДУШИ ТУДА ХОДИЛ… Ну, что тут сказать. Иезуит и есть иезуит😡😡. Кстати говоря, об «избранности», которая есть ВОПРЕКИ самым низким, тёмным и злостным НЕсовершенствам нашего Глебушки–Иудушки. Иными словами, оправдание ЛЮБОЙ ПОГРЕШНОСТИ… и вопреки ей, якобы не только не падая с лестницы восхождения, а еще и РАзвиваясь. На данную тему мы написали целую статью о его первой провальной семилетке ДО приятия его (якобы) в ученики. То есть, с 1999-ого года, до 2006-ого, он, как и каждый претендент, должен был по идеи пройти первые 7 лет суровейших испытаний. В статье этой мы его разнесли его в пух и прах, но здесь лишь приведём его собственные слова об этом «тяжком периоде» и его «чистоте» в нём. Вот как САМ ЛЖЕгуру и самозванец описывает время, которое должен был проходить в Величайшем Напряжении всех сил души и сердца: «слушатель: А как Вы жили с 1999-ого, то есть после встречи с Великим Владыкой? Везде ведь упоминается Еленой Рерих о первых семи годах серьёзных испытаний и о необычайной чистоте необходимой для приятия в ученики» (и принимаются в ученики Махатм, в итоге, к слову, в среднем один из ста испытуемых!). Вы всё поняли, дорогие друзья? Это у него, у этого будущего Спасителя человечества, такие подготовительные Ыспытания были… когда даже у Мессии Христа были испытания, кои описаны в 2-ух словах в Евангелие… а у этого что? Ну, он же ж Асобенный. Кроме того, что он всё время ВРЁТ про свои выдуманные победы/испытания/ гЭроизмы, бывает лгуна на откровения тянет… и он выдаёт всё как на духУ, так сказать. Вот вам и будущий Спаситель Человечества (а в прошлом и Магомет, к слову говоря) НА ИСПЫТАНИИ… которое он еще и ЯКОБЫ успешно прошел. Было там «всякое» и «интересное» и еще была «Наташка с которой двоих детей заделал» и которой в процессе изменял, а еще тогда торчал на сайтах похабных, а потом и вовсе бросил Наташку и платил алименты с денег сектантов… а еще «разные другие связи» и «бизнесы» были и главное…. «по ресторанам таскался с друзьями» (с ресторанной похабной музыкой, алкоголем, танцульками и общей атмосферой страстей). А потом, значит, Сам Владыка Пречистый и Совершенный пришел к этому самозванцу и бац, какой то огонь всё пережёг и Глебушка оказался «Тем Самым» супер успешным и Ызбранным ->➜ и принятым. . |
| .
Еще один вопиющий пример того, как иезуиты оправдывают любые свои преступления и грехи:
Вследствие того, что иезуиты часто прибегали к клевете (которая порой раскрывалась), они возбудили к себе, особенно в Италии, крайнее негодование. Тогда, их Главы дали указ своим богословам оправдать лжесвидетельство в глазах «Божиих». |
.
Еще Еще один вопиющий пример того, как иезуит Александров-Раевский оправдывает любые свои преступления и грехи:
С точки зрения ЛЖЕгуру Раевского, он в праве злословить и клеветать на каждого отошедшего от него человека, да и вообще на всякого, кто несозвучен ему и противодействует его деятельности(в духовной или физической сфере. Особенно если не признал его вЭличия, непревзойдённость и Ызбранность и..и..и.. или, УПАСИ БОЖЕ, ещё и публично разоблачает его). ГлеПка это оправдывает тем, что он, дескать, от Махатм/ Бога, а значит, всякий противник его есть явный противник самого Бога, Эволюции, Космоса и с таковым можно делать, что угодно (ранее он это в открытую говорил, убеждал в этой цепочке, а теперь просто делает, что и как хочет. Пояснять более ничего и никому не надо… костяк фанатиков полно-сломлен и отдрессирован). Как мы и указывали уже, с отошедшими из секты (особенно мощно прозревшие на подобии нас) и вообще с каждым критиком извне, Раевский и его фанатичная свора вправе, по его иезуитским меркам, даже разделаться, т.е. ФИЗИЧЕСКИ УБИТЬ. Мы не шутим! А также он/и вправе шпионить, выискивать слабые места, угрожать, преследовать, лишать чего бы то не было и насылать настоящую тёмную порчу/ проклятие. Ведь… все ЯКОБЫ оправдано… и НИЧЕГО своими именами НЕ называется (порча? лжесвидетельство? безнравственность? Нарушение Законов Бога-Махатм?! УПАСИ БОЖЕ. У иезуита есть свой словарь ПОДМЕН на всё, которым он заразил в секте ВСЕХ!). ЛЖЕдмитрий ведь, как и иезуиты, избран Провиденьем (или прИведеньем 😊?)… и всякий, кто мешает ему, есть противник Божий… который ЯКОБЫ достоин всякого наказания. Ну, ведь нечего мешать тут Богам воплощать эволюционный план Шамбалы. Или как?Вот какая иезуитская логика. Только, конечно же, он ее немного утончённее и более красивши преподносит. Но за гримом его словесного пон*са тлеют всё те же рога иезуитов-Дьявола. |
| .
ДВОЙНЫЕ стандарты,
ДВОЙНАЯ мораль иезуитов: Глава иезуитов пишет: |
. ДВОЙНЫЕ стандарты, ДВОЙНАЯ мораль ЛЖЕгуру Г.Александрова–Раевского: Знакома ли вам такая хитрая подмена: «Зло — это когда сосед нападёт на меня, отнимет скот и жену. А добро — это когда я у соседа отниму его скот и жену». Или вот оценка одного дипломата-иезуита: «Когда СССР вторглись в Афганистан – это была агрессия. Когда же США вторглись в Афганистан и Ирак – это было миротворчество». Политика двойных стандартов ЛЖЕгуру Раевского, даже точнее ТРОЙНЫХ, практикуется им с 1999-ого года и особенно усилено с момента основания секты в 2007-ом году. Одна из ярчайших двойственностей лице-мерной морали лжегуру: 1. Что дозволено Глебушке — то НЕ дозволено другим -или- никакие Законы (Небес и даже элементарной этики) не писаны для ГлеПки. Он может чинить что угодно, при этом оставаясь всегда «оправданным и святым», а вот другие… ууууууу. Например, ему дозволено многоженство и просто разнузданная сексуальная жизнь (не для рождения детей) на Таком, дескать, уровне его развития -VERSUS- а вот другим «продвинутым» в секте – такое не дозволено. Или, как он два года подряд поливал помоями Н.Уранова, известнейшего в среде Агни-Йоги ученика, который ЯКОБЫ был падшим из-за сексуальной жизни… а сам же ЛЖЕгуру по сей день, став уже ЯКОБЫ Архатом/Махатмой/ короче Богом на земле (обогнав Уранова на 100 миль вперёд), вот ему то сексуальная жизнь дозволена, причем даже параллельно с несколькими женщинами (ну кто ж заподозрит? Как кто? Жертвы, в первую очередь. Но пусть попробуют рот открыть…. Ну а коли другие поймали – вам показалось… это бесовские наваждения Дуг-Па вам привиделись… а вы поверили.. ай ай ай!).Или вот тоже ярчайший пример двойной иезуитской морали Г.А.: Этот легендарный по количеству самопиара и россказней сектантов о нём – гЭрой. Так вот, этот мужественный гЭрой, а точнее говоря ТРУС, дважды бежал, бросая своих спутниц при землетрясении. Один раз, в Тибете бросив свою (офиц.) жену Анну Раевскую, а другой раз в Непале, бросив Дашу Кондрашову. Именно БРОСИВ, бежав стремглав с места происшествия, забыв напрочь о своих спутницах. От этого отвертеться было нельзя (в смысле просто умалчиванием, ибо Анна и Дашуня его «НЕ простили»… а во втором случае Дашуня, та еще стервочка, САМА же это всем нам рассказала!). ->➜ все это он замазал баснями и самооправданиями самого низкого толка (сперва – усё клЭвЭта, затем »ему Махатмы приказали бежать, ибо его жизнь слишком цЭнна»)… А вот когда кто-то другой проявляет нечто даже отдаленно похожее на трусость/ бросание собрата по секте, наш ЛЖЕгуру яростно осуждает, вплоть до коллективной порки и выгона фанатика из секты с ярлыком ничтожества/ труса и падшЭго в испытании. Во как.Или вот еще: сам бросил всех своих троих детей и видел двоих из них, в лучшем случае, раз в месяц/два/ три а то и реже, когда они же сами к нему приезжали (а первого ребёнка знать НЕ знает и за 12 лет в секте НИ СЛОВА о нём, хотя дитя однозначно живо на 2018-ый год). Также заставил Анну, а до неё и Софочку — бросить своих детей, ибо хотел безраздельно владеть ими (а дети мешают). А других этот вЭликий моралист и воспитатель (и АннЭчка иже с ним) поучает воспитанию, исполнению долга пред детьми и Боже упаси не бросать. Вот как.2. Ещё одна ЯРЧАЙШАЯ двойственность лице-мерной морали ЛЖЕгуру Раевского: Что дозволено самым ближайшим к Глебу сектантам и/или его временным любимчикам (…Василий Ротов, Даша, Люся, Борисов,…) – то НЕдозволено другим членам секты. И дело не просто в неких »прЫвелегиях», а в нарушении базовых Законов Небес и общечеловеческой морали, которые дозволены ближайшим единицам и запрещены обычным фанатикам! Закон о том, что чем ВЫШЕ по развитию Дух, тем ВЫШЕ ТРЕБОВАНИЯ К НЕМУ и ТЕМ БОЛЬШИМ ОН ЖЕРТВУЕТ – этот основополагающий Закон Махатм/Развития ЛЖЕгуру будто бы незнаком. У него в секте всё в точности дo наоборот. Один стандарт к ближайшим сектантам, абсолютно иной не к ближайшим (в секте/ вовне). Например, когда были проблемы с финансами в секте, то сам хряк и его ближайшие питались деликатесами и как душе угодно. Остальные же — кашами, консервами вплоть до гнилых овощей. Или если люсечка/дашуня/.. похоть проявляет, соблазняя кого-то в секте – ну бывает, так надо, это норма, ИЛИ вот если кто-то из этих ближайших к ГлеПке фанатиков против других сектантов однозначно ЛЖЕ-свидетельствует – ну ладно, прощаем или вовсе даже, типa, не замечаем. Но если другой член секты сделает нечто даже отдалённо похожее… –> ААААААААААА -> тот «нЭизбранный» именуется подлецом/ тёмным/ одержимым -> .., отлучается и получает наказание вплоть до полного уничтожения как врага и одержимого тьмою. Если Анна Вольская/Раевская бросила своего ребенка в 2013-ом году, ВООБЩЕ не видя ее более и не воспитывая ИЛИ если Василий Ротов бросил своего единственного ребенка и не воспитывает его уже 11 лет (всё это пишется нами в 2018-ом году), или Софочка Досталь это свершила со своей единственной дочерью – это всё ничего, это карма, так надо, им же ж можно и так нужно чтоб ЛЖЕгуру->Шамбале служить. А вот всем внешним секте людям будем лапшу вешать, что дети это щАстье и мы вас научим вАспитывать их и строить супер пупер волшебные отношения с детишками. Вот такая вот иезуитская мораль воспитателя и прогрЭссора ЛЖЕдмитрия самозванца.О том, что сам Глебушка и дня НЕ работал с момента основания секты (работа лживым языком – это НЕ работа) и по сей день нигде не работает – что и говорить. Он лишь других лопухов заставляет пахать-> переводя бабки ему. Или создавать фейковые бизнесы на своё имя ради него… чтобы стаж ему капал (его собственные бЫзнесы прогорели трижды… остальное всё – фейк)… Ну Глебушка ведь рАботает своими путЭшЭствиями, словоблудием и заражением чёрной магией других людей – это он так чЭловечеству служит. И с денег сектантов платил все годы алименты на собственных детей, финансировал все свои безумные проектики, покупал себе поесть, шмотки, гаджеты, а также покупал недвижимость (которую припрятал и одна из которых найдена нами (см. статью о вранье Раевского в материи)) и прочее и прочее и прочее. Когда Закон Шамбалы Гласит, что тот, кто ВЫШЕ – бОльше всех и пашет… у Глебушки свои мысли на сей счет. Он, дескать, пашет тем, что рЭчи фейковые толкает людям и болтает о своих гЭройствах и напряжениях… а посади его, хотя бы, на завод, месяца на 2, сдохнет ведь. Во-первых, доверчивых дурачков вокруг нет, а во-вторых, это тебе не словоблудием и рисованием словами заниматься, а РЕАЛЬНО ТРУДИТЬСЯ В НАПРЯЖЕНИИ! То же самое касается и ближайших к лжегуру лентяев – васечки, дашуни, люсЭчки и прочие, которые все полностью в «прогрЭссорстве» и в »служЭнии», путешествуя и питаясь за счет ведения каких-то идиотских самозванных курсиков, вербую новых лопухов в секту и зомбируя УЖЕ попавших… это работа у них »такая»… попирая всем своим образом жизни самый первый и самый элементарный ЗАКОН=кармический долг каждого живого существа ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ХЛЕБ СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ТРУДОМ, а не паразитизмом за счет ЧУЖИХ взносов других сектантов. И, повторяем, словоблудие на курсиках и зомбирование людей в путешествиях по городам России, а также фоЦочки с улыбочками и бредовые записи в соц. сетях – это НЕ труд и НЕ работа. Это чушь и подмена! ______ Вот, кстати говоря, стоит отдельно отметить двуличную игру Раевского со своим палачом секты – Софочкой Досталь: Вовне, ГлеПка периодически, в среднем раз в полгода/год ЯКОБЫ ругает ее и дистанцируется от нее, НА САМОМ ЖЕ ДЕЛЕ она является одной из трех его ближайших, посвященная во все тайны, планы и хитросплетения секты. И мы это твердо знаем, ибо и сами были посвящены в эту игру благодаря »близости» к Софочке и/или самому Глебушке. Зачем же лжегуру это делает? Да потому, что Софочка является самым жестоким палачом и самым безнравственным чернорабочим секты, как наемный убийца, исполняющий всю самую грязную работу… и ЛЖЕгуру политкорректности ради… периодически создает вовне некую лице-мерную дистанцию от нее, суть которой в том, чтоб, Боже упаси, паства не ‘объединяла’ их, т.е. чтоб паства не подумала, что это именно ОН ЭТУ МРАЗЬ НА ВСЁ ЭТО ВДОХНОВЛЯЕТ И УКАЗЫВАЕТ В ДЕТАЛЯХ, ЧТО И КАК СВЕРШАТЬ С БУДУЩИМИ ЖЕРТВАМИ. Причем с самого основания секты в 2007-ом году (сколько душ на твоем счету, Софочка?). За эти годы, вплоть до 2018-ого года, мы видели СВОИМИ ГЛАЗАМИ десятки переписок между иезуитом Раевским и палачом Софией (переписки похлеще всех вместе взятых пунктов левого столбца всей таблицы Иезуитов)… а также слышали от каждого из них в разные моменты (особенно в моменту слабости/ т.н. исповеди) насчет данного «хитрого военного манёвра», точнее насчёт Истинного положения их отношений. А в сухом остатке – Софочка является фактически самой близкой к Глебушке, ибо она САМАЯ НУЖНАЯ для помощи ему в его САМЫХ ГРЯЗНЫХ ДЕЛИШКАХ (уничтожение прозревающих и/или разоблачителей).Вот такие иезуитские двойные стандарты вЭликого и прЭчистого «посланника небес», «Учителя Света» и просто «Архата». Капец!. |
| .
Извращения и ЛЖЕтрактовки Евангелия (Св. Писаний). Конечно же, так как иезуиты являются ЯКОБЫ избранными Христом и также являются частью Христианской Церкви, то обойти Евангелие, Слово Христа, они никак не могли, а так как суть и цель их Ордена была чисто Сатанинская, им было необходимо с самого начала своего основания создавать лже-толкования и лже-комментарии на все положения Евангелия, которые особенно яростно шли в прямой и однозначный разрез с их доктринами, целями, методами и поведением (как совмещение служению Богу и мамоне; собирание сокровищ земных, а не небесных; упразднение понятие греха/ преступление Закона Божьего и прочее). Мы уже приводили примеры, как иезуиты извращают формулы Евангелия ради своей выгоды. Дело даже доходило до того, что в иезуитских приходах фактически вовсе не читали Евангелие, но предпочитали ему лукавые проповеди самого иезуитского отца или чтение трудов других иезуитов. Но и лже-толкований иезуитам было мало, и они пошли еще дальше, переписывая Евангелие с УДАЛЕНИЕМ некоторых неудобных для них Слов Спасителя и с добавлением других. И ничего, что ЯКОБЫ Тот же Самый Господь Христос в Евангелие Указал (предвосхищая таких подлецов в будущем): Уж слишком велики расхождения с Евангелием… так что надо написать НОВОЕ ЕВАНГЕЛИЕ… изымая неугодные формулы из старого, добавляя к ним свои измышления. Вот как! Итак, пользуясь неграмотностью простого люда, иезуиты зачитывали им ЯКОБЫ тексты Евангелия с выгодными для них добавками в текст/ или урезами Так, например, заповедь Христа, которая им особенно мешала «НЕ можешь служить Богу и мамоне» они, во-первых, толковали на выгодный для себя манер, а во-вторых, в отдалённых провинциях и в других иноязычных странах и вовсе изъяли ее из Евангелия при переводе. А в-третьих, провозгласили эту формулу там, где изъять ее было невозможно УСТАРЕВШЕЙ и упразднили ее под предлогом: Также формула Христа «Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» была извращена иезуитами до неузнаваемости, добавив к ней, к ударяющим, самих себя и в некоторых Евангелиях (на дальнем востоке и в южной Америке) это звучало так: «Но если иезуит/пастырь Божий ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую». То есть получилось, что ЕСЛИ иезуит тебя бьёт (в любой форме, под любым предлогом), то ты обязан смиренно принять сие, ибо это Указ Божий, НО ТА ЖЕ ФОРМУЛА ни в коем случае ЯКОБЫ не относится к остальным людям, которые НЕ ДАЙ БОГ ударят члена ордена иезуитов. А вот уже более утончённый пример иезуитского ЛЖЕтолкования Евангелия. Так берегите же и воспитывайте их в себе. Бдительность, распознавание добра-зла и нравственный стержень. А иначе – не к Раевскому, так к другому иезуиту на удочку попадётесь.
|
. Извращения и ЛЖЕтрактовки Раевским Учений Шамбалы (особенно Агни-Йоги, Писем Махатм и Писем Е.И.Рерих). И ДАЖЕ кощунственное изменение самих текстов Великих Учителей=добавка того, чего в Них вовсе не было.Под соусом »новенького// мне лично Махатмы передали» и прочая чушь. Е.И. Рерих предупреждает: «Можно представить себе, как усиленно трудиться Князь Мира сего (Сатана), чтобы постепенно вложить свое тёмное ядрышко в скорлупу Светлого Учения». Под ширмой новых откровений от Махатм Шамбалы само-званец Глеб Александров (ведь он с Махатмами на прямом проводе), во-первых, выдаёт «новое» учение полное тьмы, извращений и подмен (ведь каждый Вел. Учитель выдаёт также и «своё» учение, а чем же глебушка хуже?). Oб этом мы много говорили на протяжении статей разоблачения, о противоречиях между его проповедями, образом жизни и Истинными Учениями Махатм.Также он рассказывает и вовсе небылицы об Их жизни земной и их (якобы) неизвестных проповедях, порочащие Святые Имена Махатм (Христа/ Будды/…), но зато поддерживающие его извращения и его лжестатус божка (он статусу НЕ соответствует, значит, что надо сделать? низвергать Богов на свой тёмный уровень). Пример такого низвержения Богов на занятии от 2010-ого года, на котором мы тоже присутствовали: <<Один из учеников говорит в ответ на порочные сказки ЛЖЕгуру об Учителе Будде: А я не помню такого о Будде в Учении (в Агни Йоге).- Наставник (Раевский) отвечает: А это не из Учения (хотя до этого сказал что «в учении сказано…»). Это вот где-то там, ну если посмотреть… (пауза в аудио занятия, а затем перевод темы на какую-то глупость… далее возвращение), ну ты же знаешь, что мне Великий Владыка иногда подсказывает там о разном, ведь у нас палория (это типа единство сознаний)>>. Всё поняли? Лжец нёс ахинею, в данном случае о Великом Учителе Будде, ученик его поймал (совершенно без задних мыслей) и спросил об источнике, а наш ЛЖЕгуру замямлил что-то, начал отвечать своими абстракциями (где-то там, что-то там), затем перевел на другую тему… и потом вытащил ТУЗ с рукава в виде того, что ему то, избранному, поведал это АткрАвение Сам Владыка Шамбалы… и это нечто новое, чего нигде не записано. Раевскому мало извращать, подобно иезуитам, Формулы Святых Писаний, лже-толковать и комментировать их шиворот-навыворот. Он даже выдумывает то, чего НИГДЕ НЕ ЗАПИСАНО под вывеской вЭликих Божественных откровений. А кто ж проверить? Это ж новенькое… ведь он «новый» Учитель. Какие претЭнзии?* В силу полного доверия учеников ЛЖЕгуру, * В силу вязко-болотной фанатичной среды в секте, * В силу совращения сектантов на сказочные уровни/ статусы/ прошлые воплощения/ ученичество у Махатм… которые у них есть ТОЛЬКО ЕСЛИ они в секте с Раевским, *В силу веры сектантов в его само-званную Избранность, *А также в силу его тотальной обработки-зомбирования своих сектантов с помощью НЛП и откровенной черной магии (особенно старо-жилов), * А также в силу того, что ученики Глеба Александрова-Раевского уже много лет, как вовсе не читают Источники (Агни Йога, Евангелие, Письма Елены Рерих, Дхаммапада и т.д.) питаясь исключительно его лже-занятиями, а если изредка и читают, то ВСЕГДА с комментариями самого Раевского, как бы ЕГО глазами, совершенно не включая свой собственный разум (от линии тоталитарной партии не дай Бог отклониться)… ->➜➜ вот в силу всего вышеперечисленного у его последователей Александрова абсолютно отключен и в корне извращен ум, психика, Разум, Сердце и Душа. Старожилов и тех, кто более 6-ти месяцев (если интенсивно онлайн И офлайн с сектантами) — можно кормить чем угодно, друзья мои. Чем угодно. Это ходячие мертвецы. И мало того, что ЛЖЕдмитрий извращает все постулаты Учителей ШИВОРОТ-НАВЫВОРОТ своими ложными толкованиями их (дабы оправдать своё тёмное поведение и иезуитские порядки ордена), но даже, как мы показываем здесь, выдумывает даже то, чего и вовсе нет. Экспромтом, так сказать, дабы заразить очередной грязью или оправдать свои какие-то грешки или просто шикануть пред доверчивыми дурачками, дескать, с ним махатмы на прямом проводе и дают ему тайнЫ. Пример извращений и ЛЖЕтолкований Раевским-Г.А. Великих Учений: Приведем один из ярчайших примеров извращения Святых Писаний — Учение о Сердце, которое проповедовал Христос и Великий Владыка в Агни йоге (целая книга есть «Сердце») полностью извращённо ЛЖЕгуру Раевским. Он специально с самого начала, с самого первого дня попадания в секту открывает неофитам сердце и проповедует жить сердцем а-ля «сердце Ведущая» и доверять ему всем Сердцем «а-ля слепая гуру-йога», без которой ничего не выйдет. Жить по зову Сердца — это самое правильное?НЕТ, 10 раз НЕТ, если не соблюдено сперва воспитание сердца, очищение его от скверны (что свершается сражениями с собой, очищением от страстей и прививанием Достойных желаний-Идеалов сердцу посредством Высокой Философии Махатм). Поэтому Формула Учителей звучит НЕ просто по Сердцу жить, а по ОЧИЩЕННОМУ ото всех страстей Сердцу жить. Т.е. СПЕРВА очищение с параллельным прививанием сердцу Верных Идеалов и желаний (то, что Христос называл сокровищами) и лишь ЗАТЕМ следование за ним. НЕ НАОБОРОТ, как делает это иезуит Александров!! И уж тем более, Махатмы ПРОТИВ СЛЕПОГО вверения-доверия своего Сердца НЕПОНЯТНО кому, пАтАму как все говорят, что он крут (толпа фанатиков) и потому что он умеет складно слово-блудить! Посему и сказано в сокровенной книге Свет на Пути: «Прежде чем душа может предстать пред Учителем, стопы ее должны быть омыты кровью сердца» = очищение сердца выстраданный и длительный процесс. Ведущим может быть только чистое сердце, ибо ТОЛЬКО ОНО видит, любит и ценит истинные-правильные Идеалы и Сокровища. Чистое Сердце зарождается ТОЛЬКО, КОГДА узда духа накинута на все чувства и эгоистичные страсти. НЕ ДО! А ежели сердце полно страстей (как у 99% землян и у 100% ученичков Раевского) и если ублажать такое сердце, позволяя ему вести человека, то это путь в Духовную погибель. Ах, мне это понравилось, ах мне хочется, ах мне это приятно (и в аспекте раевского: ах, глебушка такой мЫлый, ылИбчивый и добрЫй и мудрАй)… эти возгласы слышны от похотливцев, от бандитов, от наркоманов… но разве нравится и приятно есть МЕРИЛО ПОЛЬЗЫ? Отнюдь! Сперва воспитать надо сердце, приучить к истинным сокровищам, т. е. сделать чистым, способным видеть И чувствовать И постигать БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ низшей природы,->➜ и тогда и лишь тогда, оно может быть Ведущим и его надо слушаться. И на это воспитание сердца уходят годы, десятилетия, точнее говоря и целые жизни, но никак не прыг-скок скоростей самозванца Раевского. Которому сразу подавай сЭрдце неочищенное (главное поверь ему и поклоняйся ему), которое он, к тому же ещё и загружает тысячами своих извращений (тЭхнологии/ знания/ доктрины/ курсики/…) и наркотическими чуФствованиями астрала, тем самым окончательно затемняя человеческий взгляд… и ПРИВЯЗЫВАЯ К СЕБЕ (человеку ведь приятно (а наркоманам нет?)… и человек ведь видит в нем то, чего он ему сам и внушил видеть в нём).Доктрину сердца изложил Христос.Раевский же её полностью извратил: От Матф. 5:8 «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят» А не чистым сердцем — узрят дьявола под видом Бога, как у Раевского. Матф. 5:28 «А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем» И что будет, если сердцу нравятся, например, женщины и похоть не тормозить? кто и что будет руководить таким человеком? Но ведь ему нравитСя и прЫятненько и кажЭтся, что… сколько браков и женских судеб такой похотливец разрушит? Матф. 6:21 «Ибо где сокровище ваше (идеалы, что наиболее ценно и важно, что развиваешь), там будет и сердце ваше». А какие сокровища у вашего сердца, что ему нравится и приятно? Вкусно есть, наряжаться, тщеславие, деньги, покой, сплетни, осуждение…?Или милосердие, смирение, жажда познания и служения? Или и то и другое? Вот надо довести, чтобы было лишь второе во всей пОлнОте. Без тени первого. Это и будет ЧИСТОТА, главное условие ПРАВИЛЬНОСТИ Пути. А не сердЭшные охи, ахи, фейерверки, признания в любФи, ложе-мудрость и пафосная болтовня фанатиков Раевского.Матф. 12:34 «Порождения ехидны! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от сердца (злого) говорят уста ваши». И Матф. 15:17-20 «Ещё ли не понимаете, что всё, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон? А исходящее из уст — из сердца исходит — сие оскверняет человека, ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления — вот это оскверняет человека».И вот как такому сердцу доверить быть ведущим, да еще и заражённым средой секты и чёрной магией зомбирования Раевского? _______ . Здесь приведем кощунственное выдумывание ЛЖЕдоктрин, идущих в разрез с Учениями Махатм от Имени которых самозванец Раевский выступает, преподнося их как новые откровения Махатм (он же ж Ызбранный!): А. ЛЖЕдоктрина перетекания знаний и даже опыта и компетенций от Учителя к ученику: Вот как поясняет это «учение» фокус-покуса-вАлшебства сам ЛЖЕгуру Дмитрий Раевский: «ну ведь меня не просто там Махатмы натаскивают, но обучают совершенно новому. Ты думаешь, откуда я столько всего нового знаю? Ведь мои знания не книжные. Вот смотри, о перетекании, ведь это как бы, ну что- то там другие знали, там намеки есть в учении, но у нас это целая технология». Вот значит как. Само-званца Раевского обучают «новому».. и вот великое перетекание это нечто новое… переданное Махатмами ему. Что же это за Доктрина? Читаем далее: «вот так от Учителя перетекает знание, понимания и даже опыт в душу неофита». Аха, даже опыт. Просто сядь поудобнее возле Постигшего… пассивно доверься (ну и бабки переводи, понятное дело)… и пЭрЭтечёт. ДАЖЕ ОПЫТ! Вот как. Пардон за простоту слога, но… нафига постигаем, мучаемся, трудимся в череде тысяч, да что тысяч, МИЛЛИОНОВ лет… вон Махатма воплотился на земле.. собрал вокруг себя миллионы зрителей… и усЁ пЭрЭтекло. Или еще лучше, зачем воплощаться то? В мире надземном Махатмам проще простого собрать вокруг себя людей… пусть поудобнее усядутся возле них.. поохают поахают на Них… и просто… примут вливание в себя КРОВАВОГО ОПЫТА! и Знаний и Пониманий и Опыта! Делов-то!! КОЩУНСТВЕННАЯ ЛОЖЬ! Ещё несколько выдержек из учения перетекания: «ну зачем же долго учиться? ведь можно подсмотреть, можно ввериться Учителю ну тому, кто умеет и это умение, этот опыт перетечёт. Можно просто взять его от Учителя». Ну, прям как в магазин сходили… Ничего более кощунственного не слышал еще НИКТО из учеников Махатм и Их самих. Оказывается… зачем годы, десятилетия, столетия трудов для очищения себя, для стяжания качеств Духа и любых навыков, для собрания крупиц кровавого ОПЫТА?? ЗАЧЕМ?? Можно ж сесть возле Опытного и Знающего ->➜ и в тебя БАЦ и перетечёТ!! Вот зачем все Учителя и Их ученики пахали, копили сокровища Небесные, мучились, кровь Духа проливали… зачем надо было так ДОЛГО и так ТЯЖКО ТРУДИТЬСЯ И СТРАДАТЬ ради стяжания чистоты, любви, компетенции какой-то для служения… (да даже зачем Паганини или гениальному интеллекту С.Хокинга было мучиться?) ведь оказывается иезуит Раевский знает, КАК сделать чУдА…только найди УМЕЮЩЕГО/ ИМЕЮЩЕГО этот опыт (Духовный/ интеллектуальный/ физ. навык) ->➜➜ дАверься ему (ну Глебушке придется еще и денежек принести), словом отдай свое Сердце и всё своё существо в его единоличную власть… и в тебя ПЕРЕТЕЧЁТ. Во как! ПЕ_РЕ_ТЕ_ЧЁТ! Причем в другом месте Глебушка говорит о скорости перетечки – она, внимание, МГНОВЕННА! (при соблУдении вышеперечисленных условий).Кощунник и лжец продолжает: «Ты просто растешь. Люди становятся как сообщающиеся сосуды, начинает перетекать. Вообще всё, целиком! (ВСЁ! ЦЕЛИКОМ! Качества, Опыт, да даже Святость ЯКОБЫ «перетечет». только посиди рядом с вЭликим Раевским). То есть начинаешь пожинать опыт человека. Это называется «прямая передача компетенции». Когда тебе нужно чему-то научиться, Тогда ты: «у кого есть этот опыт? А-а, вон у того есть. Супер! Подошёл. Посидел. Я понял, я научился!». Это неслыханно. Просто неслыханная чушь! Даже для простого человека не то, что для суждённых учеников Знающих Учения Махатм. Сынишка в след. раз не захочет в школу идти – он Глебушку послушал. Он скажет – пааап, ну пааап, дай посидеть возле тебя. Я ж тебя люблю, доверяю тебе… вот пущай в меня перетечёт с тебя всё твое образование-опыт, а? !!! Вот еще Глебушкины перлы (вообще об этой перетечке он нам одно время, целых два года, все уши пережузжал. Ведь эта байка ну очень искушает народ… волшебство, блин. Скольких он тогда совратил этими сказками… ох). «Когда же происходит перетекание от сердца Учителя к сердцу неофита, то сердце не просто берет что-то там, а перенимает сразу целиком, причем навыки, а не просто знания». И «внутри Сангхи (секты) где есть настоящий Учитель (ЛЖЕучитель точнее говоря) и атмосфера гуру-йоги (слепое поклонение вЭликому глебушки), вот там перетекают сокровища духа». Да… это один из апогеев ЛЖЕдоктрины Раевского. Ибо даже с НАСТОЯЩИМ (а не фейковым) Учителем и в НАСТОЯЩЕМ Ашраме (а не в секте безнравственных слепцов), никакого магЫческого перетекания опыта НЕ происходит. Ибо ТОЛЬКО САМ ЧЕЛОВЕК должен всё копить и завоёвывать. САМ. Своими собственными трудами, потом, кровью, усилиями. Как указано “Царствие Божие СИЛОЮ БЕРЁТСЯ”. Силою. Собственною. А не магическими фокусами перетечек. Берем чисто физ. план, например, ведь доктрина перетечки относится КО ВСЕМ ИПОСТАСЯМ (И знания-опыт Духа И знания-опыт материального плана, по лже-учению глебушки): Зачем пахать, оттачивая, например, строительное мастерство?? вон, к лучшему мастеру этого дела пришел, посидел возле него, подоверял ему, попоклонялся ему (гуру-йога)… и всё. Поперетекло в тебя то, что он стяжал 30-ти летним тяжким трудом, обучением, опытом. А ты дальше себе пошел. И это же на сферу Духа тоже: посидел возле Святого,… подоверял ему… попоклонялся ему… помолился на него… и всё! ГОТОВО! поперетекло в тебя то, что Он стяжал всю жизнь в страданиях и стенаниях Духа. КРУТЬ! Самозванец продолжает: «Да, ведь все дело в скоростях. Мы умеем так. Подсматривать (в скважину?), вверяться, вот гуру-йога рулит (поклонение всех нашему царьку иезуиту) и оно все само перетекает (сами только блохи да кошки размножаются! И слово-блудные теории тоже САМИ по себе могут появляться. А вот всё достойное… САМО никуда и ни в кого не перетекает!). У других этого нет (конечно же, лишь у тебя Ызбранного это есть!). У нас тут, можно научится там мышлению Махатм (аха, без-думное декламирование цитат и извращённые доктрины) или любить (о, да. любить…!) или агни-до (махание кулочками) очень быстро, даже за пару занятий, а что у них? Годы мучений и то никаких гарантий. Где такое вообще еще есть?». Вот именно, что НИГДЕ ТАКОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ. Есть лишь иллюзия этого. ИЛЛЮЗИЯ И СОЗНАТЕЛЬНАЯ ЛОЖЬ ЛЖЕГУРУ ОБ ЭТОМ! И более НИ_ЧЕ_ГО! Законы Развития, Законы Божии НЕ перепрыгнуть и не прогнуть под свои хотелки и басни… есть лишь те, кто подобно Александрову-Раевскому, МОШЕННИЧЕСКИ обещает это. Ради выгоды и мзды (денежной/ ощущения всевластия над доверившимся человеком/ привязка человека к себе и т.д.). Не более того! Здесь вообще нужно приводить формулы Учителей, опровергающие эту чушь? Не думаем. Вот первые слова с Писем Махатм, всплывающие в памяти: «Никакие фокус-покусы заклинаний или возня с приспособлениями, никакие метафизические лекции и прения, никакие возложенные на себя покаяния не могут дать этого (силы/ компетенции/ озарения)». Или просто вспомните свою жизнь… сидели ли вы рядом с отличником в школе или лучшим трудягой на работе? Вот вообще с супер-пупер доверием и уважением к нему… и? перетекало ли в вас его отличие? Его опыт? Его умения блестящие? Нет. НЕТ. НЕТ. Сколько не доверяй ему и не люби его. Лишь при условии ваших собственных постоянных усилий, настойчивого обучения, длительного собирания опыта в напряжении и трудах, что-то могло поменяться. Какое к черту ПЕРЕТЕКАНИЕ?? ДА ЕЩЕ И ОПЫТА?? БРЕД! Это знает каждый. Но как же сладенько повЭрить в такие басни… вон у Глебушки… а-ля посланничка Махатм… к которым одному переть и переть жизней 50, да и то, при условии успешности… а здесь – вон оно, усЁ достижимо. Ручку протяни и бери! Глебушка тебя святостью и философией, и чистотой и силой и чем хошь заразит. Отольёт тебе опыта огненного. Зачем ПАХАТЬ? Только канал перетекания открой. Вон, только доверься лжецу и многожёнцу, только слепо поклоняйся ему и реализуй его бредовые проектики, параллельно полностью материально вкладываясь (что ускоряет продвижение в секте, кстати говоря) – и усЁ. Ученичество, Святость, Мышление, Истина ->➜ В КАРМАНЕ. Да что мелочиться – даже Сама Шамбала В КАРМАНЕ. Еще до смерти – вон иди с самозванцем в тЫбет. Только бабки переведи. И при с ним прям к «мудрецам». Он же ж у них там завсегдатай. По 3 раза в год уже. БРЕД! Эта обольстительная глупость не тянет даже на извращение Учения, но это просто откровенно выдуманная Раевским и его тёмным тибетцем чушь для совращения людей. Если даже от Отца Небесного, от Истинного Учителя НЕБЕСНОГО (а не земного клоуна) ничего на халяву (подоверял, помолился, пофокусничал) НЕ может перетечь, НО ТОЛЬКО КАК НЕБОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ ПРИ СОБСТВЕННЫХ ТИТАНИЧЕСКИХ УСИЛИЯХ ЧЕЛОВЕКА НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЖИЗНЕЙ-ЛЕТ… то, что уже говорить про мАгическое перетекание из ЛЖЕгуру?? Вся эта тема пЭрЭтекания опыта, компетенций, знаний это чушь НЕСУСВЕТНАЯ! Перетечь быстренько и без особых усилий может лишь ЗАРАЖЕНИЕ! НЕГОДНОЕ! ГРЯЗЬ! Психическая и физическая (посидите пассивно возле болеющего чумой и всё готово. Вы заражены чумой вдохнув, его бактерии! Пахать особо не надо. Перетекло, так сказать). Перетечь может только ПЛОХОЕ! Что и происходит в секте Раевского. А Достойное и Священное, да даже самые простые компетенции-мастерство физического плана,- НЕ ПЕРЕТЕКАЕТ НИ ОТ КОГО И НИКУДА! Для этого нужно САМОМУ пахать в поте лица, долго, нудно и терпеливо. Хорошее кристаллизуешь в себе лишь пахотой! Вот как Учат Все Великие Учителя во всех Своих Учениях. ______* Помните, ЗАЧЕМ он эту лапшу о перетечке вешает? Да ведь это ИСКУШЕНИЕ, СОВРАЩЕНИЕ людей на обучение у себя!! Какое волшебное обещание… ты вложил 10, а получил 100, даже тыщу! А как попался на удочку к Раевскому – всё. Кто скажет, перетекло в вас али нет? Ведь решает, судит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО этот хряк («только учЫтель видит»). Он вам, когда вы в секте уже будете по полной, понавешает лапшу, что, дескать, «перетекло». А фанатики поддержат. Ох… какой же бред. И ведь народ, в том числе на это, покупается. ______Приведём еще один пример выдумывания того, чего в Учениях нет, выдавая это за «продолжение Учений» (ведь Глебушка у нас ЯКОБЫ Махатма и посол, который на проводе с Шамбалой. И ему чего-то там вещают. А также хряк наш — вЭликий практик, который новые тЭхнологии раскрывает. Во как всё обставлено)… Владыка Будда: Раевский неоднократно лживо утверждал, что Владыка Будда НЕ является одним из Семи Риш, т.е. одним из семи Великих Учителей-Спасителей пришедших на нашу планету на заре времён. Но Будда, по словам ЛЖЕдмитрия, является просто «продвинутым человеком», представителем 6-ого круга (след. круга эволюции). Что же на сей счет говорит Истинная ученица и посланница Владык Елена Ивановна Рерих, создавшая с Ними Учение Агни-Йога? «Истинно, Христос и Будда являются такими дальними звездами Духа по сравнению с нами – землянами. Не забудем, что Они и Владыка М. пришли с Венеры на заре зарождения физического человека, и потому Они являются нашими Божественными Прародителями и Наставниками». Или вот здесь, перечисляя всех 7 Великих Кумар: «В древнейшие времена можно было встретить великие воплощения семи Кумар, или Сынов Разума, или Сынов Света. Так, 1. Зороастр, Кришна (Великий Учитель М.), 2.Иисус, и 3.Готама Будда, и 4.Платон – Он же Конфуций, 5.Пифагор (Учитель К.Х.), и 6.Яков Бёме (Учитель Илларион), 7.Лао-Цзы или Сен-Жермен (Учитель Ракоци)»Это мелочь? Кажется лишь на первый взгляд. Ведь этим (и другими «мелочами») Раевский низвергает Великого Учителя Будду с Его Законного уровня.И что значит это низвержение для тех, чьим Отцом Небесным, чьим Учителем Он является? Ведь Будда «просто продвинутый человечек», а не Космический Отец! . ______ Вообще же, Раевский делает то, что делала предыдущая ученица его тёмного учителя-тибетца, Алиса Бейли в прошлом веке. Он берет настоящие постулаты, верные, НО извращает их, выворачивает шиворот навыворот, и далее добавляет откровенную тьму. То есть, кроме его откровенных фантазий, он в 60% случаев таки базируется НА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАПИСАННЫХ ФОРМУЛАХ В УЧЕНИЯХ МАХАТМ. Но выворачивает их наизнанку, лжетолкуя, добавляя отсебятину… создавая жуткий зловредный клубок свето-тьмы в одном флаконе. А для отравления, как известно, достаточной ОДНОЙ КАПЛИ сильного яда в растворе, не то что литров тьмы которые он подмешивает!! О подобной Раевскому А.Бейли, сама Елена Рерих предупреждала так: «Страницы Белой Магии переплетаются у Бейли с самой определенной Черной Магией, и такое смешение, конечно, страшно вредно и порождает великое смущение и извращение в нетвердых сознаниях» И «В жизни неизбежно Черная Магия (ЛЖЕучение) переплетается с Белой (Истинными Учениями) в устах самозванцев, и нелегко провести границу. Только знающий и опытный ученик может усмотреть подлог и искажения». _______ Вообще же, друзья мои, заметьте… что одна буква может сделать со всем смыслом/ понятием. Приведём наглядный пример подмены… малой… едва заметной… которая меняет ВСЁ… как одна капля мышьяка в бокал хорошего вина:подмены и мЭлочи: 1. Убить нельзя! Помиловать. или Убить! Нельзя помиловать. 2. Учитель ->➜ Мучитель. 3. Jesus ->➜ Jesuit (Иисус ->Иизуит) Ну, как вам такие «мелочи»?? Запомните, в делах «Духа», в самоусовершенствовании, особенно в трактовке Святых Писаний и Доктрин Махатм – МЕЛОЧЕЙ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ВООБЩЕ НИКАКИХ и НИКОГДА! АУМ!.. |
| .
Одна из омерзительнейших изеуитских техник:
Аналитическое разложение цельных греховных понятий или преступлений на множество мельчайших «безгрешных» действий ->➜ тем самым ЯКОБЫ оправдывая само преступление.
Это было/есть одним из хитрых приёмов иезуитов для оправдания себя и своих преступлений. Конечно же, оно использовалось не только само по себе, но в паре с другими их методами оправдания зла.Например — оправдание убийства: |
.
Одна из омерзительнейших изеуитских техник лжегуру:
Аналитическое разложение цельных греховных понятий или преступлений на множество мельчайших «безгрешных» действий
->➜ тем самым ЯКОБЫ оправдывая само преступление. Подобную практику разложения греха на мельчайшие, сами по себе как бы безгрешные действия (в отрыве от всего процесса, мотива и злостных последствий), практикует также и иезуит Раевский. Чаще всего он это делает в совокупности с другими «техниками» тьмы, точно как и его кураторы Иезуиты. Цель, как всегда одна — покрыть свое преступление ПРОТИВ Небес и/или земли извращением формул Махатм или просто враньём о каких-то деталях/ мотивах, которые никто проверить НЕ может (всё на честном слова лжеца).
Приведем несколько примеров, когда Раевский прибегает к расчленению порока на части, оправдывая каждый кусок по отдельности. Смотрите: 1. В наше время гремели по всей секте следующие события (которые он быстро замял своим обычным враньём, а также террором и угрозами): Дмитрий Раевский дважды, будучи в Тибете, а затем и в Непале, при локальных землетрясениях, гонимый трусостью и эгоизмом, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА бросал своих спутниц и сбегал прочь из помещения на улицу. Один раз это произошло с его (очередной) женой Анной Вольской в Тибете, а второй с бывшей любовницей-любимчиком Дашей Кондрашовой-Борисовой. Да, друзья мои, вы не ослышались, происходили небольшие землетрясения локального характера в районе их пребывания в гостиницах (прям действительно удар шёл «от Бога», но он сбегал и выживал), и он в двух этих случаях вел себя, как ПОСЛЕДНИЙ ТРУС И НИЧТОЖЕСТВО, совершенно игнорируя элементарный человеческий Долг и свою Ответственность пред своими женщинами… и самое элементарное мужское Мужество… забывая, что жизнь его «любимых» жён/учениц находится под угрозой смертельной опасности. Он просто, в прямом смысле этого слова, СБЕГАЛ прочь, спасая свою шкуру (Даша очень детально это все рассказывала). Вот он, вЭликий ПСЕВДО-архат и ЛЖЕгерой-альпинист-Геракл-кулачный боец… во всей своей красе. Вот он. Если бы эти инциденты глубоко (ну ООООЧЕНЬ глубоко) не оскорбили его фанаток, так мы ничего и не узнали бы, однако… даже эти дамы, влУблённые и проданные ему за 30 сребреников ради его и своей избранности, не смогли промолчать НА ТА-КО-Е! И особенно стервозная Дашуня, всё детально и в красках всем нам рассказала. Отвертеться, дескать, «не было ничего» было уже невозможно. Далее, наш махатма-архат, совершенно спокойно оправдывал это самое настоящее предательство ближайших учениц, и вопиющую ТРУСОСТЬ, МАЛОДУШИЕ И ЭГОИЗМ, ибо, если бы здание разрушилось, они бы наверняка погибли бы под обломками. В случае с Дашей был настоящий взрыв… и она его заставила хотя бы «извиниться»… Даже его «благоверные» и лУбящие его дамы (и слепо поклоняющиеся ученицы), короче все в итоге разбалтывали о его двойном подвиге трусости, и вследствие чего Раевский, дескать извЫнялся… Но далее, все равно все под себя выворачивал. Как же он оправдывал себя в секте? Оправдывал он это тем, что его жизнь, дескать, БОЛЕЕ ценная для Махатм и, что, ДЕСКАТЬ, ради блага мира ему надо жить… вот он и сбежал… (снова иезуитство во всей красе!). Во втором случае он ТАКЖЕ оправдывал это тем, что как раз в момент землетрясения его ЯКОБЫ позвал его тёмный «учитель-тибетец», и ему нужно было подчиниться приказу Учителя, выйдя вон из здания. Вот он ход конём аналитического разложения на безгрешные детали — ведь сам этот факт по себе, что он пошёл на зов Учителя, не является грехом, а напротив даже добродетелью (послушание), ЕСЛИ вырвать это из контекста всего события как делает это его иезуитская логика (интересно конечно, что же это за такой учитель-изувер у Раевского, который зовёт его как раз в момент землетрясения, спасая единолично его шкуру, оставляя позади в разваливающейся гостинице сперва «любимую» жену Анну, а затем и любимую ученицу Дашу?). Ещё пример: 2. Тем же иезуитским методом разбора греха/преступления на малые безобидные составляющие, он пользовался при многократном прилюдном заявлении, что идёт спать в особой комнате в Ашраме вместе с одной из своих учениц (всё та же злосчастная Дарья К.) – чтобы ночью ЯКОБЫ обУчать ее и чтобы было «интенсивное» соприкасание аур (кстати, это совмЭстное спаньё с Дашуней он многократно проделывал, будучи в то время в любовной связи с половинкой своей Софией Д, и продолжая сожительствовать с гражданской женой Натальей К.. И всё это под ОДНОЙ крышей С. Посада! Т.е. это уже 3 (как минимум) параллельные похотливые связи). Но как же так, многожёнец? Это же НЕПОТРЕБСТВО по всем, даже человеческим, не то что Божественным-Махатмовским меркам? И? Что бы вы думали? Во-первых, он даже не оправдывался (а зачем? Он ведь оправдан и чист по определению, а кто сУмневается – нет доверия учителю, завалил испытания на сомнения ->➜ глава с плеч) А во-вторых, несколько раз было озвучено это самое аналитическое разложение на составные: — Находиться в Ашраме (=в главном здании секты), это грех? Нет – это не грех, а наоборот благое дело. — Спать в «святом» месте под аурой Учителя для его ученицы Грех? Нет — не грех. Напротив, для ее же блага. — Заниматься духовными практиками, Грех? Нет — не грех. Полезно, однако. — Укреплять связь между сердцами совместными уединёнными занятиями грех? Нет. Боже упАси. — Но то, что при этом параллельно идет также преступная в глазах Небес и других женщин похотливая сексуальная связь (которая и ВНЕ постели не скрывалась и дашунечка закидывала ножки и ручки на глебушку совершенно НЕдвусмысленно … да и охи ахи иногда из комнаты доносились, пардон за детали)… кроме «спанья и обучения», да еще и при том, что он параллельно сожительствует с Софией и даже с бывшей женой… ну это как бы к делу не относится. Он же ж Ызбранный… мир спасает… ему все можно… а если что, небеса якобы прАстят. Абсурд? Нет, это-реальность завравшегося и зажравшегося иезуита Раевского, точнее, Глеба Юрьевича Александрова из Смоленска. И это лишь вехи… примеры… как эта свинья живёт. Именно свинья. И живёт он так не только потому как хитёр как лис… и многое искусно оправдывает и скрывает и..и…и.. НО живёт он так, в первую очередь, с пассивного произволения слепых фанатиков которые ему поклоняются, всё спуская с рук. Вот так и живет трус (беглец землетрясений) и многожёнец (хотя бы по этим вопиющим примерам), еще и имеющий наглость не только называть себя Героем и человеком Чести и Достоинства, НО и САМЫМ ВЫСОКИМ-ЧИСТЕЙШИМ СТАТУСОМ НА ЗЕМЛЕ – Учителем, Махатмой, Архатом, Посланником Божиим… и даже величайшим героем убившим Сатану (да-да, он и это утверждает). Вот ведь как.. |
| .
ИЕЗУИТСКАЯ антиМОРАЛЬ: * Вообще оговоримся: Духовные доктрины и «Нравственные» теории Иезуитов оправдывают ложь, обман, клевету и лжесвидетельство, клятвопреступление и нарушение всяких Обетов, воровство, тщеславие, самоублажение за счет страданий других, соблазнение, одним словом иезуитские «святые отцы» уничтожают всякий свет в поведении и в помыслах людских и пестуют всякое зло и преступления в отношениях меж людьми. Иезуиты целенаправленно, сознательно и методично уничтожают всякое благородное побуждение к нравственному возрождению и усовершенствованию, разнуздывают самые грубые инстинкты, устанавливают НЕсуществующий компромисс между Законам/Заветами Божиими и Дьявольскими похотениями-проявлениями низшей людской природы. Но двуличие иезуитов состоит еще и в том, что их «вседозволенность» всякого порока для всех… существует только до известного ПРЕДЕЛА. Пока и если это ВЫГОДНА ИМ! То есть, все это существует ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ САМИХ И ДЛЯ ТЕХ, КТО СЛУЖИТ ИМ ИЛИ НЕ МЕШАЕТ ИМ… кто же посмеет перейти интересы их ордена… тому уже НЕТ «все-дозволенности», и тот будет назван последним преступником, грешником, сатанистом и предан анафеме и инквизиции на уничтожение. Вот ведь как. И это апогей сатанизма двойных стандартов. Как сказано одним из их Глав во внутреннем документе ордена: ______ Иезуиты и их орденоносец Глебушка Александров выворачивают все морально-этические устои, на которых базируется и развивается вся Цивилизация испокон веков, будь то из Священных Писаний, будь то из Философских Доктрин, будь то даже просто из здравого смысла и чувства справедливости… они выворачивают всё вверх тормашками, шиворот-навыворот, отбеливая всякую тьму, всякое зло и НАПРОТИВ, отемняя (от слова ТЬМА) всякий свет и добродетель, руководствуясь исключительно своей выгодой (конечно же, всем всё дозволено, пока это им лично выгодно // или их союзникам, а если не дай Бог, вы перейдете дорогу иезуиту, пусть даже в самом малом, например, творя такое разоблачение этих растлителей рода человеческого, то будете уничтожены осуждением за столь «тёмный» поступок… осуждением… которое лишь 5 минут назад было поощрением и похвалением другому человеку). Или еще пример: А Раевский? А что Раевский наш прЭчистый и мудрЭйший… всё то же. Всё то же самое. Иезуит чистой воды. Вот, сами смотрите, друзья. Возьмём пример тоже с женщинами, только не насилие, а соблазнение: ! Продолжаем с иезуитской моралью (которую проповедают моралисты ордена Имени «христа»). Вообще, как выразился один православный Батюшка об иезуитах: Вот такие вот наши иезуиты, как называют их Главы «а-ля Пастыри Божьи и Персты Провиденья». Всё один к одному, как и у иезуита Дмитрия Раевского, только у него НЕ ТАК ОТКРЫТО ВСЁ ПРОВОЗГЛАШАЕТСЯ, а многое просто более утончённо прикрыто. Прикрыто… но суть-то та же. Так и хочется крикнуть, смотря на жирную харю Глебушки: А король-то ГОЛЫЙ! Ибо как только смотришь на него объективно и беспристрастно глазами Законов Небес (=Учений Махатм) ->➜ раз-облачение свершается совершенно НАГЛЯДНО И ВОПИЮЩЕ! Хотя и во внутренних разговорах с ближайшими сектантами (которыми мы тоже были в свое время), многое и иногда говорится Раевским с гораздо меньшим, мягко говоря, лицемерием… точнее говорится, все как ЕСТЬ! На подобии как в этих иезуитских документах (бывает глебушку-димочку прорывает на откровенность… усталость в гриме ходить 24 часа в сутки даёт о себе знать!). Да и зачем вспоминать сии откровения его? Зачем? ВОН ОНИ, ЗЛОСТНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ПЛОДЫ ЕГО СОБСТВЕННОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ГЛАВНОЕ – ЕГО ПАГУБНЕЙШИЕ ПЛОДЫ ВО ВСЕЙ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СЕКТЕ, С ЛЮДЬМИ, В ТЕЧЕНИЕ УЖЕ 12-ти ЛЕТ (2006-2018)! ВОН ВСЁ, ЧТО ОПИСАНО В КНИГЕ (а это, друзья, лишь край айсберга!!). Вот несколько плодов Раевского, которые красноречивее всего говорят вместо нас: ГОВОРИМ ЭТО ВСЁ СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ! Так что же, Глебушка-Дмитрий, ПО РЕАЛЬНЫМ ПЛОДАМ будем судить тебя или по твоим дешёвым декларациям и пафосному лицедейству твоих горе артистов-сектантов?! Ась?
|
.
Раевско-Александровская антиМОРАЛЬ: Нравственная концепция в секте Раевского полностью отсутствует как таковая. Болтовня о высоком и прекрасном и Божественном остается на уровне дешевых деклараций, как и в каждой деструктивной секте/ или, например, в коррумпированном правительстве. Дела, плоды же ЛЖЕгуру Раевского идут в полный РАЗРЕЗ с декларируемой пропагандой (политики тоже спецы вЫсоко болтать и параллельно нарушать ВСЁ сказанное, при том при всём ничуть не «краснея». Но то политиканы, а здесь ведь ЯКОБЫ Святой и Мессия человечества…..). В самой жизни ЛЖЕгуру Раевского и в его ордене-секте всякие морально-этические ориентиры размыты напрочь и вместо них царит Аморальный кодекс выдуманный самим ЛЖЕгуру (кодекс доведённый до нечто само собой разумеющегося и 95% сектантов (уже) даже и не замечают всей преступности и противо-речия такого образа жизни И образа мышления — Тем Самым Махатмам, которым они ЯКОБЫ служат). Приведём несколько постулатов этого «кодекса» лжегуру: 1. Первый постулат Аморального кодекса сектанта Раевского гласит, что сам ЛЖЕгуру Александров, все его мотивы и деяния всегда АПРИОРИ И ПО УМОЛЧАНИЮ НЕуязвимы в глазах Бога/ Махатм. Ведь он, дескать, вЭликий избранный-посланный-святой-… То есть, всякое его даже самое явное и ярое преступление и прегрешение (некоторые из которых мы приводили в данном разоблачении) умалчивается1 ЛИБО, 2. Второй постулат иезуитского кодекса »пресвятого» Александрова: Продолжаем постулаты Аморального кодекса Раевского: Примеры приведенные слева о иезуитах – абсолютно созвучны проповедям самого ЛЖЕгуру. Лишь сами формы преступлений меняются и внешняя шелуха аргументов, которыми выворачиваются факты и/или формулы Учения. А в принципе – один к одному. Например, Самое что интересное, что те из женщин, кто уже побывал в статусе официальной «половины Раевского» (а НЕофициальных в разы более!) и более не в фаворе у него, от них вождь и лже-мессия открещивается и тот назначенный статус избранной, единственной, родной и самой любимой половины, который имел место еще год или несколько лет назад, оказывается не действительным. Оказывается, что на космический статус как «ВЕЧНАЯ половина Духа» в доктрине Раевского есть не только вранье о количестве (она НЕ одна, а целых 7 штук), но и есть «срок годности» главные условия для продолжения которого два: Или вот еще один чудный пример иезуитства: Это лишь пример/ы, друзья. На таком фарисейском подходе БЕЗ-закония (по земным и главное по Небесным меркам) и двойных стандартов построено в секте Раевского все. Высокие декларации о заоблачных далях, красивейшие рЭчи и обещания, раздача лже-статусов своим слепышам (ученики махатм, богородицы, бывшие ленины)… болтовня о Шамбале и свЭтлом будущем и полётах на другие планеты… а на деле, НА ДЕЛЕ — НИЖАЙШАЯ ГРЯЗЬ. НИ_ЖАЙ_ША_Я! И чем более эта мразь и подонок раскручивается (пардон, но называя вещи своими именами Раевский всецело заслуживает, точнее, является по сути, самыми низкими наименованиями), чем более и более привлекает в секту доверчивого (и качественного) народа, тем более наглым и деструктивным, уже даже в мировых масштабах, он становится. Аппетит демона-минотавра лишь увеличивается, чем более он жрёт. Виртуальный интернет забит извращениями, обольщениями, зазываниями и само-пиаром Раевского (и его слепышей). А в мире видимом,- его верные фанатики, где только возможно создают обольстительные встречи и очаги секты для рекрута народа. Даже за рубежом. (Австрия, Германия, США например). ______ Один из наших сотрудников написал этот пункт позже. Также включаем его в таблицу: Раевский точь-в-точь как Иезуиты стирает грань между добром и злом. Он подстрекает и склоняет участников секты преступать нравственность (ложь на собрата, лжесвидетельства в офиц. органах и в соц. сетях о себе, о нем самом и о целях секты и т.д.), имел и имеет по сей день сексуальные контакты со многими ученицами, сам потакает и ближайшим сектантам позволяет потакать пагубнейшим проявлениям низшей природы (с которыми каждый Светлый ученик призван СРАЖАТЬСЯ всеми силами души и сердца) — используя этот метод для слома. Например, в чревоугодии, в разнузданной погоне за материальными благами и удовольствиями, искушая тем самым, особенно женщин. Он подталкивает своих учеников, под прикрытием высшей воли махатм (якобы самооправдания) делать анти-человеческие преступления: Разврат, увод мужей и жён друг у друга, лжесвидетельство, клевета на близких по крови/ по секте, разрывать связи любви и НЕ исполнять кармические долги пред близкими, бросая их на произвол судьбы, вынуждает сектантов (соблазном) продавать свою недвижимость, переводя ему все, включая и все сбережения, заставляет участвовать в коллективном очернении собрата в круговой поруке, создаёт такой прессинг на сектантов, что даже провоцирует на самоубийство (скидывая всё на злых тёмных и на испытания, когда САМ всё это делает!) и прочее и прочее и прочее. И главное, Глебушка-Иудушка показывает на собственном примере и на примере своих ближайших, что потакание низшим страстям, безнравственность, предательства, подлости и всякие прегрешения — это якобы не противозаконно в глазах Небес, а даже Богоугодно (Он ведь само-званно Ызбранный Мессия ->➜ что Он разрешает, то якобы разрешает и Сам Бог). По примеру Иезуитов, Раевский не только Духовно-Сердечно (воруя накопления духа!!), но и чисто материально обворовывает всех своих последователей до последней копейки, через свой ЛЖЕстатус Ызбранного (а что такому избранному не отдашь??) и через явные провокации (апокалипсисы/ он умирает/ Махатмы приказали/ проЭктики на подобии провальных звенигородов и прочее мошенничество!…) посвящать всего себя и все свое имущество и деньги и время, и энергию вЭликому «ордену ЛЖЕдмитрия раевского». Так, десятки людей (а теперь будут сотни, далее и тысячи!) на наших глазах остались не только со сломанной психикой и разбитым сердцем, но и БЕЗ квартир и средств к существованию, будучи одурманенными россказнями Раевского о его божественном статусе, планах Махатм и свЭтлом будущем… только верь в него и служи ему верой и правдой. Так и хочется сказать этому подлому ЛЖЕгуру устами Господа Христа: Горе тебе, Александров-Раевский. ГОРЕ ТЕБЕ! Да наступит час жатвы-расплаты поскорее, дабы зло твое было наконец-то остановлено! И (хотя бы) количество жертв НЕ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ БОЛЕЕ! Аум. . |

Переход на вторую часть статьи:
https://anti-raevskyalexandrov.xyz/raevvskiy-i-iezuity-est-odno-2/

https://anti-raevskyalexandrov.xyz/raevvskiy-i-iezuity-est-odno-2/
.

ЭТО БОЛЕЕ НЕ_АКТУАЛЬНО!!
Если у вас компьютер -> смело начинайте читать таблицу ниже.
ОГОВОРКА для пользователей *телефонов*:
Как мы и сказали, эта статья ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНА для тотального разоблачения Г.А. как лже-учителя (в Духовном аспекте), а также как просто последнего подонка (чисто в человеческом аспекте). ОДНАКО в силу причин, независящих от нас, с прочтением публикации здесь, на сайте, есть одна проблема. А именно — обе части статьи об иезуитах созданы в виде длинной таблицы, которую можно полноценно видеть -> и читать исключительно на компьютере [или в оригинальном документе, в котором она писалась]. На телефоне же таблица частично НЕ видна и поломана! Если же у вас в наличии только телефон и доступа к компьютеру нет, то предлагаем вам следующие 4 варианта решений ((только не сдавайтесь, друзья… поверьте, эти небольшие экстра усилия того стоят!)).
**обновление от 2026: таблица переделана и исправлена ➜
ТЕЛЕФОНЫ — теперь таблица полностью доступна для просмотра с телефонов тоже!**
ТЕЛЕФОН — ЧЕТЫРЕ РЕШЕНИЯ для успешного прочтения статьи «Секта Раевского – Орден Иезуитов» на смартфоне:
*(напоминаем, что с компьютера читать статью здесь фактически никаких проблем нет. Хотя все решения для телефона подходят и для ПК тоже!)*
1. Первое решение —
Находясь в статье об иезуитах с телефона, выберите в настройках своего браузера на смартфоне опцию “смотреть версию для ПК” (как это сделать?). Таким образом, вы увидите статью так, как видят её пользователи на компьютерах. То есть “превосходно” и без ограничений.
Однако второе решение, которое ниже, будет даже ещё удобнее. Хотя и ради пользы Дела — гораздо предпочтительнее, чтобы вы читали всё на самом сайте.
*2. Второе решение (подходит И для телефона И для компьютера, т.е. вообще для всех) —
Вы можете прочесть данную статью об иезуитах в отдельном файле, который мы специально для вас создали (в файле обе части статьи вместе и вся таблица в идеальном варианте). Вот ссылка на этот документ:
https://anti-raevskyalexandrov.xyz/Секта_Раевского–Орден_Иезуитов.pdf
3. Третье решение (подходит И для телефона И для компьютера, т.е. вообще для всех) —
Вы можете прочесть эту крайне важную статью в файле нашей КНИГИ разоблачения, в которой присутствуют вообще все статьи со всего этого сайта🙂. Скачайте книгу по ссылке, а затем откройте документ и идите на страницу 1145. Или вбейте в поиск внутри самого файла книги слова “Секта Раевского – Орден Иезуитов” без кавычек.
4. Четвёртое решение (подходит И для телефона И для компьютера, т.е. вообще для всех) —
Вы всегда можете распечатать эту статью на бумаге в специализированном магазине или у себя в офисе. К слову, с бумаги восприятие материала происходит буквально в сто раз лучше и сильнее(!). Так что можете, при желании, вообще распечатать себе всю книгу разоблачения.
Только не сдавайтесь, друзья. Эти малые экстра усилия того стоят!🙏
~~~~
Малая оговорка для пользователей КОМПЬЮТЕРА:
Берите в расчёт, что некоторые абзацы внутри таблицы в версии онлайн (т.е. здесь, на сайте) склеены и форматирование текста кое-где слегка поломано. Кроме этого, после каждого пункта присутствует большое пустое пространство снизу — мы заранее предупреждаем вас, чтобы вы не подумали, что статья окончена, что следует просто прокрутить колёсико мыши вниз и вы увидите следующий пункт. В любом случае, вы всегда можете прочесть статью в «идеале» в её оригинальном файле:
https://anti-raevskyalexandrov.xyz/Секта_Раевского–Орден_Иезуитов.pdf
Или в книге всего разоблачения — со страницы 1145:
https://anti-raevskyalexandrov.xyz/vse_stati_-odnim_-failom_ska4aite/
Хотя и ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО читать всё именно здесь, онлайн, ради увеличения рейтинга сайта в поисковиках google-yandex =>
с целью донесения правды о Раевском до наибольшего количества людей! (=> а значит и их СПАСЕНИЯ🙏).